Отзывы на книгу: Как я стал боссом: история "случайной" карьеры в международной корпорации; Манн, Иванов и Фербер, 2012

Где купить

Отзывы (4)


  • 5/5

    Одна из моих настольных книг)
    Очень мотивирует. Хорошо поднимает настроение. Есть много полезных советов начинающим руководителям, да и просто в жизни пригодится.
    Очень рекомендую!

  • 5/5

    Книга рассказывает о становлении карьеры автора. От жизни в дорожном трейлере до комода топ менеджера компании мирового уровня. Читая книгу понимаешь, что все случайности в жизни Дэвида Новака далеко не случайны. Он много ошибается, очень часто рискует и не всегда оправданно. На протяжении всей своей карьеры Девид много и усердно работает, не боится пробовать новое, ставить ультииатумы и идти "в-банк". Каких - то явных приёмов и техник по росту карьеры в книге нет, все же это роман, а не научная литература. Тем не менее, Дэвид в своём произведение показывает, те базовые принцыпы и навыки, которые помогли ему стать боссом. Книга читается очень легко, в каждой главе можно найти что-то полезное и интересное.

  • 5/5

    История карьеры описанная легко и просто.
    Хотя я считаю книгу больше мотивирующей, на примере его жизни, с другой стороны, много дельных советов!
    Тебе 16-25 и ты хочешь сам выбирать свой путь? Рекомендую к прочтению!

  • 5/5

    Краткий роман-действие. От школы до работы топ-менеджером в трех крупных подразделениях Pepsi. К случайностям в книге нужно относится правильно. Не просто так же слово в кавычках стоит. На любом этапе жизни Новак всегда работал с усердием и самоотдачей, интересны ходы и примеры успеха, одна мелочь может изменить большую корпорацию...но как найти эту мелочь, если не "случайно" ?. Вопрос риторический.



Где купить

Последняя известная цена от 199 р. до 199 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Буквоед
199 р.
16.03.2022

Описание

Один раз в жизни судьба стучится в дверь каждого. Но часто этот каждый сидит в соседнем кабачке и не слышит стука. Когда сотрудники PepsiCo узнали о том, что руководство решило выделить ресторанное направление холдинга в отдельную компанию, они понятия не имели о том, кому будет доверено ее управление. И они уж точно не предполагали, что этим человеком станет их коллега Дэвид Новак. Как, впрочем, не предполагал этого и сам Дэвид… Эта книга - о том, что делать, если вы в одночасье стали главой вновь созданной компании с оборотом в десять миллиардов долларов. О том, как использовать весь свой жизненный опыт и лавину новой информации, чтобы не просто «не сгореть» на новом месте, но и превратить свалившиеся на вас полцарства в сильную империю.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
Переплет213.00mm x 148.00mm x 19.00mm
ИздательМанн, Иванов и Фербер
Год издания2012
Страниц304
Переплёттвердый
ISBN978-5-91657-490-6
Размеры14,60 см × 21,30 см × 2,00 см
Формат213.00mm x 148.00mm x 19.00mm
ТематикаДругие издания
Тираж5600


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги - издательство "Манн, Иванов и Фербер"

Категория 159 р. - 238 р.

закладки (0) сравнение (0)

7 ms