Отзывы на книгу: Подбери и наклей кружочки. Мир в пятнышках; ТЦ Сфера, 2014
249 р.
- Издатель: ТЦ Сфера
- ISBN: 9785971507819
- Книги: Головоломки, игры, задания
- ID:1880332
Отзывы (8)
- Lia Nata — 21 Февраля 2016
Жаль, что наклейки не многоразовые... Качество печати хорошее - яркие цвета, плотная бумага
- Kitsune — 7 Декабря 2015
Замечательная книжка! Дочке 2,3 года на 10 минут, конечно, но зато как интересно! Клеили с удовольствием. Радует наличие задания, а не просто тяп-ляп куда придется. Картинки чудесные, печать хорошая. Цена прекрасная. Дозаказали остальные книжки этой серии.
- Юдина Анна — 8 Ноября 2015
Книжка не понравилась из за маленького количества заданий/4 страницы и завышенной цены соответсвенно. Есть аналогичные книги серии -наклей кружочки-они гораздо лучше. Качество печати хорошее.
- Сильченко Ольга — 22 Октября 2014
Наклейки к сожалению не многоразовые и на второй день при повторном отклеивании уже сдирались с бумагой.Картинки крупные яркие, задание понятное малышам 2х лет.Четыре листа с разворотом , маловато.
- Лыкова Галина — 17 Октября 2014
Пособие понравилось, НО своих денег оно не стОит.Есть другая серия журналов с наклейками-кружочками, в которых разворотов и наклеек в 2 раза больше, а цена почти в 2 раза меньше, и при этом качество не хуже.Однако ту серию мы всю переклеили, пришлось искать что-то ещё.Поэтому купили этот журнал.Формат у него небольшой, квадратный.Первый разворот бестолковый - там приведены примеры, как должно получиться.Наклеек не очень много.Разворотов, куда клЕить, всего 4.Наклейки - кружочки разных размеров и цветов.На каких-то разворотах определено место, куда именно клЕить, на каких-то нет.Страницы гладкие, достаточно плотные, иллюстрации яркие, в целом журнал сделан качественно.
- Моисеева Ирина — 14 Августа 2014
Красочное издание с наклейками. Есть образцы того, что должно получиться. В книге 4 разворота на которые надо наклеить кружочки. Есть четко указанные места для наклеивания (пример разворот с белками), есть без четкого указания (разворот с муравьями). Т.е. есть картинки, где ребенку надо подумать прежде чем наклеивать. Моему сыну очень нравится (2,5г). Конечно можно наклеить наклейки за 10 минут, но смысл книги не заключается в том, чтобы просто наклеить наклейки. Она предназначена для того, чтобы познакомить ребенка с окружающим миром. Можно рассказать, что на елке растут шишки, спросить где еще шишки растут (на каких деревьях), какого шишки цвета и т.д. Рассказать, что муравьи очень маленькие, но могут поднимать предметы которые тяжелее их, что они очень трудолюбивые, спросить у ребенка какого цвета ягодки в лапках у муравьев и т.д. Причем не надо стремиться поскорее все наклеить надо дозировать информацию, мы на оно занятие берем один разворот, потом например, читаем какую-нибудь сказку, потом что-нибудь рисуем и т.д.
- Карачева Елизавета — 26 Июня 2014
Четыре разворота с заданиями, переклеить можно, но только если сразу, потом наклейку уже не оторвать. Ребенок в 2 года переклеил всю книжку за 10 минут!
- Кравченко Олеся — 25 Июня 2014
Яркая книга, понятные добрые картинки (сюжет на разворот), хорошее качество печати. Моему сыну 1,5 года, ему было интересно, возможен возраст и старше, зависит от пристрастий ребёнка.
Добавить отзыв
Где купить (1)
Цена от 249 р. до 249 р. в 1 магазинах
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
Лабиринт | 262 р. | 12.05.2024 |
book24 | 263 р. | 03.06.2023 |
OZON | 165 р. | 24.06.2024 |
Мегамаркет | 138 р. | 04.10.2024 |
Описание
Книжка для того возраста, когда наклейки - это ВСЕ! Детям в какой-то период хочется клеить и клеить, завораживает сам процесс, они получают от него полное морально-эстетическое удовлетворение! Хорошо бы еще и правильно использовать этот интерес, направив его в более осмысленное русло. Что мы и сделали в этой серии. Первая педагогическая задача - моторика рук! Учим клеить кружочки разного размера, в разном количестве следующими способами: в точно определенные места и в свободной манере (выстраивая сюжет). Вторая задача - мышление. Подобрать цвет и размер, не ошибиться с количеством. Поэтому клеим и пересчитываем (если умеем)! За родителями - "разговор по теме" - лес, луг, огород и т.д. Издание развивающего обучения для детей дошкольного возраста.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Савушкин С. Н., гл. ред. |
Серия | Подбери и наклей кружочки. Карапуз |
Раздел | Книги с наклейками |
Издатель | ТЦ Сфера |
ISBN | 978-5-9715-0781-9 |
Год издания | 2014 |
Количество страниц | 10 |
Формат | 289x289мм |
Вес | 0.08кг |
Язык издания | Русский |
Кол-во страниц | 16 |
Страниц | 10 |
Переплёт | мягкий |
Размеры | 24,00 см × 24,00 см × 0,50 см |
Тематика | Книги с наклейками |
Тираж | 5000 |
Тип обложки | мягкая |
Возрастное ограничение | 0+ |
Год выпуска | 2014 |
Производитель | Карапуз |
Вес, кг | 0.074 |
Страна-производитель | Россия |
Жанр | книги с наклейками |
Издательство | Карапуз |
Особенности | с наклейками |
Количество книг | 1 |
Вес, в килограммах | 0,08 |
Тип издания | книга |
Переплет | Мягкий переплёт |
Книги: Знакомство с миром вокруг нас - издательство "ТЦ Сфера"
Книги: Знакомство с миром вокруг нас
Категория 199 р. - 298 р.