Отзывы на книгу: Рисуем натюрморты (Баррингтон Барбер); ООО "Издательство "Эксмо", 2015

  • Издатель: Эксмо-Пресс
  • ISBN: 9785699505869
  • Книги: Техники и приемы
  • ID:1846241
Где купить

Отзывы (6)


  • 4/5

    Любительский начальный уровень. Не рекомендую без преподавателя, можно изначально научиться с ошибками, из-за чего будет не правильное понимание конструкции и этапов построения предметов.

  • 5/5

    Книга – помощница! И для новичков, и для продолжающих учиться рисовать. Особенно для тех кто проходит обучение самостоятельно. рекомендую!

  • 4/5

    Книга полезная. Как и все книги этого автора, единственный минус, что не достаточно подробно расписаны некоторые вещи. Изложено понятно, если есть какие-то знания в рисовании. Как всегда есть ,что почерпнуть нового.

  • 3/5

    К сожалению, для меня как человека, только начинающего постигать основы, книга оказалась малоинформативной. Образы четкие и хорошие, но материал слишком обобщенный и мало детализованный.

  • 4/5

    Я уже не совсем новичок в рисовании, но еще не профи и эта книга мне лично помогает меньше времени тратить на обдумывание сюжета, изложена понятно, легко воспринимается и ею хочется пользоваться. Рисовать хочется еще больше. когда тебе понятно объясняют и у тебя получается. Рекомендую!

  • 5/5

    Отличная книга для рисования базовых форм, предметов, драпировок.Как и остальные книги автора, это пособие доступно людям любого уровня художественной подготовки. Самое главное в том, что в понятной форме изложены основы построения и светотеневого моделирования базовых форм, на основе которых строятся все предметы. Мне нравится стиль рисовки автора и его подход к рисованию. Именно эту книгу я использую при рисовании предметов, тканей, составлении композиции натюрмортов. Пособие решает множество проблем, которые возникают на начальных этапах рисования.



Где купить

Последняя известная цена от 39 р. до 178 р. в 5 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Буквоед
154 р.
07.09.2022
ЛитРес
39 р.
book24
124 р.
24.07.2024
Лабиринт
178 р.
13.01.2024
Читай-город
124 р.
23.07.2024

Описание

Бесконечно разнообразные натюрморты являются одной из самых вдохновляющих тем для художников. В этой книге писатель и художник Баррингтон Барбер поможет вам постичь процесс создания натюрмортов от простых композиций с одним предметом до сложных многофигурных композиций. Специально подобранные здесь пошаговые упражнения и практичные советы помогут вам достичь наилучших результатов.

.

.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетМягкий переплёт
ИздательООО "Издательство "Эксмо"
Год издания2015
СерияЯ художник! (обложка)
Кол-во страниц48
РазделЖивопись
ISBN978-5-699-50586-9
Возрастное ограничение12+
Количество страниц48
Бумагаофсет
Формат195x255мм
Вес0.18кг
Страниц48
Переплётмягкий
Размеры13,00 см × 20,00 см × 0,50 см
ТематикаТехники и приемы
Тираж5000


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Изобразительное искусство для школы - издательство "Эксмо-Пресс"

Книги: Изобразительное искусство для школы

Категория 31 р. - 46 р.

закладки (0) сравнение (0)

166 ms