Отзывы на книгу: Нелюбимый, том 6 (Кога Юн); Фабрика комиксов, 2017
Отзывы (4)
- Пакет Не Нужен спасибо — 16 Сентября 2021
О боже, бедный Рицка. Мама привязывает к стулу в бессознанке и активно летит кукухой. Отец всегда на работе и не замечает избитого сына и свихнувшуюся жену. Школа не реагирует на прогулы и синяки и никак не вмешивается в ситуацию. Рядом трется какой-то мутный тип, который хочет чтоб его жалел и утешал малолетний пацан. И вишенкой на торте - якобы мертвый брат, который догадался поставить дом на прослушку, но почему-то никак не отреагировал, когда посторонний чел пришёл и внушал матери убить Рицку. Все. Все знают, что его регулярно лупят дома. Но при этом ничего не делают. И сюжет не концентрируется на том, что его все оставляют в беде.
- Анонимно — 16 Сентября 2019
Шестой том приключений Соби и Рицки вышел в Японии сразу после показа аниме (жаль, что экранизировали всего ничего и продолжения не предвидится, но аниме очень качественное, выпущенное с любовью и трепетом как к истории, так и к персонажам). Манга всё ещё безграничная (рисунки дохонят до среза книжки) с переведёнными и перерисованными звуками и подобранными русскими аналогами в переводе, текст не выходин за облачка реплик. В шестом томе продолжают развиваться отношения Соби и Рицки как жертвы и бойца, и мы больше узнаём о таинственных Семи Лунах.
В конце тома с супер-обложкой традиционные мини-комиксы, а , а на клапане - зарисовка из жизни мангаки.
Занятный факт: на одной из страниц появляется кошка с котятами по имени Чёрно-белка, такое же имя было у собаки Рёги-куна из Ранмы 1/2, и она тоже была с потомством. - Светлана Робкова — 16 Сентября 2019
Очень сложно будет оставить в отзыве свои впечатления о шестом томе и ни заспойлерить никаких важных моментов.
Том вышел классным, на мой взгляд, опять довольно загадочным и при этом очень грустным. Загадки связанные с Сэймэем просто взрывают мозг, с каждой главой вопросов становится всё больше, а ответы пока автор не торопится давать. В этом томе очень много печали Соби, и его вполне можно понять, он предается совершенно безрадостным размышлениям на фоне происходящих событий.
Судя по завершению, есть надежда, что в седьмом томе раскроются хотя бы некоторые тайны Семи Лун и возможно Сэймэя, я, по крайней мере, на это очень надеюсь. - Анастасия Антипина — 16 Сентября 2019
Боже, мой с этого тома, честно говоря, я в восторге. Наконец хоть мало-мальски становится понятна ситуация с Сэймэем. Надеюсь, что последующие тома дадут ещё больше какой-либо информации, которая даст понять о том, что вообще происходит, ибо автор с каждым последующим томом всё больше и больше интригует, заставляя додумывать всё самой (а в итоге все догадки оказываются неверными :D). Отношения Рицки и Соби понемногу, но развиваются, что несомненно, большой плюс, думала они так и останутся на одном уровне и развивать автор их никак не собирается. Но, нет, все же решили порадовать небольшим развитием :D Надеюсь, следующий том так же не разочарует)
Добавить отзыв
Где купить
Последняя известная цена от 367 р. до 504 р. в 3 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
Лабиринт | 493 р. | 25.11.2022 |
book24 | 369 р. | 03.12.2022 |
Описание
В первый день в своей новой школе 12-летний мальчик (Рицука) встретил таинственного молодого человека по имени Соби. Он назвался хорошим другом старшего брата Рицуки, Сэймэя, обгоревший труп которого был найден два года назад. По слухам, старшего брата убила некая организация «Семь Лун», но Соби отказывается отвечать на все вопросы Рицуки. Рицука просит Соби поделить с ним «воспоминания», но в парке на них нападают двое молодых людей, которым известно что-то о «Семи Лунах».
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Кога Юн |
Издатель | Фабрика комиксов |
Год издания | 2017 |
Кол-во страниц | 192 |
Переплет | Суперобложка |
Возрастные ограничения | 16 |
Раздел | Манга |
ISBN | 978-5-7584-0201-6 |
Возрастное ограничение | 16+ |
Количество страниц | 192 |
Формат | 125x181мм |
Вес | 0.20кг |
Серия | Нелюбимый |
Страниц | 192 |
Переплёт | мягкий |
Размеры | 12,50 см × 18,10 см × 1,08 см |
Тематика | Манга |
Тираж | 3000 |
Книги: Проза для детей, Комиксы - издательство "Фабрика комиксов"
Категория 293 р. - 440 р.
Книги: Проза для детей, Комиксы
Категория 293 р. - 440 р.