Отзывы на книгу: Харли Квинн. Книга 3. Поцелуй навылет. Графический роман; Азбука, 2017

1018 р.

  • Издатель: Азбука
  • ISBN: 9785389125384
  • Книги: Графический роман (западный стиль)
  • ID:1936512
Где купить

Отзывы (11)


  • 5/5

    Харли Квинн просто моя любовь!
    Комиксы про сумасбродную клоунессу обязательны к прочтению тем, кого всё достало. Когда ты просто устал от всего вокруг, работы, плохой погоды, и прочего)) Возьми любую книгу про Харли Квинн и расслабься. Графически просто оргазм, сюжет чисто поржать. Настроение поднялось и я отдохнула.
    Харлин Квинзель не может не вдохновлять своей цклеустремлённостью. Пришла бредовая идея в голову? Расшибись но сделай! Взять более 50 собак под свою защиту( ну и что , пусть они загадили всю твою крышу, они же такие милые пёсики).Вообще без проблем! Выручить подругу Ядовитого Плюща из заточения Аркхема? Да как 2 пальца. Мне нравится , что комикс поделян на несколько коротких историй. С каждой книгой сущность героини раскрывается всё больше и больше.
    10/10 за всё , за графику, за сюжет!
    Рекомегдую к прочтению))

  • 5/5

    Третья книга о приключениях Харли Квинн начинается с ежегодника о том, как в дом Харли заселился Шалтай-Болтай, а ещё это история о подруге Харли - Ядовитом Плюще. Далее идут два спецвыпуска, новогодний с парой праздничных историй, и день святого Валентина с историей свидания с самим Брюсом Уэйном. И лишь затем в этом сборнике идут три выпуска основной серии, в которой Харли ничего не успевает и по одному совету решает найти себе ассистентов, что выливается в банду Харли. Как всегда забавно, абсурдно, но душевно. В этой серии Харли - не какая-то там сподручная Джокера, а самостоятельная личность, антигерой, который хочет творить добрые дела, при этом совсем не гнушаясь насилия, но только тем, кто его заслужил.

  • 5/5

    Считаю, что Харли Квинн — одна из самых ярких и запоминающихся персонажей вселенной DC. Предыдущие части комикса я читала ещё в электронном виде, серия вышла лёгкой и комедийной, но вместе с этим безумно интересной (причём "безумно" — во всех смыслах этого слова). Третья часть, как мне кажется, получилась самой яркой и увлекательной. Очень радует глаз химия между Харли и Памелой, которую авторы комикса сумели запечатлеть на страницах, а праздничные спецвыпуски просто прекрасны. И просто замечательная рисовка, страницы хочется рассматривать, отличный подбор цветов — ярко, но при этом не чувствуется режущей глаз кислотности. Всем поклонникам Харли рекомендую!

  • 5/5

    Смешение жанров, стилей, персонажей, калейдоскоп всего и всех - это и есть жизнь по Харли. Весело, смело, без лишний напрягов, серия выдержала свой собственный стиль безумной карусели без тормозов. Как пройти мимо такого даже не знаю, одни только Плющ и сам Бэтмен чего стоят (Темный рыцарь в жанре комедии, звучит не как что-то привычное). История не гонится ни за званиями, ни за наградами, это чувствуется в каждом рисунке, в каждом слове, она просто хочет быть рассказанной, чтобы порадовать, повеселить, чтобы все, кто держал её в руках просто испытали кайф, от того, что читали и от того, что создатели именно этим и занимались, когда всё это делали. Персонажи комиксов таковы, что в них всегда хочется копаться, найти то, что спрятано глубоко, и обычно это одна из причин любить жанр, но иногда это просто комикс и это само по себе круто.

  • 5/5

    Очень ждала выхода именно этой книги. Потому что внутри не просто серийные выпуски, но и Ежегодник, праздничные спешлы, которые прекрасны чуть больше, чем просто полностью. Все выпуски сохраняют именно тот настрой, ту атмосферу, которая присуща арке Харли, из-за этого эта линейка, я бы сказала, очень на любителя, но в рамках New 52 мне очень нравится. Здесь есть и от чего посмеяться от души, и от чего проникнутся. При этом сюжеты не скучные, а это очень важно. Ну и безумия тут предостаточно. Новогодний специальный выпуск вообще выше всяческих похвал, для меня он в какой-то степени даже переборол прекрасноть Валентиновского спешла. Вообще, именно эту третью книгу из серии, как мне кажется, можно покупать и читать легко в отрыве от первых двух, все равно воспримется и будет интересно.

