Отзывы на книгу: Атлас мира с наклейками. Птицы и насекомые; ДонГис, 2023
Отзывы (4)
- Радюкина Екатерина — 23 Октября 2018
Очень понравились издания серии ДонГис: Атлас Мира с наклейками.
Самое первое приобрели: Страны и флаги.
Наш бестселлер: Обитатели рек, морей и океанов.
Атласы данной серии интересны тем, что для того чтобы начать им пользоваться полноценно, ребенок должен расклеить все наклейки по местам (для нас это всегда было крайне увлекательным занятием), после расклеивания становится еще интереснее, волей-неволей ребенок визуально запоминает какие животные/растения где располагаются и как называются. После такого ознакомления будет интересно разгадать несложный кроссворд на 1 странице.
И, самое главное, что всегда можно вернуться к атласу вновь и полюбоваться еще раз красочными картинками или вспомнить название того или иного животного/растения/материка.
Сам атлас тоненький, формата А4, яркие, красивые мелованные страницы.
В данном атласе множество наклеек различных птиц, много бабочек (мы ими увлекаемся и каждое лето обязательно ловим). Поэтому о разнообразии птиц и насекомых мне рассказывал ребенок и показывал их на наклейках, а дальше мы наклеивали и изучали кто где обитает.
Познавательно и интересно! - Решаева Елена — 8 Декабря 2017
Мой малыш (3года) в восторге от этой серии. Пока у нас птицы насекомые и обитатели рек морей и океанов. Сам отклеивает картинку и ищет на каком материке живет это существо. Потом просит прочитать кто это. Всех запоминает, много выучил из этой тоненькой книги. Вся серия нам наверное маловата еще, но то что про природу и животных это хит на нашей книжной полке????????????
- Арефьева Виктория — 16 Февраля 2016
Яркие красочные картинки. Качество бумаги отличное, листы глянцевые. Коротенько описаны основные виды птиц и насекомых. Ребёнок пока не запоминает названия, но наклеиваем все с удовольствием. Надеюсь на будущее пригодится как атлас, пока для нас это просто красивая книжка с птичками, нам 3 года.
- Петрова Ирина — 3 Декабря 2014
Очень тоненькая книжечка, 2 листочка с наклейками, обычная информация. Цена не соответствует качеству. Очень расстроилась, что купила.
Добавить отзыв
Где купить
Последняя известная цена от 442 р. до 1599 р. в 2 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
Лабиринт | 442 р. | 14.06.2024 |
Яндекс.Маркет | 1599 р. | 19.05.2024 |
Описание
Приглашаем тебя в увлекательное путешествие по планете Земля! Благодаря этому атласу ты узнаешь, какие птицы и насекомые обитают на нашей планете. Яркие картинки-наклейки расскажут о многообразии и особенностях живой природы.
Птицы и насекомые живут в природе рядом друг с другом и встречаются повсюду - высоко в горах и в засушливых пустынях, в лесах и степях, среди льдов и на просторах океанов. Насекомые опыляют растения, благодаря чему те завязывают семена и образуют плоды, которыми питаются птицы. Но для многих птиц лакомым кормом являются сами насекомые. Таким образом птицы регулируют количество насекомых на планете, ведь насекомые составляют более половины всех существующих на Земле видов живых существ.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Издатель | ДонГис |
Год издания | 2023 |
Серия | Атлас Мира с наклейками |
ISBN | 4607177452470,978-5-906964-74-8 |
Книги: Дошкольное обучение: демонстрационные материалы - издательство "ДонГис"
Книги: Дошкольное обучение: демонстрационные материалы
Категория 353 р. - 530 р.