Отзывы на книгу: Цирк Владимира Путина (Владимир Бушин); Алисторус, 2013

  • Издатель: Алисторус
  • ISBN: 9785443802732
  • Книги: Современное политическое положение государств
  • ID:1857109
Где купить

Отзывы (5)


  • 4/5

    Leo Agileri, К сожалению, Владимир Сергеевич умер в 2019 году в возрасте 95 лет. Фронтовик, профессиональный литератор, он не боялся вскрывать порочность постсоветского общества. Честь и хвала ему за это!

  • 1/5

    Автору бы, кроме копания в грязном белье, подняться над плинтусом и оценить, что сделал Путин с ельцинским наследием. Страна заглянула в пропасть и отошла, государство окрепло. А наши демократические «партнёры» вместе с продажными либералами вздрогнули. Интересно, как ЛитРес фильтрует материал.

  • 5/5

    Прочел только ознакомительный фрагмент, книгу покупать не буду, т.к. она перенасыщена сарказмом и желчью. Насколько все приведенные данные достоверны – неизвестно.

  • 5/5

    Спасибо автору за его книгу.Читаю труды Владимира Бушина с благодарностью, зная что сама ничего не могу изменить. Спасибо!Ждем новых книг писателя.

  • 1/5

    Книга является уже скучным продолжением всего прежде написанного. Критиковать то можно и того кто перешёл реку и того кто остался на берегу. Критика ради критики или самоудовлетворения весьма скучна.



Где купить

Последняя известная цена от 79 р. до 226 р. в 2 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
ЛитРес
79 р.
15.08.2024
Лабиринт
226 р.
13.01.2024

Описание

В.С Бушин, самое острое перо современной российской публицистики, продолжает язвительное и безжалостное обличение путинского режима.

.В новой книге Владимира Сергеевича Бушина читатель найдет знакомые персонажи: Владимира Путина, Дмитрия Медведева, Анатолия Чубайса и других видных деятелей кремлевской верхушки. Их выступления, примеры из политики Кремля, программные установки разбираются автором с присущей ему иронией, но в то же время с болью за судьбу России.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетТвердая бумажная
ИздательАлисторус
Год издания2013
Возрастные ограничения16
СерияПолитические тайны XXI века
ISBN978-5-4438-0273-2


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Политика - издательство "Алисторус"

Категория 63 р. - 94 р.

Книги: Политика

Категория 63 р. - 94 р.

закладки (0) сравнение (0)

21 ms