Отзывы на книгу: Пылкий властелин (Линн Грэхем); Центрполиграф, 2017

от 89 р. до 179 р.

Где купить

Отзывы (10)


  • 5/5

    Очень лёгкий Роман, который я прочитала за один день. впечатление от него у меня остались таким, что больше эта книга похожа на сказку. Не впечатлилась ....

  • 5/5

    Книги Линн Грэхем всегда очень интересные и легки в прочтении. Сюжет захватывает сразу и, хоть заранее знаешь, что победит любовь, читаешь с удовольствием.
      Он – красавец – богач, наследник маленькой страны, уверенный в себе. Она – красавица-девственница, забеременевшая от него. Обстоятельства их разлучили. Когда он явился в ней, чтобы просить развод, оказывается, что она растит двоих его детей и брак нужно не просто сохранить, а сделать его настоящим и это его долг перед детьми и страной. Но таковы ли истинные мотивы, если на первый план выходит любовь))

  • 4/5

    Люблю книги Линн Грэхем – они читаются легко. И эта книга не разочаровала. Настоящая любовь и восточный колорит, преправленные ложью и обидой – хорошее сочитание.

  • 5/5

    Четвёртая книга серии «ГАРЕМ – HARLEQUIN» в моём списке прочтения. Она показала что нужно слушать в первую очередь друг друга и беречь отношения чтобы после заново не отстраивать, тратя время, которое можно было бы ещё подарить себе и партнёру.
    «Пылкий властелин» очень порадовал силой чувств и прямолинейностью главных героев. Ещё очень затронуло их отношение к детям: и своим, и чужим. Глубоко раскрыта тема отношений между поколениями и показано как наши поступки сказываются на наших близких и дальних родственниках.
    P. S. По новой традиции, которую обрела благодаря этой серии книг и сайту Литрес, хочу поблагодарить автора Линн Грэхем, команду издательства «Центрполиграф» и сайт Литрес за глубокое переосмысление отношений в семье и обществе.
    P. P. S. Советую, читая делать перерывы и в свой блокнот с заметками – стоит завести – записать что то, что между влюблёнными – чудо, основанное на взаимном притяжении(подарок от жизни), но его нужно сохранять нашими обоюдными поступками. Я уверена, что вы найдёте и другие спрятанные идеи. Они как драгоценные камни – в каждой книге этой серии и не только)) Фиксируйте их, а после – применяйте в своей собственной жизни. Пусть она меняется к лучшему))
    Желаю счастья и полезного чтения))

  • 4/5

    Книга разочаровала. Сплошные «вырезки» из других книг этого автора. Прочитала, потому что люблю эту писательницу. Надеюсь повторения от нее интриги и накала страстей, как в «Итальянском темпераменте».

  • 4/5

    мне книга понравилась,читается легко,герои проходят через испытания!особенно понравилось отношение главного героя,привлек внимание восточный сюжет

  • 1/5

    Книга вообще не интересная, написана крайне простым языком. Нисколько не захватывает внимание, можно спокойно отложить и забыть, что начинал читать. Сюжет банальный/

  • 2/5

    Скучный сюжет, никаких интересных диалогов, никакой эротики и чего либо интересного. Прочитала больше половины в надежде найти что-то интересное, но скорее всего только зря потратила время.

  • 4/5

    Книга мне понравилась. Книга о том как нельзя поступать со своими детьми. Что нельзя лесть в их жизнь, даже если тебе не нравится их выбор,и поступки. Нельзя быть эгоистом,как отец героя, это может причинить боль и привести к ужасным последствиям. Но это книга и закончилось все хорошо.

  • 5/5

    Отличный роман! Мне очень понравился! Развитие сюжета гармонично и захватывает с первых страниц. Приятно провести вечер с книгой в руках))) Советую прочитать книгу))



Где купить (4)

Цена от 89 р. до 179 р. в 4 магазинах

МагазинЦенаНаличие
179 р.
215 р. -17% Минимальные сроки доставки. Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

15.08.2025
89 р.
Электронная книга Кэшбэк до 6.5%

15.08.2025
179 р.
215 р. -17% Крупнейшая сеть книжных магазинов Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

15.08.2025
179 р.
215 р. -17% Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

15.08.2025

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
190 р.
31.08.2024
Яндекс.Маркет
890 р.
27.06.2024
МАЙШОП
97 р.
03.06.2024
OZON
391 р.
24.06.2024
Мегамаркет
300 р.
24.12.2024

Описание

Шейх небольшой страны Марвани, Явар, переживает не самые простые времена: после тяжелой аварии, смерти отца и предательства женщины он никак не может прийти в себя. И все же, понимая свою ответственность перед страной, он решает жениться. Но сначала ему нужно развестись с Сибиллой, которая разбила ему сердце и жестокого предала его, бросив в самый страшный момент его жизни. После нескольких дней брака Сибилла легко согласилась оставить Явара, взяв у его отца крупную сумму денег. Но, встретившись с предательницей, шейх понимает, что не сможет с ней развестись…

Пылкий властелин (Линн Грэхем) - фото №1

Пылкий властелин (Линн Грэхем) - фото №2

Пылкий властелин (Линн Грэхем) - фото №3

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетМягкий переплёт
ИздательЦентрполиграф
Год издания2017
Возрастные ограничения16
Кол-во страниц159
СерияГарем – Harlequin
РазделЗарубежные любовные романы
ISBN978-5-227-07762-2
Возрастное ограничение16+
Количество страниц159
Формат17.0 x 12.0 x 2
Вес0.074
Размеры11,50 см × 16,50 см × 0,90 см
Обложкамягкая обложка
Язык изданияrus
Тип обложкимягкая
Количество книг1
Жанрсовременная зарубежная проза
ИздательствоЦентрполиграф
Страниц160
Переплётмягкий
ТематикаЗарубежный
Тираж7000
АвторЛинн Г.
Форматы электронной версииFB2.ZIP,FB3,EPUB,IOS.EPUB,TXT.ZIP,RTF.ZIP,A4.PDF,A6.PDF,MOBI.PRC,TXT


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Современный сентиментальный роман - издательство "Центрполиграф"

Категория 71 р. - 106 р.

Книги: Современный сентиментальный роман

Категория 71 р. - 106 р.

закладки (0) сравнение (0)

47 ms