  • 5/5

    Серию про харли обожаю. Первые на моей памяти комиксы, которые позиционируют себя именно как комиксы, а не как концептуально новое творчество, что заслуживает место только в галереях, на витринах с яркой подсветкой. Комикс снова вышел веселым, интересным. Было пару отсылок на другие серии, что и является неким стандартом этой линейки.Это Дедпул мира Dc, и для многих такое сравнение покажется ну по крайне мере очень странным. Хотя, я вижу комикс и его роль в мире графических романов именно так. Единственная моя претензия к некоторым аспектам рисовки, но тут я просто готов их терпеть, ради всего остального.

  • 5/5

    Приключения красотки Харли Квинн продолжаются . На этот раз разочарованная в своем сладком пирожечке - Джокере , Харли кинется во все тяжкие с другими персонажами вселенной ,и ,вы не поверите ,в том числе окажется и заклятый враг Джокера - Бэтмен .
    Также мы встретим в этих историях и других значимых персонажей вселенной ,которые различными способами будут помогать или мешать Харли в ее сумасбродной жизни.
    Рекомендую к прочтению ! Яркая рисовка ,интересный сюжет ,забавные шутки ! После данной книги вас еще долго не покинет веселое настроение и желание тоже совершить что-нибудь сумасбродное ! Отличный комикс .

  • 5/5

    Продолжение яркой истории о безумной героине! Перевод как и всегда радует вниманием к деталям, а также пояснениями в конце издания. Рекомендую всем поклонникам))

  • 5/5

    Очень яркий, безумный в своём совершенстве графический роман, так радостно, что Азбука продолжает выпускать серию о любимой злодейке, Харви Квинн, хотя в множественных случаях можно смело утверждать, что она настоящая положительная героиня, хоть и с заскоком, зато с такой девчонкой точно не соскучишься))). На этот раз Харви пытается наладить любовную сторону своей жизни, приятно что в сюжете появляется Брюс Уэйн (Бэтмен), эх, ну и тут обломалось:) Яркие цвета, сумасшедший сюжет, красивая, но не постижимая в своём безумии героиня, что ещё нужно для идеально сплетённого сюжета, недаром у этой красотки-клоунессы, такая огромная армия фанатов по всему миру)))

  • 5/5

    Харли Квинн. Книга 3. Поцелуй навылет понравилась мне гораздо больше двух предыдущих книг. Вероятнее всего, это связано с большим по сравнению с предыдущими томами количеством других известных персонажей. Было, безусловно, приятно увидеть Пауэргерл и Джокера во второй книге, но события, связанные с этими героями, не показались мне достаточно интересными. Другое дело - Ядовитый Плющ и Бэтмен в этом томе. За отношениями Харли и Памелы безумно приятно и интересно наблюдать, а сюжет, связанный с Бэтменом, напоминает фильм 1989 года, только теперь Брюс Уэйн (а точнее ужин с ним) выставлен на торги, а не делает ставки. Приятным бонусом стало наличие праздничных спецвыпусков, что сделало эту книгу еще более мастхевной.

  • 5/5

    И по сей день считаю "Харли Квинн" одной из лучших линеек комиксов из "New 52". Больше нет Харли-подружки Джокера. Мы видим новую и независимую (в собственной линейке, поэтому самостоятельную) Харли Квинн!
    Вся история наполнена колоритными персонажи и неожиданными поворотами. Но лично меня напрягает постоянное присутствие Джокера в голове Харли => и в самой истории. Но тут это не критично.
    Конкретно в этом комиксе мы встречаем и Бэтмена-Брюса Уэйна. Не буду говорить зачем, но он тут будет
    Здесь мне нравится даже "любовная линия". Все парни Харли - броские люди, что придаёт шарма истории. Но всё равно первое место в её сердце занимает Плющ (она тут тоже будет!)
    В общем, читайте и наслаждайтесь!



Где купить (1)

Цена от 1018 р. до 1018 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
1018 р.
1238 р. -18% Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

26.07.2025
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Подписные издания
781 р.
28.02.2022
book24
1022 р.
05.11.2024

Предложения банков


Компания Предложение

Описание

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
РазделГрафические романы
ИздательАзбука
ISBN978-5-389-12538-4
Возрастное ограничение16+
Год издания2017
Количество страниц208
ПереплетТвердый (7БЦ)
Формат1.3/17.5/27
Вес0.71кг
СерияГрафические романы
Страниц208
Переплёттвердый
Размеры17,50 см × 26,80 см × 1,50 см
ТематикаГрафические романы
Тираж5000


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Проза для детей, Комиксы - издательство "Азбука"

Категория 814 р. - 1221 р.

Книги: Проза для детей, Комиксы

Категория 814 р. - 1221 р.

закладки (0) сравнение (0)

18 ms