Отзывы на книгу: Ход золотым конем (Валерий Афанасьев); Альфа-книга, 2012

  • Издатель: Альфа-книга
  • ISBN: 9785992211566
  • Книги: Книги: Современная отечественная проза
  • ID:1847455
Где купить

Отзывы (5)


  • 2/5

    Читал всякие произведения, поскольку фантастику люблю, но это нечто. Автор не фантаст, автор сказочник. Книга, мягко говоря, не шедевр. Больше трети не осилил, намного ниже уровнем, чем первая.

  • 5/5

    СлабоПервая книга была далеко не шедевром, но один раз прочесть можно, если больше читать нечего. Вторая книга «Ход золотым конем» намного слабее. Как то даже рецензию писать не хочется. Слабая слабая жвачка. Даже раздражения не вызывает если честно. Спросите через пару месяцев даже не вспомню ни автора ни название книги.

  • 5/5

    СтоитЧитайте, забудете быстро, но развлечетесь!!!

  • 5/5

    Слабее первой книги, но все-таки вполне читабельно. Не шедевр, но на общем фоне того мусора, что издается в современной российской фантастике, читается получше многих других книг.

  • 4/5

    Вторые книги - всегда проверка для автора. Видимо, именно желание не обмануть ожидания читателей и привело к тому, что на обложку этой книги просится фамилия Каменистый. Его Хайтана и в походе по реке, перегораживаемой бандитами, и в расстановке сил – Империя, Вольные города, Степь, и в производстве стекла, правда, здесь вместо посуды зеркала. Очень уж вторично получилось, но, не смотря ни на что, все же интересно. Думается мне, что автору стоило бы прислушиваться не к чужим советам, а к себе. Перо легкое, герои получаются живые. Чего еще надо? Зачем быть вторым Каменистым? Лучше единственным Валерием Афанасьевым.



Где купить

Последняя известная цена от 79 р. до 299 р. в 4 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
ЛитРес
79 р.
Лабиринт
168 р.
Яндекс.Маркет
299 р.
17.06.2024
OZON
229 р.
24.06.2024

Описание

Идти напролом или попытаться сманеврировать? Второй путь не менее труден. Маневр маневру рознь. Случается так, что для предотвращения полномасштабной войны небольшому отряду приходится идти в самое пекло. Путь необычайно труден и опасен, но на чаше весов - жизни тысяч мирных жителей. Гномы готовы рискнуть, чтобы защитить свой народ… Да, но при чем здесь, спрашивается, человек? А может ли он стоять в стороне, когда друзьям-гномам требуется помощь?

.

Ход золотым конем (Валерий Афанасьев) - фото №1

Ход золотым конем (Валерий Афанасьев) - фото №2

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетТвердая глянцевая
ИздательАльфа-книга
Год издания2012
ISBN978-5-9922-1156-6
СерияФантастический боевик
Размеры84x108/32
Язык изданияРусский
Кол-во страниц320


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Современная отечественная проза - издательство "Альфа-книга"

Категория 63 р. - 94 р.

Книги: Современная отечественная проза

Категория 63 р. - 94 р.

закладки (0) сравнение (0)

8 ms