Отзывы на книгу: Кот Мурлыка (Гордиенко Сергей Анатольевич); Экзамен, 2018
Отзывы (16)
- Айбулатова Жанна — 27 Апреля 2018
Чудесная добрейшая книжечка!Иллюстрации красочные, малышам понравятся!Формат данной книжечки маленький, поместится в большой карман, можно брать с собой.
- Коршунова Юлия — 28 Января 2018
Книжка отличная. Кот Мурлыка рассказывает о своих друзьях котах в форме озорных стишков. Хорошая идея, добрые герои.
- Нелли — 26 Января 2018
Веселая и позитивная книжка. Спасибо автору и иллюстраторам. Стихотворения, как маленькие истории из жизни котов. Хорошее приобретение для домашней библиотеки! Мы очень довольны))))
- Natalia — 4 Января 2018
Книга, которую приятно держать в руках и читать. Красочные картинки, занимательные стихотворения. В стихотворении "О моих друзьях-котах" кот Мурлыка рассказывает о друзьях, а в конце предлагает читателю посчитать сколько же было котов, лап, ушей и хвостов.
- Сапронов Данил — 26 Декабря 2017
Стихи очень похожи на английские стихи Маршака. Но перевод конечно другой. Дочка 3 года постоянно расмматривает эти книжки .Формат маленький , как раз для таких детей.Рисунки красочные ,в тему и без пошлостей. Слог очень легкий. Купил всю серию.Однозначно должны быть в библиотеке. Тем более цена на сегодня совсем смешная. Автор - открытие . В Лабиринте к сожалению других его книг пока нет.
- Архипова Юлия — 25 Декабря 2017
Маленькая книжка с 3 стихами про котов и кошек. Первый стих про друзей кота мурлыки очень интересный.
На всех страницах яркие иллюстрации.
Моя дочка любит котиков - поэтому эта книжка у нас в коллекции. - Анастасия Шубина — 17 Декабря 2017
В книжке мне понравилось абсолютно все: и качество высокое, и стихи хорошие, и иллюстрации приятные.
- Котова Оля — 22 Октября 2017
Нам эта книжечка заменила живого котенка.У ребенка аллергия, вот мы и "приобрели семейку котят". Ребенок знает всех котов по именам), разговариваем с ними),учим стишки. Засыпаем только с котами!
- Charlotte — 21 Сентября 2017
С первого взгляда и с первых стихотворных строчек мы были буквально очарованы и полюбили это издание. Замечательные новые весёлые сказочные истории, написанные усатым писателем - котом Мурлыкой.
Книга - полный восторг! Просто праздник каждый день! Читаем с сыном вслух по "-дцатому" разу и бесконечно рассматриваем ласковые и добрые картинки. Спасибо талантливым создателям - Авторам отличной серии книжек "Академия котят! - Северин Артур — 19 Сентября 2017
Очень милая книжка для малышей - море позитива. В твердом переплете, 32 страницы,очаровательные картинки - прекрасный подарок.
Цена - более, чем приятная - супер-пупер-приемлемая. - Лепинова Татьяна — 9 Сентября 2017
Я — кошатница.
И это МОЯ книга - озорная, милая и очень кошачья!
Котики — наше всё! - Юлия — 29 Августа 2017
С первых же строк ребенок влюбляется в кота Мурлыку и во всех его друзей! Простая в чтении, легкая в усвоении, приятная книжка с хорошими иллюстрациями.
- Missis — 27 Августа 2017
Абсолютно согласна, что детям нравится. Понятные и добрые стихи, дополнены иллюстрациями. Знаю, что в детском саду тоже есть книжки этой серии. Считаю, что для домашней библиотеки очень выгодное приобретение. Ребенок занят полезным делом, мама тоже! Оценила на 5 баллов!
- H. Anna — 21 Августа 2017
Очень понравилась книга. Качественное полиграфическое исполнение, красочные рисунки и добрые стихи про разнообразных котов-друзей. Очень довольна покупкой вся наша семейка!
Как нам нравится кошачья книженция эта! Тема «О моих друзьях котах» - просто суперская! Про каждого кота с кличкой по строчке-две: Блин, Джин, Рубин, Паштет, Матроскин, Пельмешкин и т.д. Забавные истории про кошек и котов, немножко такая в хулиганском стиле, ведь коты частенько — сами по себе, в принципе, гуляющие уличные..и нередко — весёлые бродяги и разбойники. Формат книжки небольшой, плотная обложка, всегда и везде берем с собой на прогулку, в дорогу или в поликлинику. - Терзина Лариса — 20 Августа 2017
Отличное издание! Наш малыш каждый день берет книгу и просит ее почитать! Это самая любимая книга! Стихи очень хорошие, добрые — про разнообразных котов-друзей. Стихи легко воспринимаемые малышами, веселые. И замечательные иллюстрации. Любому ребенку понравится. Сделано с любовью!!! Нам понравились и другие книжки серии — "Академия котят". Заказываем ещё несколько таких весёлых, жизнеутверждающих, славных книжек!:)))
- Порохов Егор — 26 Июля 2017
Выкладываю сканы очень "кошачьей" книжечки. "Котики - наше ВСЁ!")))
И стихи и картинки - весёлые и озорные - просто замечательные.
Книжка - для всех кошатников (и не только) - настоящих и будущих.
Если серьёзно (хотя об этой задорной книжке - трудно говорить серьёзно), то прекрасная книжка для дошколят.
Добавить отзыв
Где купить
Последняя известная цена от 91 р. до 298 р. в 6 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
Буквоед | 91 р. | 25.12.2021 |
Лабиринт | 242 р. | 21.11.2024 |
Яндекс.Маркет | 275 р. | 27.06.2024 |
МАЙШОП | 119 р. | 23.06.2024 |
Мегамаркет | 273 р. | 21.12.2024 |
OZON | 298 р. | 24.06.2024 |
Описание
Вы держите в своих руках книгу, написанную в погожий субботний денёк необыкновенным усатым и хвостатым писателем — котом Мурлыкой.
Весёлые стихотворения познакомят маленьких читателей с забавными героями, жителями сказочной страны, во многом похожей на нашу. «Кошачья» книжка с чудесными картинками порадует и самых маленьких детей. Чем раньше взрослые начнут приобщать ребёнка к книге, тем гармоничнее будет развиваться малыш, а совместное чтение новой книжки доставит вам немало приятных минут.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Гордиенко Сергей Анатольевич |
Переплет | 70х108/32 |
Издатель | Экзамен |
Год издания | 2018 |
Серия | Академия котят |
Страниц | 32 |
Переплёт | твердый |
ISBN | 978-5-377-12042-1 |
Размеры | 13,00 см × 16,50 см × 0,60 см |
Формат | 70х108/32 |
Тематика | Обучение чтению |
Тираж | 5000 |
Обложка | твердый переплёт |
Язык издания | rus |
Кол-во страниц | 32 |
Количество страниц | 32 |
Вес, кг | 0.102 |
Тип обложки | мягкая |
Издательство | Экзамен |
Количество книг | 1 |
Соответсвие ФГОС | 1 |
Страна-производитель | Россия |
Автор | Гордиенко С. |
Книги: Стихи и загадки для развития малышей - издательство "Экзамен"
Книги: Стихи и загадки для развития малышей
Категория 72 р. - 109 р.