Отзывы на книгу: Удивительные динозавры (Тихонов Александр Васильевич); АСТ, 2016

  • Издатель: АСТ, Аванта
  • ISBN: 9785170959396
  • Книги: Естественные науки
  • ID:1909827
Где купить

Отзывы (5)


  • 5/5

    книга шикарная!!!!
    иллюстрации очень яркие, насыщенные цвета, разнообразие видов динозавров, интересные факты, классная книга для тех, кто увлекается этими милыми существами

  • 5/5

    Маленькая книга. Но есть много динозавров. Моей дочке понравилась. Она узнала новых динозавров и как их называют. Картинки яркие.

  • 4/5

    Книжка прекрасная, формат книжки-малышки, очень яркие качественные иллюстрации. Стихи о доисторических животных легкие, интересные. Снимаю звезду за то, что пустили в печать, не проверив на опечатки. Одно и то же название динозавра написано то через "а", то через "о", даже и потом не знаешь как правильно читать... Еще можно было бы указывать в этих самых названиях ударение.

  • 4/5

    Книжка маленького формата ребёнку удобно держать в руках. Иллюстрации цветные, на каждой странице, во весь разворот. Про каждого динозавра написана краткая информация и маленький стишок. Подойдёт как маленьким детям (стишки), так и старшим дошкольникам- информация достаточно содержательная. Шрифт достаточно крупный, но скорее всего, самостоятельно читать начинающему читателю будет сложно. В общем в книге написано про 23 динозавра.

  • 5/5

    Очень интересная и поучительная книга. Покупала ее брату. Был в восторге.



Где купить

Последняя известная цена от 55 р. до 124 р. в 4 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
book24
94 р.
02.11.2022
ЛитРес
55 р.
15.08.2024
Лабиринт
124 р.
13.01.2024

Описание

В нашей книжечке «Удивительные динозавры» собраны самые разнообразные динозавры: большие и маленькие, рогатые и колючие, свирепые и миролюбивые, быстрые и неторопливые, летающие и плавающие... Весь огромный и невероятный мир динозавров предстанет перед ребёнком и, уверены, заинтересует и увлечет каждого!

.Для дошкольников старшей и подготовительной группы детского сада.

.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетМягкий (3)
ИздательАСТ
Год издания2016
Серия100 умных книжек для малышей и малышек
РазделДоисторические животные
ISBN978-5-17-095939-6
Количество страниц48
БумагаОфсетная
Формат165.00mm x 107.00mm x 4.00mm
Вес0.04кг
Страниц47
Переплётмягкий
Размеры10,75 см × 16,50 см × 0,10 см
ТематикаЕстественные науки
Тираж10000


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Знакомство с миром вокруг нас - издательство "АСТ, Аванта"

Книги: Знакомство с миром вокруг нас

Категория 44 р. - 66 р.

закладки (0) сравнение (0)

27 ms