Отзывы на книгу: Развиваем логическое мышлени. Для начальной школы; ООО "Издательство "Эксмо", 2012

  • Издатель: Эксмо-Пресс
  • ISBN: 9785699528288
  • Книги: Другие издания
  • ID:1847606
Где купить

Отзывы (5)


  • 5/5

    Отличные задачки. Книжка маленькая, тонкая, но очень помогла нам при подготовке к математическим олимпиадам. Рекомендую.

  • 4/5

    Достаточно интересные задачки представлены в пособии, я их использую на своих занятиях по логике для младших школьников.Задания представлены для учеников с 1 по 4 класс.Есть много достаточно сложных заданий, где даже взрослый не с первого раза ответит правильно.Но в целом сборник понравился.Думала за такую цену ничего интересного не будет,но я приятно было удивлена содержанием и буду дальше им пользоваться.

  • 5/5

    Данное пособие поможет развить логическое мышление ребенка. Он сможет участвовать в математических олимпиадах.

  • 5/5

    Книга очень понравилась сыну и родителям! Решали задачи с удовольствием. Для сложных задач приведены не только ответы, но и подробное объяснение решения. Я приобрела книгу для подготовки к математической олимпиаде Кенгуру, с этой задачей книга справилась, задачки с хитринкой.

  • 5/5

    Просто замечательное издание!!! Мы всей семьей с огромным удовольствием приобщились к восьмилетней дочурке! Спорили и придумывали различные варианты решения задач даже бабушка с дедушкой!!!
    Многие задачи можно решить с ребенком наглядно - такие задачи вызывают еще бОльший интерес у ребенка.



Где купить

Последняя известная цена от 24 р. до 339 р. в 7 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
book24
179 р.
20.08.2025
ЛитРес
24 р.
Лабиринт
179 р.
28.12.2023
Яндекс.Маркет
272 р.
28.12.2023
Мегамаркет
339 р.
16.08.2024
Читай-город
179 р.
20.08.2025
Буквоед
179 р.
19.08.2025

Описание

Если Вас интересует развитие Вашего ребенка- предлагаю Занятия для изучения Цвета. Ребенку не потребуется ничего учить или запоминать. Занятия можно превратить в интересную игру. Девять заданий можно выполнять в течении одного дня или растянуть удовольствие на неделю.

.Только не подсказывайте и не навязывайте ребенку своих ответов, дети имеют свою логику.

.Играйте с удовольствием!!!!

.

.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетМягкий переплет
ИздательООО "Издательство "Эксмо"
Год издания2012
СерияСветлячок (обложка)
Кол-во страниц48
РазделОбщие сборники материалов для начальной школы
ISBN978-5-699-52828-8
Количество страниц48
БумагаПисчая
Формат70x90/16
Вес0.07кг
Тип материалаКнига
Страниц48
Переплётмягкий
Размеры21,50 см × 17,00 см × 0,30 см
ТематикаМузыка и пение
Тираж5000
Жанрразвитие мышления
Возрастное ограничение18+
ИздательствоЭксмо


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Сборники учебных материалов для начальной школы - издательство "Эксмо-Пресс"

Книги: Сборники учебных материалов для начальной школы

Категория 19 р. - 28 р.

закладки (0) сравнение (0)

49 ms