Отзывы на книгу: Вязание на спицах. Самый полный и понятный самоучитель. Все основные приемы и узоры в одной книге!; Эксмо, 2015

  • Издатель: Эксмо
  • ISBN: 9785699734764
  • Книги: Вязание. Валяние
  • ID:1890548
Где купить

Отзывы (8)


  • 5/5

    Отличная книга и замечательная возможность скачать книгу – живу далеко от большого города, нет рядом книжного магазина..

  • 5/5

    Отличная книга. Много сведений, которых не получишь, если пытаешься научиться по мастер-классам в интернете, причем все написано просто и понятно. Пересмотрела много книг по вязанию спицами, эта – лучшая.

  • 4/5

    Я некоторое время назад купила книгу этого же издания но не спицами а "Вязание крючком. Самый полный и понятный самоучитель" С. Слижен Я просто влюбилась в нее, до того было все понятно и конечно понадеялась что и в этой книге будет все также легко для понимания. Однако пришлось немного разочароваться. Книга "Вязание на спицах. Самый полный и понятный самоучитель" не на столько прекрасна в понимании как та. Хотя в целом я довольна. Покупала и другие книги по вязанию спицами и, из того что есть, - эта книга лучший выбор.

  • 4/5

    Книга для начинающих вязальщиц, очень много места отведено описанию пряжи и спиц. Также много практики . В целом книга понравилась.Спасибо за возможность обучиться мастерству вязания!

  • 5/5

    Достойное издание, начиная с оформления, и, заканчивая инструкциями - даны все основные приёмы, по поводу рецензии выше: два способа вывязывания есть у лицевых петель, а не изнаночных, и в этой книге они есть.

  • 1/5

    Кроме качества печати похвалить в книге нечего. На «самый полный и понятный» не тянет совсем. Пошаговые фото абсолютно недостаточны, непонятны для новичков. Вяжу больше 20 лет, и эту книгу в качестве самоучителя для новичков порекомендовать сложно. Описания петель не полные. Например, вязание изнаночных петель дано только «бабушкиным» способом, в то время как почти все схемы в журналах ориентированы на классический способ, при котором иначе выглядит лицевая сторона изделия.
    Книга была куплена в подарок 11-летнему ребенку именно как пособие для начинающих, но вряд ли подойдет. Информации недостаточно, без помощи «опытного вязальщика» не разобраться. Покупкой крайне разочарована. Не рекомендую.

  • 3/5

    Очень тяжело для новичка идет книга. Пытаюсь осилить начало уже несколько недель. Фото есть,но написано непонятно. Сравниваю эту книгу с самоучителем по вязанию крючком,этого же издательства,от автора Слижен Светлана-земля и небо, Насколько хорошо и понятно я осилила вязание крючком, на столько же тяжело и непонятно пытаюсь осилить эту книгу..

  • 5/5

    Книга замечательная. Очень приятно держать в руках. Качество печати и качество иллюстраций очень высокое! Я новичок в вязании, поэтому мне требуется пошаговая инструкция, в которой я бы легко разобралась. Лицевые и изнаночные петли я вязать умею, а также знаю один способ набора петель. В начале книги представлены и дополнительные способы. Что мне не очень понравилось, так это то, что шагов в инструкции недостаточно для того, чтобы разобраться самостоятельно, без чьей-либо помощи, как же все-таки сделать набор петель. А без этого, как говорится никуда! Это же первый шаг в вязании, без которого невозможно двигаться дальше. В этом случае я подумала, почему бы не вкладывать в книгу видео-уроки на диске? Было бы замечательно.
    Очень понравилось большое количество красивых узоров, представленных в самоучителе. Они начинаются от самых простых и постепенно переходят к более сложным. Также плюсом является наличие 3х примеров вязания изделий – это шапочка с шарфом, носки и кофта на пуговицах, которые пригодятся любой рукодельнице, которая уже успела освоить азы вязания на спицах. В итоге я все же советую приобрести этот замечательный самоучитель по вязанию на спицах. Потребуется время, чтобы разобраться, но если вы все поймете, то оно будет потрачено не зря, уверяю вас. Приятного времяпрепровождения!



Где купить

Последняя известная цена от 164 р. до 555 р. в 4 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Буквоед
460 р.
24.02.2022
ЛитРес
164 р.
Лабиринт
555 р.
03.09.2021
book24
487 р.
21.05.2022

Описание

Представляем вашему вниманию подробный пошаговый самоучитель, который создан специально для начинающих вязальщиц! Вместе с этой книгой вы узнаете, какие материалы и инструменты понадобятся в работе, какие термины и условные обозначения приняты в этом виде рукоделия, какие существуют приемы вязания спицами. Благодаря ярким пошаговым фотографиям, простым описаниям и детальным схемам вы с легкостью научитесь вязать спицами и сможете на практике отточить полученные навыки, создав своими руками теплые носочки, шарф, шапку и кофточку, представленные здесь в качестве примера.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетТвердый (7БЦ)
ИздательЭксмо
Год издания2015
СерияРукоделие. Самоучители
Кол-во страниц96
РазделВязание
ISBN978-5-699-73476-4
Возрастное ограничение6+
Количество страниц96
БумагаМелованная глянцевая
Формат60x84/8
Вес0.65кг
Страниц96
Переплёттвердый
Размеры21,50 см × 29,00 см × 1,00 см
ТематикаВязание и валяние
Тираж4000


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Вязание домашние ремесла. рукоделие - издательство "Эксмо"

Книги: Вязание домашние ремесла. рукоделие

Категория 131 р. - 196 р.

закладки (0) сравнение (0)

23 ms