Отзывы на книгу: Mortal Kombat X. Книга 3. Кровавый остров; Азбука, 2016
Отзывы (6)
- Анонимно — 18 Сентября 2019
Пожалуй лучшая часть из трех, очень интересная развязка.
- Алёна Игоревна Богданова — 17 Сентября 2018
Эх, концовка истории пришла как-то неожиданно быстро, вообще учитывая размах вселенной МК и того потенциала, который можно в ней откопать, почитала бы ещё, при условии рисовки такого же уровня и некоторого поднятия уровня сюжетов, хотя это скорее камень лишь в огород первого тома, к третьему таких претензий вроде нет, вполне законченная история (если подобные истории вообще нуждаются в каком-то логическом финале), которую продолжает игра, если необходимо продолжение. Все истории сходятся, миры объединяются, предатели себя выдают, словом хорошее завершение хорошей арки. Отдельное спасибо хочется сказать за любимую Соню, которая давно не вдохновляла, а тут не много ожила, напомнила, почему она всегда казалась такой крутой.
- Завен Юрьевич Саакян — 15 Сентября 2018
Завершение графического романа оказалось на том же уровне, что и все предыдущие выпуски. Конечно, сюжет ловко свёлся в конце воедино, минуя все нелепости которые из этого вытекли. Однако, третий том оказался в конце переполнен ненужными послесловиями, которые занимают добрую половину тома, оставляя задел для продолжения. В целом же, если говорить как о завершенном произведении, графический роман Mortal Kombat X не оставляет за собой ничего. Прочитав его один раз, вы вряд ли когда-то захотите к нему вернуться, потому что он абсолютно одноразовый, а события описанные в нём не запоминаются, а герои не вызывают никаких эмоций, поскольку, в большинстве своём они абсолютно картонные. Но всё же, Mortal Kombat X стоит почитать поклонникам графических романов, хотя бы ради рисовки, которая здесь не уступает признанным шедеврам жанра и оставляет самое яркое впечатление от данного произведения.
- Анонимно — 17 Сентября 2017
Внезапно, последняя книга трилогии мне понравилась больше всего.
Во-первых, тут это завершение той каши, что устроили в первых двух томах. И завершение логическое.
Во-вторых, это довольно четкий мостик к событиям игры Mortal Kombat X.
В-третьих, часть про Саб Зиро (особенно про его нападение на киборгов) сделана так, что вызывает ностальгию по сольной игре про Саб Зиро.
В общем, это лучшая книга из трех, но для ее приобретения необходимо приобрести и прошлые две части. - Анонимно — 17 Сентября 2017
А мне нравятся комиксы по игре, если учесть, что сделаны они на уровне. Третий том мне понравился больше первого, но меньше второго. Советовать наверное стоит только фанатам лора мортала, и тут не потому что я конкретно выделаю группу людей. А потому что остальные просто не поймут о чем здесь и с чем это есть.
- Андрей Сергеевич Борисов — 16 Сентября 2017
Если сомневаетесь брать ли третью книгу после первых двух томов, могу сказать, что вы точно не пожалеете. Третья книга ставит точку в серии, завершает историю Mortal Kombat X. Сама серия для тех, кому нравится вселенная Mortal Kombat. Изобилует жесткими сценами. Рекомендую к прочтению, чтобы лучше понимать события происходящие в последней части игры.
Добавить отзыв
Где купить
Последняя известная цена от 791 р. до 979 р. в 2 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
Буквоед | 979 р. | 27.04.2023 |
book24 | 791 р. | 07.02.2025 |
Описание
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Киттелсен Шон |
Раздел | Графические романы |
Издатель | Азбука |
ISBN | 978-5-389-11978-9 |
Возрастное ограничение | 16+ |
Год издания | 2016 |
Количество страниц | 128 |
Переплет | Твердый (7БЦ) |
Формат | 268.00mm x 177.00mm x 10.00mm |
Вес | 0.50кг |
Серия | Графические романы. Азбука |
Страниц | 128 |
Переплёт | твердый |
Размеры | 17,70 см × 26,60 см × 1,00 см |
Тематика | Графические романы |
Тираж | 7000 |
Кол-во страниц | 136 |
Книги: Проза для детей, Комиксы - издательство "Азбука"
Категория 632 р. - 949 р.
Книги: Проза для детей, Комиксы
Категория 632 р. - 949 р.