Отзывы на книгу: Дочь и падчерица. Сестрица Аленушка и братец Иванушка. 56 наклеек; Проф-Пресс, 2015
Отзывы (5)
- Ордынская Виктория — 19 Мая 2017
Начну с плюсов. Качество печати, бумаги, рисунки яркие, но каждый персонаж выглядит одинаково во всех наклейках - это конечно минус.
теперь минусы. Содержание! Обычно детские сказки сглаживают жестокость. по крайней мере не прямым текстом пишут. Я все понимаю, сказки уже существует не одно поколение... но я когда выбирала книгу к сожалению не читала подробно. Просто помнила что существует сказка такая и всё. Книгу ребенку не дам. Не хочу травмировать психику. У нас на ура идут подобные книжки, где ребенок вместе со взрослым участвует в чтении. здесь еще и наклейки! Но фразы типа "кости гремят" (которые остались от девочки после того как ее съел медведь) меня даже пугают. - Савчук Ирина — 14 Мая 2017
Наклейки отклеиваются с трудом, маленькому ребенку самому не справиться, но клеятся и держатся хорошо.
Листы мелованные, формат А-4.
Вся серия очень удачная. Такие книги хорошо развивают словарный запас и делают чтение активным процессом. - Довга Светлана — 25 Января 2017
Эти русские народные сказки знакомы всем с детства. Эти сказки читали все и сейчас читают детям. Книжка замечательная, рисунки яркие. На последней странице еще список вопросов по сюжету сказок))
- Теплова Юлия — 20 Января 2017
мелованная бумага - приятно держать в руках. На каждой странице приятные иллюстрации по сюжету. Наклейки помогают привлечь внимание ребенка к сказке. Повторяющиеся наклейки по тексту заменяют одно и тоже слово - не запутаешься.
- Яровая Ирина — 24 Июля 2015
Книга "Дочь и падчерица. Сестрица Алёнушка и братец Иванушка" содержит две сказки из сборника "Русские народные сказки" в обработке Афанасьева. По сказке "Дочь и падчерица" был создан прекрасный мультфильм "Чудесный колокольчик", а по второй - одноимённый.
Книга напечатана на мелованной бумаге, поэтому наклейки хорошо приклеиваются, шрифт крупный удобный для чтения детьми, иллюстрации цветные. Прилагаю сканы страниц начала книги. Советую юным читателям читать сказки, а затем смотреть отечественные мультфильмы.
Добавить отзыв
Где купить (1)
Цена от 169 р. до 169 р. в 1 магазинах
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
Лабиринт | 106 р. | |
Читай-город | 169 р. | 14.11.2024 |
Описание
Эта книжка создана специально для тех, кто только начинает учиться читать. Чтобы первые занятия оказались интересными, а процесс чтения не показался ребёнку скучным и однообразным, предлагаем вашему вниманию книгу сказок с наклейками. Задача малыша - читать сказки и вклеивать подходящие по смыслу наклейки в специальные окошки.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Гетцель В. (ред.) |
Переплет | Мягкий переплёт |
Издатель | Проф-Пресс |
Год издания | 2015 |
ISBN | 978-5-378-24851-3 |
Серия | Сказки с наклейками |
Кол-во страниц | 24 |
Раздел | Книги с наклейками |
Количество страниц | 24 |
Формат | 212x280мм |
Вес | 0.10кг |
Книги: Русские народные сказки - издательство "Проф-Пресс"
Категория 135 р. - 202 р.
Книги: Русские народные сказки
Категория 135 р. - 202 р.