Отзывы на книгу: Брюссель и Брюгге 2-е. изд. испр. и доп.; Эксмо, 2015

  • Издатель: Эксмо
  • ISBN: 978-5-699-77984-0
  • Книги: Атласы и путеводители для туристов
  • ID:1963260
Где купить

Отзывы (4)


  • 5/5

    Путеводитель поработал, хотя мог бы быть более подробным. Маршруты по Модерну в Брюсселю и не туристическим местам Брюгге интересны и пройдены полностью. Поскольку издание старое, часть информации устарела. Я считаю, что подобные информационные издания не имеют права на ошибки и досадные опечатки. В свое время был отброшен путеводитель по Парижу посли фразы "ученик Родена Камиль Клодель". Ужас. Думаю, это просчет редактора, не автора. Но, в любом случае неприятно. Год назад удивил путеводитель по Мадриду из которого я с изумлением узнала о существовании картины Питера Брейгеля Старшего в одном из монастырей. Сколько времени было потрачено, чтобы туда попасть и увидеть заурядное полотно, кажется, Яна Брейгеля второго. Вот и этот путеводитель рассмешил опечаткой о английском монастыре в Брюгге, появившимся в результате бегства католиков после введения протестантизма в Англии , кем бы вы думали? Генрихом ВОСЕМНАДЦАТЫМ. Долго смеялись. Но, пока красные и Оранжевые путеводители, мои фавориты

  • 2/5

    Искала хороший путеводитель по Бельгии, прочитала отзывы на другие путеводители, все писали о недостатках, поэтому я остановилась на этом, издательства Эксмо. Раньше у меня уже были путеводители этого издательства и я была ими вполне довольна, но тут... Ужас!
    Как можно было не рассказать про Атопиум в путеводителе по Брюсселю??? Это же одна из основных достопримечательностей! Карта тоже странная, есть центр города и почему-то южная его часть. Северной, где находится Атопиум даже нет на карте.
    В общем несколько странный путеводитель, я им не довольна. Информации о туристических местах я узнала из интернета больше, чем из этого путеводителя.

  • 1/5

    Купила в поездку, осталась недовольна , в транспортной карте маршрут трамвая указан был неверно (ездили на трамвае в Атомиум), многие остановки не указаны. Столкнулась с этим по факту сидя уже в трамвае и пытаясь судорожно найти остановки указанные на табло в своей карте, чтобы понять куда же я блин еду! Тогда уж посмотрела на год издания! Оказался не 2015г, а 2012г! Заказывала в интернет магазине Лавиринт с самовывозом в Алтуфьево. Будьте осторожны!

  • 5/5

    Путеводители этой серии я покупаю регулярно и остаюсь ими очень довольна. Это издание, как всегда, компактно, но очень информативно. Информация дана по двум городамЖ Брюссель и Брюгге. Вся информация разбита по частям городов: центральный Брюссель, Южный Брюссель, Брюгге, окрестности. В каждой части написаны рекомендации по главным достопримечательностям и их описание с фотографией, потом что можно посмотреть еще, потомсоветы по шопингу, по ресторанам и о том, как можно провести вечер и ночь. В начале путеводителя интересное вступление, а в конце полезная информация по отелям, ресторанам, по бельгийской кухне, советы по покупке подарков в Бельгии, национальным особенностям бельгийцев, по транспорту в городе. В путеводителе много фотографий, качество бумаги, переплета и обложки отличное. На последней странице есть схема движения общественного транспорта. Плюсом к путеводителю идет карта Брюсселя и Брюгге. В карте также есть схема движения общественного транспорта. Карта детальна, есть алфавитный список улиц с привязкой к карте, на карте отмечены парковки, главные достопримечательности этих городов, памятники, туристические офисы, церкви, синагоги, станции метро. Лучшего путеводителя, на мой взгляд, не найти!



Где купить

Последняя известная цена от 276 р. до 339 р. в 3 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Буквоед
339 р.
09.06.2023
Лабиринт
312 р.
book24
276 р.
08.06.2023

Описание

Перед вами экспресс-гид по Брюсселю и Брюгге. В нем содержится краткая информация о столице, советы, как лучше провести первый и второй дни, и 25 главных достопримечательностей. Также в книге вы найдете описания самых интересных мест каждого района города. Гуляйте, знакомьтесь, восхищайтесь космополитичным Брюсселем, полным очарования средневековым Брюгге и получайте нужную информацию в режиме нон-стоп! К изданию прилагается подробная карта города. 2-е издание, исправленное и дополненное.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
СерияКрасный гид
РазделПутеводители
ИздательЭксмо
ISBN978-5-699-77984-0
Возрастное ограничение12+
Год издания2015
Количество страниц128
ПереплетМягкий переплёт
Формат110x200мм
Вес0.19кг
Страниц128
Переплётмягкий
Размеры11,00 см × 19,00 см × 0,60 см
ТематикаДругие издания
Тираж2000
Бумагамелованная


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Туризм. Путеводители. Транспорт, Путеводители - издательство "Эксмо"

Категория 220 р. - 331 р.

Книги: Туризм. Путеводители. Транспорт, Путеводители

Категория 220 р. - 331 р.

закладки (0) сравнение (0)

20 ms