- Культура. Искусство
- Домашние ремесла. Рукоделие
- Растениеводство
- Коллекционирование
- Публицистика
- Эзотерика. Парапсихология
- Медицина и здоровье
- История. Исторические науки
- Филологические науки
- Развлечения. Праздники
- Экономика. Бизнес
- Технические науки
- Книги для родителей
- Кулинария
- Охота. Рыбалка. Собирательство
- Секс. Камасутра
- Туризм. Путеводители. Транспорт
- Философские науки. Социология
- Уход за животными
- Ремонт. Строительство. Интерьер
- Естественные науки
- Информационные технологии
- Фитнес. Спорт. Самооборона
- Красота. Этикет
- Государство и право. Юриспруденция
Отзывы на книгу: Стань человеком. Найди в себе силу. 1-е издание; ИД Пеуновой, 2013
Отзывы (5)
- 669539659 — 11 Апреля 2021
Манифест призывающий людей к борьбе, лозунги противостоять невидимому врагу в себе и других (страх ,ложь ,малодушие, нищета духа, безволие, жалость себе и другим плодящая паразитов )
- Евгения Егорова — 10 Апреля 2020
Перед этим я прочла книгу «Живи без страха» и поняла, что я по многим вопросам трус. Начала прорабатывать свои страхи. Мне посоветовали еще и эту книгу прочитать, поскольку она дополняет первую. В ней глобально рассматривается взаимосвязь человека и общества, влияние одного на другое. Мы потерялись в материальных ценностях. Потеряли высоту чувств, масштаб мыслей. Эти две книги помогли понять, а как должен мыслить и вести себя по-настоящему свободный человек? Что значит уважать себя и других. Не гордиться собой, а именно уважать. Прописные истины? Но мы перестали по ним сверять свои поступки. Книга дает потрясающий заряд на жизнь и любовь к миру, Сложные вещи излагаются доступно и читаются легко. Спасибо автору!!!
- titlenka — 7 Апреля 2020
Книга глубокая. Даже само название «Стань Человеком» – каждый человек увидит свою глубину в нем. ЛитРес, спасибо! Буду еще ни один раз перечитывать. Поняла, что зачастую жила кому-то в угоду. Эта книга помогла увидеть давление близких людей (детей, родителей) на мое мнение и глубже понять своё "я". Понравилось, что в книге даны именно практические советы к действию. #ЯзаСвободу своего "я" от чужого влияния. Рекомендую!
- Анонимно — 6 Апреля 2020
Я только купила эту книгу и начала читать. Стать Человеком – это самое главное в жизни. Уже с первых страниц я поняла, что даны практические руководства для любой сферы жизни и любого возраста.
- mkoneeva — 22 Июня 2019
Замечательное руководство к действию! Как важно найти силу именно в себе и почувствовать, что можешь гораздо больше,чем думал! Спасибо Светлане Лада-Русь, что открывает читателям глаза на такие важные аспекты жизни!
Добавить отзыв
Где купить (3)
Цена от 469 р. до 469 р. в 3 магазинах
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
ЛитРес | 200 р. | 15.08.2024 |
Описание
Читатели серии книг Светланы Пеуновой «Практическое руководство к жизни» уже освоили необходимость жить без негативных черт характера — без страха, лени, обид, эгоизма... Следующий этап после избавления — становление. Процесс этот непростой и требует еще более усиленной работы над собой. Помощь в этом окажет новая книга «Стань человеком. Найди в себе силу».
.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Лада-Русь (Пеунова) Светлана Михайловна |
Переплет | Мягкий переплет |
Издатель | ИД Пеуновой |
Год издания | 2013 |
Возрастные ограничения | 18 |
Серия | Практическое руководство к жизни |
Кол-во страниц | 152 |
ISBN | 978-5-98897-125-2 |
Раздел | Саморазвитие и личностный рост |
Возрастное ограничение | 18+ |
Количество страниц | 152 |
Формат | 109x150мм |
Вес | 0.11кг |
Книги: Нехудожественная литература, Психология - издательство "ИД Пеуновой"
Категория 375 р. - 562 р.
Книги: Нехудожественная литература, Психология
Категория 375 р. - 562 р.