Отзывы на книгу: 2017. В терновом венце революций; Книжный мир, 2017
Отзывы (4)
- katok738 — 4 Марта 2021
Ожидал более глубокого анализа. Всё-таки автор книги – руководитель партии, человек с опытом политической борьбы. Думаю, что это не самая лучшая его книга.
- Борис Чудинов — 23 Февраля 2021
Присоединяюсь к мнению Елены Кузнецовой,ибо прочитал уже 2 книги Э.Лимонова и заказал ещё 2,т.к. после моих 80 стало тяжело читать из-за глаз и потери интереса к молодым писателям…а дети и внуки вообще мало читают ибо умеют только кнопками играть,а ЖАЛЬ !
- Анатолий Лебедев — 18 Сентября 2020
А книгу-то эту я куда-то дел. То ли выбросил, то ли отдал. Издательству плевать на это, главное - что купил. Но почему я это сделал? Да дело в том, что там были опубликованы статьи из "УМ+", "Свободной прессы" и "Раша тудей" и еще из ЖЖ Лимонова. Не берусь говорить, что прям из "УМ+", "Свободной прессы" и "Раша тудей", но из ЖЖ точно было. Суть в чем? Тогда я подумал: зачем купил, можно же спокойно прочитать бесплатно, что я ранее и сделал, книгу читать смысла не было, так как я эти статьи я уже читал. Но вот, Лимонов умер. А когда он был жив, в 2019 году я тогда уже захотел вернуть эту книгу, вспомнить, какой я был молодой, и какой бодрый был Эдуард Вениаминович. Эх, я допустил ошибку тогда.
- Елена Кузнецова — 10 Сентября 2020
Прекрасно, очень талантливо, современный мир стал так понятен.Зримы и ярки образы политиков и известных личностей.А ещё не помешает повторить уроки новейшей истории.Только что вроде все случилось, и Сирия, и Трамп.А уже забыто, искажено в памяти.Спасибо Эдуарду Лимонову.Храни, Боже,Россию!
Добавить отзыв
Где купить
Последняя известная цена от 320 р. до 552 р. в 3 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
Буквоед | 462 р. | |
Лабиринт | 552 р. | |
ЛитРес | 320 р. | 15.08.2024 |
Описание
Вновь, как и в 1917 году по миру бродят, вопят от боли и радости, и убивают многомиллионные орды. Орды захватили Сирию и Ирак, другие орды оставили Сирию, Ирак, Ливию, Африку и проникли на территорию Европы. Европы, ставшей слишком дряхлой и толерантной и заплывшую жиром фастфуда многоэтажную Америку, еще несколько лет назад претендовавшую на мировое господство.
.
.Об этом: о внезапном крушении Запада-«Титаника», о жадности и жестокости новых варваров, стремящихся опрокинуть «Рим» западной цивилизации и отомстить европейским народам за столетия колониального угнетения, о том, какова может быть судьба России в этом новом, отнюдь не прекрасном мире и о многом другом, что происходит на наших глазах, но скрыто от нашего сознания, рассказывает эта книга.
.
.Краткая, точная, безжалостная оценка дня нынешнего и анализ грядущего. Читайте и не говорите, что вас не предупреждали.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Лимонов Эдуард Вениаминович |
Переплет | Твердая глянцевая |
Издатель | Книжный мир |
Год издания | 2017 |
Возрастные ограничения | 16 |
Страниц | 320 |
Переплёт | твердый |
ISBN | 978-5-9909394-7-9 |
Размеры | 13,00 см × 20,70 см × 1,80 см |
Формат | 84х108/32 |
Тематика | Художественная публицистика |
Тираж | 1000 |
Книги: Политика - издательство "Книжный Мир"
Книги: Политика
Категория 256 р. - 384 р.