Отзывы на книгу: Бэтмен. Игра с огнем. Часть 1. Графический роман; Азбука, 2017

209 р.

  • Издатель: Азбука
  • ISBN: 9785389130876
  • Книги: Комиксы
  • ID:1936513
Где купить

Отзывы (24)


  • 5/5

    Именно такие истории и хочется читать про бетмена,интригующие и детективные,без заезженных бет-спрей.Тот самый бетмен с проблемами и решениями на свои проблемы.Жаль,что пришлось дочитать оставшиеся выпуски в интернете,но позже обязательно куплю остальные в коллекцию.К прочтению советую !

  • 5/5

    Брайан Вон мне всегда нравился как сценарист комиксов. Он умеет придумывать отличную идею, классных персонажей и прописывать живые, яркие диалоги. Этот комикс тому подтверждение. В этой истории Бэтмен страдает неким расстройством личности, ведь если жить пол чужой личиной, то постепенно можно забыть о том, кто ты есть. Это особенно иронично, учитывая изначальную двойственность Бэтмена как Брюса Уэйна и тёмного рыцаря.

  • 5/5

    отличный комикс, в коллекцию самое то. как фанат Бэтмена, обожаю такие комиксы. краткая история, но которая тоже дарит эмоции. Бэтмен самый лучший, супермен отстой. ещё радует цена, всего 200р за этот кайф, очень советую. очень хорошо вообще, что такие комиксы стоят копейки. очень доволен

  • 3/5

    Первый прочитанный комикс про Бэтмена!) ( для первого комикса неплохой вариант) купила сразу 2 выпуска от этого автора( з-его не было). Сюжет хороший, мне очень понравилось начало комикса) рисовка на высоте! конечно хотелось бы видеть все истории под одной обложкой...но это уже не мне решать...ну а так рекомендую к прочтению! Друзья сказали что им тоже понравилось...это хорошо)

  • 4/5

    Сюжет с заделом на психологический триллер? Хм, да пожалуй назову это так. Готэм, ночь, убийство - казалось бы, что нового? Но нет, погибает преступник как две капли воды похожий на Альтер эго Брюса Уэйна, которого он создал, чтобы мониторить преступный мир собственными глазами. Советую прчитать, Брайн Вон сделал что хороший роман, с необычными сюжетными поворотами и неплохой детективной составляющей.
    Советую брать сразу несколько частей, так как читаются на одном дыхании)

  • 5/5

    Осторожно возможны спойлеры

    Отличный графический роман по вселенной Бэтмена. Сделан из качественной мелованной и глянцевой бумаге , что позволяет быть комиксу намного прочнее.
    Рисовка в комиксе отличная , цвета подобраны хорошо (колорист постарался).

    Сюжет в первой части комиксной трилогии мне понравился. Здесь повествуют о поддельных личностях Брюса Уэйна.

  • 5/5

    Бюджетно, как раз для того, чтобы понять, что тебе нравится больше - фильмы или же комиксы.

    Если после прочтения вас зацепила рисовка, сюжет и подача Бэтмена, тогда можно переходить не следующие комиксы и постепенно доходить до больших, коллекционных изданий.

    Так же, отличный вариант подарка для ребёнка, чтобы не переживать, что комикс могут испортить и не оценить по достоинству.

  • 5/5

    1 часть Бэтмена «Игра с огнём» оставила двоякие впечатления, хоть и «замес» там супер интригующий. Про такого персонажа, как Спичка слышу впервые, но это и к лучшему, всегда нужно открывать для себя новые горизонты.
    Главный злодей Лицо со Шрамом всегда пугает меня донельзя и все вкупе производит впечатление полного восторга.
    Ко всей этой истории только один вопрос: «Что случилось с Альфредом?»

  • 5/5

    Понравилось. Нравится взаимоотношения Дика и Брюса. Его замечания забавны, когда Дик спрашивал как он справился с ролью Бэтмена.

  • 4/5

    А я наоборот какой-то нуарности и глубины не нашёл в этом сингле, а жаль...

  • 4/5

    Итак, я купил и прочитал все 3 части этой истории, так что буду говорить обо всех в целом. Качество рисунка и вообще печати на высоте, мне кажется это максимум за свои деньги, очень приятно брать экземпляр в руки. А вот история, как мне показалось, проходная и нарочно затянутая. Да есть интересный твист в самом начале и ближе к концу, но если взглянуть на все вместе, то мне показалось ничего особого. К покупке рекомендую, ведь стоит не дорого, а свое мнение составить об этом комиксе не помешает.

