Отзывы на книгу: Сказки в стихах: Краденное Солнце. Телефон. Тараканище; Оникс, 2014
Отзывы (4)
- Константинова Татьяна — 18 Мая 2016
Книжка на 5+. Как и другие книги из серии Оникс, качественная, яркие и красивые рисунки. Ребёнку нравится смотреть, маме удобно читать.
- Аверина Ольга — 14 Декабря 2015
Собираем коллекцию рассказов этого автора. Книга не больших размеров, удобно взять с собой в дорогу. Красочные иллюстрации, иногда ребенок просто сидит и смотрит картинки.Порадовало качество печати и бумаги. Покупкой довольны, стараемся учить кусочки рассказов наизусть)).
- Тараканова Наталья — 6 Апреля 2014
Книжки Корнея Чуковского не нуждаются в рекомендациях! Они великолепны. Нравятся всем детям. Печать и иллюстрации соответствуют стоимости.
- LiluDallas — 6 Апреля 2014
Приобрела эту книгу для дочки, ей сейчас 1.8, в книжках больше любит картинки разглядывать, если пытаешься что то читать быстрее перелистывает, эту книгу слушала с удовольствием, все таки есть что то завораживающее в Чуковском для детей :) В сборник входят три произведения: Краденное солнце, Телефон и Тараканище. К каждому разные художники, но я если честно особой разницы в стиле рисунков не заметила, они замечательные, не яркие, не аляпистые, сдержанные, реалистичные. Буквы крупные, деткам постарше будет удобно читать самим. Сама книга не большого формата, легкая, страницы плотные, прошитые, ребенку удобно держать ее в руках, листать, можно брать с собой в дорогу, много места не займет. В целом покупкой довольна, за такую цену качество отличное
Добавить отзыв
Где купить
Последняя известная цена от 122 р. до 177 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
Лабиринт | 177 р. |
Описание
«Сказочники хлопочут о том, — утверждал Корней Иванович Чуковский, — чтобы ребенок с малых лет научился мысленно участвовать в жизни воображаемых зверей и вырвался бы этим путем за рамки эгоцентрических интересов и чувств». Сказки Чуковского нужно читать обязательно!
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Чуковский Корней Иванович |
Переплет | Твердая глянцевая |
Издатель | Оникс |
Год издания | 2014 |
ISBN | 978-5-4451-0256-4 |
Книги: Сказки отечественных писателей - издательство "Оникс"
Категория 97 р. - 146 р.
Книги: Сказки отечественных писателей
Категория 97 р. - 146 р.