Отзывы на книгу: Волшебный Новый Год (Серебрякова Н.Э., Савинова Н.А., Савкин И.А.); Эксмо, 2015

  • Издатель: Эксмо
  • ISBN: 978-5-699-82861-6
  • Книги: Общие сборники рецептов
  • ID:1990564
Где купить

Отзывы (4)


  • 4/5

    Книга красиво иллюстрирована. Оформление блюд очень интересные. Рецепты блюд достаточно консервативны, но присутствует элемент эксперимента. Занятно.

  • 4/5

    В книге содержится тридцать вполне себе приемлемых, в известной степени консервативных, и в то же время не совсем избитых рецептов. Рецепты представлены примерно равномерно (почти треть – закуски, треть – основные блюда, чуть более трети – вкусняшки) кроме этого есть по два рецепта салатов и напитков.
    книга не шедевральна, но вполне крепкий середнячок. Новогодний стол руководствуясь ею подготовить можно.

  • 5/5

    Книга как открытка,красочная,глаз радует,оригинальные рецепты.Скоро Новый год обязательно воспользуюсь книгой,очень всё так вкусно выглядит,уже хочу что-нибудь приготовить.:9

  • 5/5

    Очень яркая и симпатичная кулинарная книга. Как раз то, что нужно к новому году. Отлично поднимает настроение при готовке угощений для праздничного стола. Рецепты достаточно простые, а иллюстрации очень даже красивые и аппетитные. Годится и как подарок, и как практическое кулинарное пособие. Смело могу порекомендовать всем любителям домашней кулинарии. Всем желаю Приятного аппетита и яркого Волшебного новогоднего праздника!



Где купить

Последняя известная цена от 159 р. до 331 р. в 3 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
331 р.
ЛитРес
159 р.
31.12.2021
book24
318 р.

Описание

Есть такая поговорка: как встретишь Новый год, так его и проведешь. Поэтому неудивительно, что в этот праздник стол накрывают с особым вниманием и заботой. Хочется, чтобы все было и красиво, и вкусно. Справиться с задачей поможет наша книга, где вы найдете рецепты блюд от изысканных закусок до теплых и уютных зимних напитков и, несомненно, порадуете каждого гостя! Волшебного вам Нового года!

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательЭксмо
Год издания2015
Возрастные ограничения16
СерияКулинарные эксперименты
РазделКулинарные рецепты
ISBN978-5-699-82861-6
Возрастное ограничение16+
Количество страниц64
ПереплетТвердый (7БЦ)
БумагаМелованная матовая
Формат270x215мм
Вес0.52кг


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Общие сборники рецептов - издательство "Эксмо"

Книги: Общие сборники рецептов

Категория 127 р. - 190 р.

закладки (0) сравнение (0)

22 ms