  • 5/5

    Сингл в трех частях? Это кажется каким-то сюром, но такое заявления сразу привлекает внимание. И это хорошо, ведь то, что прячется под этой обложкой - шикарно. Порой забываешь, что Бэтмен - лучший детектив в мире, и насколько нуарным он может быть в этом деле. Эта история как раз такая, полна гангстеров и красоток в баре, метких фраз и этого глубинного криминального смысла, особого взгляда на мир. Спичка Мэлоун - настоящая находка для таких дел Бэтса. У этого сингла (у всей этой истории) есть стиль, и свой шарм, так что даже герой в плаще смотрится совсем не абсурдно в таком мире.

  • 5/5

    В Готеме происходит убийство одного преступника. Обычное явление для этого мрачного города. Вот только убили бандита, который как две капли воды похож на оживший образ, который создал когда-то Брюс Уейн, чтобы следить за криминальным миром, так сказать изнутри. Автор Брайан К. Вон предлагает поразмыслить над пристрастием Брюса к перевоплощению в других людей. Каждая личность, которую он "примерял" на себя, оставляла отпечаток в его разуме, из-за чего он всегда находится на грани, словно артист, полностью отдавшийся своей роли и рискующий навсегда остаться ее заложником. История вышла масштабной и состоит из трех частей. Советую всем фанатам Темного Рыцаря и творчества Вона, не пожалеете.

  • 5/5

    История, комикса «Игра с огнём», рассказывает о бандите по имени Спичка, с которым у Бэтмена интересные отношения. Плюс в этом комиксе у Брюса Уэйна есть еще одно альтер-эго: подлый бандитский информатор. Брюс получает загадочный вызов от Оракула: Мэлоун был застрелен в баре Готэма в центре города! Но сюжет завернется только так, ведь Спичка, Бэтмен и Брюс неразрывно связаны...а как, узнаете при чтении ;)
    Комиксы Бэтмен Брайана К. Вона наполовину плохие, наполовину нет... хотя, к сожалению, комикс начинается с лучших вещей и становится все хуже.
    Мне всегда нравились завязка истории Спички Мэлоуна от Вона) Загадка того, как один из персонажей Брюса, казалось бы, ожил сам по себе, была интригующей. Вон заходит слишком далеко в конце, предполагая, что Брюс почти поглощен новой идентичностью (а я чувствую, что его ум сильнее этого), но в остальном это была неплохая история.

  • 5/5

    Первая часть раскрывает нам секрет Бэтмена, а именно его перевоплощение в Спичку Мэлоун. Прир помощи этого персонажа Бэтмен входит в доверие к слабоумному Чревовещателю и его альтер-эго Лицу со шрамом. Именно Спичка Мэллоун помогает Бэтмену пред отварить очередную опасность, нависшую над Готэмом. Красивая графика, интересные персонажи и убийственный конец, в котором Бэтмену сообщают о смерти Спички Мэлоун, что вызывает недоумение.

  • 5/5

    Вот она первая часть истории "Бэтмен. Игра с огнём" под авторством Брайна К. Вона, которая будет издаваться в качестве трёх отдельных синглов. Нам будет представлена история про такого персонажа как Спичка Мэлоун. Казалось бы что здесь нового - есть Бэтмен, есть антагонист - значит будет их противостояние, схватки, погони... но не всё так очевидно - этой серии есть ем вас удивить. Графическая составляющая данного сингла так же на отличном уровне, напоминает комиксы конца 90х начала 00х. Конечно хотелось бы что бы данное творение было в полноценной книге, но будем принимать это так как нам предоставила Азбука. Ценителям в коллекцию.

  • 5/5

    Рад что выпустили новый комикс о Бетмене. Прочитал понравился

  • 5/5

    Первый сингл от Азбуки, который будет иметь продолжение, состоять эта история «игра с огнем» будет из трех небольших синглов. Как обычно перед нами детектив о Бэтмене, очень круто нарисованный, но все же не так идеально, как «кроткие»; хотя это дело вкуса каждого. Такой формат необычен и интересен (выпуск синглов номерными), но не хотелось бы, чтобы азбука поступала так дальше. Да ,эти три части будут пополнять коллекцию, но ведь сама суть сингла - это отдельная история в небольшом классическом формате. Хотелось бы от азбуки выпуска классических детектив комикс о бэтмене, коих достаточно. Но и такие вещи тоже должны быть. Пока ничего об истории сказать нельзя, так как она неполная. Но завязка удачная

  • 3/5

    Трудно сказать,что-то точное о этом комиксе сейчас,но могу заверить,что
    Это один из интересниших комиксов,которые я читал.Очень захваченный конец первой части.

  • 5/5

    Я был довольно удивлён, когда узнал, что "Азбука" собирается выпустить 3 сингла, вместе составляющих единую историю, это в их практике впервые. И можно сказать, что успешно.
    Что можно сказать о самом комиксе? Интересен он, пожалуй, прежде всего, товарищем, лицо которого можно узреть на обложке, а также о его довольно тесной взаимосвязи с Бэтменом (какой, уж спойлерить не буду). Враг, несомненно, здесь есть, это Чревовещатель, он играет не последнюю роль в истории, но и, будем честны, интересного в нём мало. Самое интересное - это внутренняя борьба Ватмана с самим собой, завязку которой можно увидеть здесь, и которая реализуется весьма уж странным образом (потому и интересно).
    Рекомендую к прочтению, но в связке с двумя последующими частями, естественно.

