Отзывы на книгу: 500 способов изменить мир. Банк глобальных идей. Институт социальных изобретений; Добрая книга, 2006

450 р.

Где купить

Отзывы (5)


  • 4/5

    Качественная бумага, яркие иллюстрации - плюс.
    Неудобный переплёт и невозможность открыть разворот на полную - минус.
    В книге собрано 500 разных идей о том, как можно изменить мир вокруг себя, но к сожалению, далеко не все они пригодны для простого среднестатистического человека. Но в целом сама идея очень интересна! Особенно интересно обсуждать те или иные идеи с детьми.

  • 4/5

    Использовала эту книгу на занятиях по педагогике: рассказывала рассматриваемые идеи в образовании, обсуждала их со студентами, иллюстрировала темы обучения яркими книжными примерами. В тексте есть место юмору, что позволило "зарядить" позитивом молодёжную аудиторию.
    На педагогической практике студенты использовали некоторые проекты для организации воспитательной работы с учащимися.
    Из минусов издания отмечу мелкий шрифт и неудобство в раскрытии страниц.

  • 5/5

    Книга полна интересных идей и решений, которые, в случае их реализации, способны изменить мир к лучшему. Конечно не все они могут быть реализованы в российских реалиях (по крайней мере пока), но многие исполнить вполне возможно при желании конечно. В целом, книга интересная, яркая и красивая, затрагивает очень важные темы, так что прочитать ее будет полезно каждому.

  • 5/5

    Фото книги для ознакомления.

  • 4/5

    Это издание в целом могу оценить как средненькое по содержанию. Книга состоит из 500 рекомендаций на различные темы ( отношения, экономика, политика, искусство, повседневная жизнь ). Правда, многие из приведенных в издании советов врядли пригодятся обычному человеку. А вот приведенные в издании интересные факты, прямо или косвенно касающиеся рекомендации, порадовали. Любопытно почитать при достаточном количестве свободного времени.
    А вот к качеству издания, наоборот, претензий нет: бумага хорошая, мелованная, страницы яркие, разноцветные.



Где купить (1)

Цена от 450 р. до 450 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
450 р.
565 р. -20% Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

05.07.2025
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
194 р.

Описание

Невыдуманные истории о том, как простые люди решили сделать мир лучше и преуспели.

используйте их, чтобы изменить наш мир к лучшему, начиная с самих себя и с того места, где вы живете и работаете.

Банк глобальный идей (Институт социальных изобретений) был основан в 80-х годах 20 века Николасом Элбери для разработки и распространения творческих решений социальных проблем.

В книге "500 способов изменить мир" вы найдете огромное количество великолепных креативных идей, которые наверняка изменят ваше отношение к окружающему миру. Вы научитесь превращать проблемы в возможности во всех областях, как в политике и отношениях между людьми, так и во всем, что касается дома и искусства. А может, вы обнаружите, что и внутри вас дремлет творческий гений!

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетМягкий переплёт
ИздательДобрая книга
Год издания2006
Возрастные ограничения12
Кол-во страниц400
Страниц400
Переплётмягкий
ISBN5-98124-134-9,978-5-98124-134-5
Размеры14,30 см × 16,90 см × 2,50 см
Формат69х90/16
ТематикаСоциология
СерияПодарочные издания


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Популярная психология - издательство "Добрая книга"

Категория 360 р. - 540 р.

Книги: Популярная психология

Категория 360 р. - 540 р.

закладки (0) сравнение (0)

10 ms