Отзывы на книгу: Коготь дракона (Ольга Баумгертнер); Астрель, АСТ, 2010

  • Издатель: Астрель, АСТ
  • ISBN: 9785170643080
  • Книги: Фантастика. Фэнтези
  • ID:1836109
Где купить

Отзывы (5)


  • 4/5

    В книге неприлично много грамматических ошибок для труда, с которым должен был работать редактор. И в итоге я так и не поняла, чем все кончилось

  • 4/5

    А есть какое-то продолжение? Я вообще ничего из финала не поняла, не верится, что так и оборвалось. Лет 10 назад читала и вроде такого ощущения не возникало. Что я пропустила?..

  • 5/5

    Прочел книгу "Коготь дракона". На мой взгляд, субъективный, книга не впечатляет. Слишком затянуто начало и все повествование, а в конце как гром с ясного неба "бах" - и развязка. Я сначала прочел серию "колдовская компания", а потом эту. Так вот "Колдовская компания" - намного лучше, интереснее и более насыщена.
    А перед этим читал Басова: серии про Лотара и Трола. Так "Коготь дракона" с ними и рядом не стоял. Лотар и Трол в сто раз лучше. А в "Когте" плохо описаны путешествия, битвы, схватки между героями, вообще весь мир как то кусками. В общем, мне жалко денег, которые я за нее заплатил.
    Извините за некоторый сумбур изложения, это моя первая рецензия на книгу.

  • 5/5

    Не согласен с Татьяной. Книга не скучная, скорее размерена, очень интересно написаны тяжелые сцены, например как отца убивают на глазах у сына, а после воскрешают и приказывают остановить своего мальца. Книгу читал с удовольствием, правда было несколько нудных моментов, но в целом впечатление не испортилось..

  • 5/5

    Скучно, еле дочитала до конца. Через пару дней после прочтения с трудом вспоминается сюжет. Кучка народу не спеша идет спасать мир, по пути убивая всякую нечисть, оживших мертвецов и т.п. и ВСЕ! Обычно не пишу отрицательные рецензии, но здесь не удержалась. Короче «Все было сумрачно и серо, и лес стоял как неживой...». Надеюсь, что другие книги автора более насыщены. Эта, мне кажется, неудачна.



Где купить

Последняя известная цена от 99 р. до 503 р. в 5 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
ЛитРес
99 р.
Лабиринт
324 р.
13.01.2024
Яндекс.Маркет
400 р.
15.03.2024
OZON
503 р.
24.06.2024
Читай-город
229 р.
13.07.2024

Описание

В Священных Землях кипят небывалые страсти. Противоречия между человеческой расой и противниками Империи — эльфами, гномами, Леги­онами Проклятых и ордами нежити — достигают неимоверных размеров. Мстительные боги вмешиваются в дела смертных, внося сумятицу в по­вседневную жизнь Невендаара. Что может быть общего между отставным военным, его орркеносцем, юной прорицательницей и эльфом? Однако невероятное стечение обстоятельств удивительным образом связывает их судьбы. Они отправляются по следам небесной посланницы Иноэль, чтобы выяснить свое предназначение и судьбу Невендаара. Их путь тернист, по­лон опасностей, цели не всегда совпадают, но самое страшное впереди: кто-то из них является подручным богини Смерти...

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетТвердая глянцевая
ИздательАстрель, АСТ
Год издания2010
ISBN978-5-17-064308-0
СерияDisciples
Размеры84x108/32
Язык изданияРусский
Кол-во страниц320


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Современная отечественная проза - издательство "Астрель, АСТ"

Категория 79 р. - 118 р.

Книги: Современная отечественная проза

Категория 79 р. - 118 р.

закладки (0) сравнение (0)

18 ms