Отзывы на книгу: Похищение девственницы (Мишель Рид); Центрполиграф, 2011

Где купить

Отзывы (8)


  • 5/5

    Отличная книга, читала на одном дыхании, сюжет, главные герои. Всё отлично прописано. Бурные сцены между героями, накал страстей, любовь. Советую к прочтению.

  • 4/5

    книга не плохая но конец сильно приторный. не хватает эпилога. можно прочитать после тяжело дня. но перечитать желания не вызывает. книга стоит внимания и времени

  • 5/5

    Очень захватывает с первых страниц.Вызывает бурю эмоций,аж дух захватывает.Забыться от реалии жизни вполне помогает.Так что советую

  • 4/5

    На вечеров пойдетДумала когда дочитывала книгу увидеть уже обыденное «конец ознакомительного фрагмента», а оказалось,что это конец книги)))Очень простая книга,местами очень предсказуемая,но простая,на вечерок пойдет)

  • 4/5

    легко и интереснокак раз то, что нужно, что бы отвлечься от всего и на пару часов прожить влюбленность, страсть, эмоции героев.

  • 4/5

    Специально для вечера...)))Читается очень легко!Как раз для того чтобы почитать вечерком перед сном).Я не люблю читать банальные романчики,но иногда хочется отдохнуть от "тяжелых " книг и глубоких мыслей.Для этого существуют такие вот приятные романы ,как этот-легкий,романтичный,свежий,я бы даже сказала.Я для себя даже почерпнула некоторый урок:в браке важно делать первый шаг навстречу друг другу,важно взаимодействие,как выразился главный герой,важно не идти на поводу у своих эмоций,не всегда и не во всем следовать принципам.Автор именно это хочет сказать читателю через свой роман.Конечно ,ни чего нового,но лишний раз нам напоминание не помешает!И, кстати, хороший пример,как надо вести себя мужчинам!Так что 5!И ,конечно, -советую!Чииайте!!!)))

  • 4/5

    Книжка понравилась.Правда концовка немного размыта.С удовольствием прочту еще раз.

  • 5/5

    Очень. Легкая! В лучших традициях ! Читается легко и непринужденно! Смысла искать в таких книгах нет , а вот бить вечер за прочтением данной книжки очень даже можно. Побеждает всегда любовь и чувства ))))) поэтому и цена такая легкая как и книжка! Всем удачного порочтения и хорошего вечера!)))



Где купить

Последняя известная цена от 79 р. до 144 р. в 2 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
ЛитРес
79 р.
15.08.2024
Лабиринт
144 р.
13.01.2024

Описание

Антона считают наследником Тео Канеллиса, потому что родной сын греческого магната Леандер исчез много лет назад. Неожиданно выясняется, что у Тео есть внук и внучка. Зоуи Канеллис предстоит узнать много семейных тайн, о которых ей поведает Антон. Но сначала он похитит ее.

.

.

.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетМягкая бумажная
ИздательЦентрполиграф
Год издания2011
Возрастные ограничения16
СерияЛюбовный роман - Harlequin
ISBN978-5-227-03994-1


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Современный сентиментальный роман - издательство "Центрполиграф"

Категория 63 р. - 94 р.

Книги: Современный сентиментальный роман

Категория 63 р. - 94 р.

закладки (0) сравнение (0)

12 ms