  • 5/5

    Я купила все три части этого графического романа и могу сказать, что история замечательная! Пожалуй, ничего подобного еще читать мне не приходилось. Во-первых, все герои запоминающиеся, во-вторых, сюжет истории на высоте, в-третьих, Бэтмен, как мастер перевоплощения прекрасен, в-четвертых, великолепные рисунки.
    Я не могу выделить какую-то конкретную часть из трех и сказать, что она понравилась мне больше всего. Вообще, здорово, что на момент покупки вышли уже все три истории, и их можно было оценить целиком. Я бы, наверное, просто не выдержала, если бы мне пришлось ждать. А так, целиком проглотив весь роман, я могу сказать, что это очень годный комикс. Хотя, если честно, мне бы хотелось видеть все истории под одной обложкой.

  • 5/5

    Ценность данного произведения состоит в том, что это не самая типичная история про Бэтмена. Она раскрывает его с другой стороны, показывая его навыки перевоплощения (простите, если для вас это было не очевидным). К сожалению, предсказуемость у данной истории весьма на высоком уровне, стиль рисунка так же не самый лучший из тех, что мы видели, однако не самый популярный злодей и присутствие в комиксе не одного только Бэтмена делает покупку весьма выгодной. Это первая из трех частей данного коротенького рана про Спичку Мэлоуна, и для полноты картины я советую брать сразу три. Очень жаль, что данная история не издана одним синглом, потому что книжки очень тоненькие.

  • 4/5

    Трудно сейчас что-то конкретное сказать о комиксе в целом. Пока что вышла только одна из трех частей истории.
    Завязка сюжета вполне себе бодренькая и в детективном духе Бэтмена. Здесь он мастер перевоплощения. Найтвинг мелькает в одной из начальных сцен.
    Рисунок лично мне не запал в душу. Конечно, ничего отталкивающего, но и на шедевр не тянет.
    Как по мне, так было бы гораздо приятнее, если бы Азбука выпустила в одном комиксе целую историю. В трех частях ее ждать придется, во-первых, довольно долго, а, во-вторых, это же формат сингла под мягкой обложкой. Подразумевается, что он должен содержать всю историю. Например, синг Безумная любовь был довольно пухлый, но стоил подороже, чем обычно.

  • 5/5

    Очередной сингл от всеми любимой "Азбуки".Как говорит само издательство,"Игра с Огнём" будет самой длинной историей из всей серии синглов.Ну а пока,у нас есть только 1 часть,так что поговорим о ней.Лично мне очень понравилось начало комикса,даже описать трудно-просто понравилось!Так же запомнился злодей-чревовещатель/лицо со шрамом.Что касается рисунка,он так-же на высоте.Он примерно такой-же,как в "Безумной Любви".Художник с колористом постарались на славу!Полностью данное произведение оценить не могу,ибо нужно прочитать продолжение.Ну а на первый взгляд,комикс очень даже годный,а самое главное-оставил интригу.9/10!



Где купить (1)

Цена от 209 р. до 209 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
209 р.
251 р. -17% Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

04.07.2025
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Подписные издания
148 р.
23.04.2024
book24
188 р.
31.03.2025
Лабиринт
161 р.
28.01.2024
Яндекс.Маркет
343 р.
24.06.2024
OZON
128 р.
24.06.2024

Описание

«Игра с огнём» — самая длинная история в программе синглов "Азбуки", всего будет издано три номера в мягком переплёте.

Бэтмен. Игра с огнем. Часть 1. Графический роман - фото №1

Бэтмен. Игра с огнем. Часть 1. Графический роман - фото №2

Бэтмен. Игра с огнем. Часть 1. Графический роман - фото №3

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетМягкий
ИздательАзбука
Год издания2017
Возрастные ограничения16
Кол-во страниц24
СерияГрафические романы
Формат0.2/17/26
АвторыВон Брайан К.
Переплётмягкий
Год публикации2017
ЯзыкРусский
Количество страниц24
РазделГрафические романы
ISBN978-5-389-13087-6
Возрастное ограничение16+
Вес0.09кг
АвторВон Брайан К.
Размеры17,00 см × 26,00 см × 0,20 см
Язык изданияРусский
Страниц24
ТематикаГрафические романы
Тираж25000


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Проза для детей, Комиксы - издательство "Азбука"

Категория 167 р. - 250 р.

Книги: Проза для детей, Комиксы

Категория 167 р. - 250 р.

закладки (0) сравнение (0)

17 ms