Отзывы на книгу: Слепые по Брейгелю. Роман (Вера Колочкова); Эксмо, 2014

119 р.

Где купить

Отзывы (7)


  • 5/5

    Вера Колочкова это один из тех авторов которые рассказом могут достать до печени, душу наизнанку вывернуть, сопли, слезы, масса эмоций и конечно же надежда.... Надежда на то что все будет хорошо…

  • 4/5

    Люблю этого автора и слог хороший, но немного депрессивно что ли…хотя и конец хороший, но чего-то не хватило наверное..

  • 4/5

    Двойственное впечатление от произведения. Финал как-то скомкан. Но читать интересно. Жаль собаку… Герои на мой взгляд излишне идеализированы.

  • 5/5

    Приятно удивлена разнообразию сюжетов. Книги автора говорят об одном о любви во всех ее проявлениях, умению сохранить человеческое лицо , умению прощать и учиться жить, меняться , становиться добрее. С удовольствием почитаю ещё. Открыла этого автора и для подруг, им тоже нравится.

  • 5/5

    Книга очень хорошая . Читайте, не пожалеете !!!! И .. да !!!! С недоверием отнеслась к названию, к аннотации. Но оторваться было невозможно, пока не прочитала всю.

  • 5/5

    Ну как можно выразить свои ощущения от этой книги в нескольких словах? Невозможно.Она прямо входит в тебя и держит ,держит,заставляет думать,расстраиваться,чувствовать…После прочтения долго не могла читать что-то другое,и даже если другое,то только этого автора,я ей доверяю,потому что она умеет читать мои мысли,видит мои страхи и пишет только для меня..Так вот ,такой писатель,что вроде пишет для всех,а когда читаешь,то уверена,что всё это для тебя написано..Читайте и не пожалеете,я прочитала почти все книги Колочковой и не было не одной проходной,просто так от нечего делать написанной. Каждую книгу жду с нетерпением.На сегодня она для меня лучшая.

  • 5/5

    задело за живоеЕсли честно, то не думала,что книга будет интересна. На первый взгляд, по названию- показалось,что чушь. начала читать, и было реально не оторваться. И детские, и взрослые травмы «взбередила» эта книга, и заставила подумать о настоящем и будущем в своей жизни.



Где купить (1)

Цена от 119 р. до 119 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
119 р.
Электронная книга Кэшбэк до 6.5%

16.07.2025
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
85 р.
13.01.2024

Описание

Жизнь уже давно казалась Маше стабильной и нерушимой. Неумение быть самостоятельной сглаживалось добротой и покладистостью мужа. Саша всегда был для нее этаким поводырем, проводником по жизни. Тем больнее стало для нее известие о решении супруга расстаться. Еще больнее – узнать о том, что разлучница – женщина уверенная в себе, успешная и состоятельная. Сможет ли Мария избавиться от своих страхов и душевной слепоты?.. Сумеет ли взглянуть на жизнь широко распахнутыми глазами и, в конце концов, стать той, которую не бросают?

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетМягкая бумажная
ИздательЭксмо
Год издания2014
Возрастные ограничения16
ISBN978-5-699-71716-3
СерияСчастливый билет (обложка)
Форматы электронной версииFB2.ZIP,EPUB,IOS.EPUB,TXT.ZIP,RTF.ZIP,A4.PDF,A6.PDF,MOBI.PRC,TXT


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Современный сентиментальный роман - издательство "Эксмо-Пресс"

Категория 95 р. - 142 р.

Книги: Современный сентиментальный роман

Категория 95 р. - 142 р.

закладки (0) сравнение (0)

17 ms