Отзывы на книгу: Один (Михаил Кликин); Эксмо, 2014

389 р.

  • Издатель: Эксмо
  • ISBN: 978-5-699-71872-6
  • Книги: Фантастический боевик
  • ID:1959180
Где купить

Отзывы (11)


  • 5/5

    Супер, обожаю Кликина. Приходилось силой прекращать читать, чтобы растянуть удовольствие. Очень грустно что закончилась книга.

  • 5/5

    Интересная книга, описано все реалистично. Такое чувство, что сам находишься рядом с героями.
    Радует, что нет многих описаний оружие и боеприпасов как у Круза.

  • 5/5

    Отличный сюжет и прекрасный язык. Автор нашёл новые сюжетные ходы в теме пост апокалипсиса, с удовольствием читала. Рекомендую!

  • 5/5

    Если вам нравится тема нашествия зомби в постапокалипсисе,то эту книгу прочитать стоит.Не только за довольно необычное изложение сюжета,где нет супергероев,а показаны вполне обычные люди.Также показаны и психологические моменты,как меняются их отношения ,не только к друг другу ,но и по жизни в целом.И в итоге наш герой остается один.И,поэтому происходящее описано ,как его дневник.Также ценителей жанра порадуют отсылки в тексте к киноклассике про зомби,их много.Написано достаточно живо,тут нет мощного экшена,как в боевиках-герой не уничтожает за раз тучу зомби с помощью спец оружия или навыков спецназовца ГРУ.Это обычный человек,поэтому его стратегия-убраться из города подальше.Не раскрывая сюжета,отмечу,что данная ситуация еще не особо привлекала писателей в этом жанре.Но автору удалось создать интересную книгу,а не просто мясорубку,как у других.В этом основное достоинство книги.Понравится многим ценителям жанра.

  • 5/5

    Пришел к этой истории после А. Круза с его «Эпохой». Полностью согласен с отзывом. Никаких супергероев, обычные люди, которые хотят выжить. Будет очень интересна любителям жанра. И вообще, Михаил как писатель очень неплох, а в этой книге он прямо мастерски подогревает интригу, мол вот щас ну вообще трындец начнется… Прямо быстрее читать начинаешь и не разочаровываешься в кульминации.

  • 5/5

    УжасноДавно не читал такой плохой книги. Наверное хуже этого только Чистилище от Тармашева.

    Достоинства:
    нет рэмбо и навороченных прибабахов в стиле Круза

    Недостатки:
    не простроенный мир, герои которые вызывают отвращение, зомби не классические.
    Признаюсь честно, что не осилил и половины книги. Думаю ничего нового во-второй половине книги я не узнаю.

  • 5/5

    Очень интересная книга. Радует именно то, что описаны переживания и действия именно простых людей, а не супермачо. Развитие событий логично и без «роялей в кустах». Очень советую прочесть.

  • 4/5

    То, что хотелось почитать!Книга буквально с первых страниц затягивает и всецело погружает в свою атмосферу.
    Есть у наших писателей особая магия, которая помогает им с лёгкостью искать путь к современному читателю и я с радостью рекомендую эту книгу всем тем, кому хочется новенькой истории о «старых» зомбиках! ;)

  • 4/5

    Гениально!Прочитал книгу на одном дыхании, автор постоянно держит читателя в напряжении, нет никаких литературных застоев, всегда происходят какието действия . ОЧЕНЬ интерестно, захватывает дух переживанием о судьбе персонаже. Я считаю что ЭТА книга подойдёт каждому и каждой,советую прочитать.

  • 5/5

    Очень хорошо. Не так масштабно, как у А.Круза, но 'очень похоже на правду'. Без джипов, гор оружия и пр. – глобальный пц для обычных людей.

  • 4/5

    один в поле не воин?История стара. Сказка новая.
    Читал с интересом. Каждая страница как последняя. Есть ли надежда на возрождение цивилизации?
    Пусть каждый решает сам.



Где купить (1)

Цена от 389 р. до 389 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
389 р.
Электронная книга Кэшбэк до 6.5%
Промокоды на скидку

23.07.2025
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
122 р.
13.01.2024

Описание

Россия. Наши дни…

Компания друзей – Дима, Минтай, Катя, Таня и Оля – весело проводят выходные. Выпивка, закуска, потанцульки, флирт разной степени тяжести. И никому нет дела до того, что происходит во внешнем мире. Они, конечно, замечают некоторые странности. Какие-то типы, похожие на обкурившихся бомжей, топчутся на опустевшей детской площадке. На улице пробка – машины стоят плотно и даже не пытаются тронуться с места. А в топе новостных порталов крутят ролик, в котором какой-то наркоман заживо грызет человека. Друзья не особо тревожатся. Ведь ясно же, что это вирусная реклама очередного ужастика. Но все оказалось гораздо страшнее. И зомби, будто сошедшие с экрана голливудского блокбастера, хлынули на улицы российских городов…

То, что когда-то называлось Россией. Время действия неизвестно…

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
Переплет84x108/32
ИздательЭксмо
Год издания2014
Возрастные ограничения16
СерияНародная фантастика
Страниц448
Переплёттвердый
ISBN978-5-699-71872-6
Размеры13,00 см × 20,50 см × 3,20 см
Формат84x108/32
ТематикаФантастический боевик
Тираж6000
Форматы электронной версииFB2.ZIP,EPUB,IOS.EPUB,TXT.ZIP,RTF.ZIP,A4.PDF,A6.PDF,MOBI.PRC,TXT


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Современная боевая отечественная фантастика - издательство "Эксмо"

Категория 311 р. - 466 р.

Книги: Современная боевая отечественная фантастика

Категория 311 р. - 466 р.

закладки (0) сравнение (0)

21 ms