Отзывы на книгу: Тайна трех государе. Комплект из двух книг; Комсомольская Правда, 2017

289 р.

Где купить


Отзывы (6)


  • 5/5

    Книга легко читается, сюжет захватывающий. Ни в чем не уступает зарубежным аналогам на данную тему. Автор до конца книги держит читателя в напряжении, концовка книги непредсказуема. Интересно было окунуться в атмосферу весеннего Санкт-Петербурга, понравилось, что сюжетная линия проходят именно в этом городе... это предает особый лоск книге. Рекомендую книгу к прочтению.

  • 5/5

    Покупала книгу на бегу, не читая описание. Думала историческая. И вот когда я ее открыла и стала читать первую страницу, не было придела моему удивлению от жанра произведения.
    В целом интересная история. Я с удовольствием читала, ожидая развязку. Минус один (лично для меня), много описания и лишней инфы в тех местах, где не идет речь об основном сюжете. Но история (именно исторические данные) так перекручена, что легко поверить в реальность фантазии автора. Финал открытый, что для меня печально.

  • 5/5

    Купила после рекламы достаточно активной со стороны коллег. Массово на обеде прочитали в интернете первые 15 страниц и пошли все купили. Залпом у меня прошла первая книга. Вторая шла не так бодро уже. Финал меня немного разочаровал. Хотя, если судить в целом, то за исключением некоторых эпизодов, достаточно живо интересно и держит в напряжении. Но финал....

  • 3/5

    Покупала книгу сестра, вот ее отзыв: "Заинтересовалась творчеством Миропольского после книги "1814", позже увидев это произведение - решила приобрести. Сюжет затягивает: есть и тайный орден, и историческая загадка, связанная с российскими императорами, и погони. Все переплетено!
    Пока не знаю чем закончится, т.к. еще не дочитала, но однозначно покупкой довольна- интересный досуг на пару вечеров точно обеспечен!"

  • 3/5

    Книга разочаровала. Была проведена слишком большая реклама. А по сути ничего особенного. Моментами читается интересно, а местами очень затянуто. Концовка книги никакая. Встает вопрос: и стоило это все читать? Постоянно повторяется привязка к царям, будто бы писать больше не о чем. Одни и те же фразы. Крутится все на одном месте.

  • 3/5

    Увидела на прилавке магазина первую часть "Тайны трех государей" Миропольского,решилась купить и особо не впечатлилась,когда прочитала.Между пробежками и доблестных боев с врагами,автор описывает эрудицию по истории главных героев.Понимаю,что в первой части сюжет закручивается,т.к. особого осадка разочарования не было,докупила вторую часть.Думаю,неожиданная развязка окупила первую часть.
    Все элементы остросюжетного детектива с оттенком мистики в книгах Миропольского присутствуют,своя трактовка российской истории и
    жития святых не разочарует читателя.Сюжет книг разворачивается в наше время.



Где купить (1)

Цена от 289 р. до 289 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
289 р.
Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

14.01.2026
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
book24
299 р.
06.04.2025
OZON
471 р.
24.06.2024

Описание

Величайшая тайна всех времён и народов уходит корнями в глубь веков. К ней прикасались библейские пророки и апостолы во главе с Андреем Первозванным, российские государи Иван Грозный, Пётр Первый и Павел, великие писатели и учёные, знаменитые воины и политики.

.Пока люди бились над её разгадкой, жернова истории перемололи не один народ и не одну империю. Теперь настало время избранных, которые откроют тайну всему человечеству и круто изменят ход мировой истории.

.Это случится в нашей России, в Санкт-Петербурге.

.Здесь и сейчас.

.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
РазделИсторическая проза
ИздательКомсомольская Правда
Возрастное ограничение12+
Год издания2017
Формат121x161мм
Вес0.33кг
ПереплетМягкий переплёт
Возрастные ограничения12
Кол-во страниц704
Страниц704
Переплётмягкий
ISBN978-5-4470-0292-3,4620016292006
Размеры12,10 см × 16,10 см × 3,94 см
ТематикаОбщие работы по истории России
Количество страниц704


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Общие работы по истории России - издательство "Комсомольская правда"

Книги: Общие работы по истории России

Категория 231 р. - 346 р.

закладки (0) сравнение (0)

11 ms