Отзывы на книгу: Исповедь содержанки или Так закалялась сталь; Издательство АСТ, 2009

199 р.

  • Издатель: АСТ
  • ISBN: 9785170597475
  • Книги: Биографии других известных людей
  • ID:1856067
Где купить

Отзывы (7)


  • 5/5

    прочитала на одном дыхание. приятное впечатление от книги и от автора

  • 5/5

    Советую всем прочитать! Читается легко. Яна спасибо за откровение. Читая документальную литературу есть возможность оценить обратную сторону медали. Очередное доказательство , того , что терпение и труд! А также у Бога всегда справедливость восторжествует!

  • 3/5

    Слабовато. Некоторые вещи не сходятся. Некоторые умалчиваются. Весь рассказ односторонне неправдоподобен. Много вещей нелогичных. Негативные стороны автора не описаны, равно как и позитивные ее заклятых друзей.

  • 5/5

    Прекрасная книга. Деятели шоу бизнеса только разочаровывают. Яна действительно трудяга несмотря на семью с достатком. Молодец она.

  • 4/5

    Прочитав эту книгу, во многом изменила отношение к Яне Рудковской. В отличие от многочисленных гламурных дур, умеет работать, быть справедливо требовательной к окружающим, добиваться поставленных целей в жизни. И при этом оставаться обаятельной и привлекательной Женщиной с большой буквы.

  • 5/5

    Достойная книгаЗамечательная книга: емкая, честная, читается на одном дыхании. Раскрывает некоторые завесы тайн и интриг российского шоу бизнеса, а точнее его, можно сказать, развития.
    Я бы не назвала эту книгу чем-то вроде воспевания дифирамбов самой себе, это действительно исповедь. Невольно начинаешь сочувствовать героине и испытывать даже некую симпатию. Для меня это удивительно, так как к самой Яне до прочтения книги у меня было немного предвзятое отношение. Я считала ее высокомерной особой. Но как оказалось, я немного поспешила с выводами. Вы это поймете, прочитав эту книгу. Советую.

  • 4/5

    ЛюбопытноИнтересно было окунуться в закулисье шоу бизнеса. Хотя Яна в своем репертуаре.. Слишком много слов о моде и одежде.



Где купить (1)

Цена от 199 р. до 199 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
199 р.
Электронная книга Кэшбэк до 6.5%

15.08.2025
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
317 р.
13.01.2024
OZON
411 р.
24.06.2024

Описание

Откровенно, эмоционально, правдиво Яна Рудковская рассказывает о российском шоу-бизнесе, о невероятных событиях, которые происходили с ней, ее друзьями и недругами на протяжении последних трех лет. Шоу-бизнес — это настоящее «Зазеркалье», где много происходит вопреки здравому смыслу, а иногда наоборот.

.Кроме того, в своей книге Яна Рудковская впервые сама расскажет о фактах, которые давно обросли самыми нелепыми слухами и домыслами.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетТвердая бумажная
ИздательИздательство АСТ
Год издания2009
ISBN978-5-17-059747-5,978-5-271-24076-8
Размеры84x108/32
Язык изданияРусский
Кол-во страниц352
Форматы электронной версииFB2.ZIP,EPUB,TXT.ZIP,RTF.ZIP,A4.PDF,A6.PDF,MOBI.PRC,TXT


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Мемуары - издательство "АСТ"

Категория 159 р. - 238 р.

Книги: Мемуары

Категория 159 р. - 238 р.

закладки (0) сравнение (0)

64 ms