Отзывы на книгу: Жизнь Пророка Мухаммада (да благословит Аллах его и род его!); Садра, 2016

  • Издатель: Садра
  • ISBN: 9785906016737
  • Книги: Ислам
  • ID:1902958
Где купить

Отзывы (13)


  • 5/5

    спасибо большое за этого книгу я очень рад что читала это книгу если читайте этот книга будите знать почему мы живём почему надо заделать доброту жизни все Пророкы это самый самый лучший сценарий на все истории человечества

  • 1/5

    Проукт копирайтинга. Книга в большей части представляет собой куски текста из различных книг о нескольких эпизодов из жизни посланника Аллаха (да благословит его Аллах и приветствует) и поучений-разъяснений. Если вы посмотрите на список литературы в последней странице, то обнаружите, что в основе взяты работы шиитского толка. Не рекомендую эту книгу, она не стоит ваших денег, потому что в итоге вы не получите подробную биографию исторической личности, а сжатый пересказ, затрагивающий поверхностно различные события тех времён – причём с нарушением хронологии. Складывается впечатление, что человек, опубликавший эту книгу, ставил своей целью лёгким путём заработать денег, а не нести знания.

  • 3/5

    хорошая книга ,однако маленькая информации не хватило ожидала полное жизнеописание с историями из жизни пророка Мухаммада да будет им доволен Всевышний

  • 5/5

    rustamru.haudarov.98, YA DUMAI ATO OSHEBKA BOLSHAYA OCHEN
    NADO JE ZNAT ISTORYA PREJDE CHEM PISAT

  • 5/5

    Хвала Всевышнему, прочитал эту замечательную книгу, дай Бог всем здоровья. Советую прочитать всем там очень много полезного :)

  • 5/5

    Отличная Книга. Очень понравилось. Рекомендую своим родным и близким. Просто и доступно описывается события. Очень понравилось. Огромное спасибо.

  • 5/5

    Благодарю авторов за краткое ознакомление с жизнью пророка Мухаммеда. Книга пропитана светом веры и пожеланием добра к читателям. Для общего ознакомления с личностью, посвятившую всю свою жизнь исполнению воли Всевышнего.

  • 4/5

    Ассаламу Алейкум, в этом книге написано что «первым принявшим Ислам из мужчин был Али» Но это же не так «первым принявшим Ислам был Абу Бакр а потом Али» почему про него не написали?

  • 4/5

    местами хотелось завершения мысли автора,при этом читать интересно. будет познавательно для новичков, хотя и я обнаружила несколько новых , интересных фактов
    спасибо

  • 5/5

    Замечательная книга. Удобно, что разбито на главы )) прочла на одном дыхании , все четко и понятно ) спасибо за такую возможность авторам

  • 5/5

    Эта просто отличная книга для любого, кто верит в Аллаха. Все изложено коротко и ясно. Здесь и растягивать не надо, ведь каждая минута из жизни такого великого человека – сама по себе чудесная история, в которую хочется вникнуть и понять. Спасибо авторам.

  • 5/5

    Книга, про лучшего человека, пророка, и нашего предводителя, которая затрагивает сердца мусульман , а так же остальных правоверных! Конечно, книга написана вкратце, но прочесть обязательно стоит.

  • 5/5

    Благодарю. Да Благословит Вас
    Всевышний Аллах , Я так искала эту книгу, благодаря вам, нашла эту Священную Книгу, , теперь провожу с аудио книгой ЛитРесом.



Где купить

Последняя известная цена от 111 р. до 219 р. в 2 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
ЛитРес
111 р.
15.08.2024
Лабиринт
219 р.
13.01.2024

Описание

Книга «Жизнь Пророка Мухаммада» составлена на основе достоверных преданий, дошедших до наших дней, и повествует о жизни благородного Посланника Аллаха (да благословит Аллах его и род его!) с первых дней его жизни и до самой смерти. Прочитав ее, вы узнаете подробности из детства и жизни Мухаммада до начала пророческой миссии, о том, каким образом ниспосылалось ему откровение и как самоотверженно он начал свой призыв к единобожию среди язычников Мекки, а затем и Медины, сможете проследить весь его жизненный путь, полный трудностей, сражений и великих побед на пути Ислама. Пророк Мухаммад (да благословит Аллах его и род его!) - несравненный образец нравственной чистоты и непорочности, справедливости и преданности Всевышнему, и каждый верующий должен брать с него пример, развивая в себе эти качества, а для этого необходимо помнить о том, что говорил и как поступал в сложных жизненных ситуациях этот выдающийся, необыкновенный человек.

.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
ПереплетМягкая бумажная
ИздательСадра
Год издания2016
Автор(ы)
Возрастные ограничения16
ISBN978-5-906016-73-7


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Религиоведение - издательство "Садра"

Книги: Религиоведение

Категория 88 р. - 133 р.

закладки (0) сравнение (0)

15 ms