Отзывы на книгу: Книга о любви. Счастливое партнерство глазами буддийского ламы; Эксмо, 2015
Отзывы (9)
- Карпицкая Анастасия — 22 Января 2015
Безусловно написано интересно, живым языком, адаптированным под современного жителя мегаполиса. Наталкивает на необходимость проведения генеральной уборки прежде всего в голове. Ну и любовь, как всегда она)))
- Глафира Воронцова — 23 Ноября 2014
Книга о многом, в том числе о том, как удержать своё счастье, когда оно найдётся. Прочитав книгу понимаешь, что непреходящее счастье в отношениях мужчины и женщины может перестать быть лишь мечтой: оно возможно!
Оле Нидал, человек основавший сотни центров буддизма по всему миру, собрал в этой книге всё из высших поучений Будды, что может быть полезным для осмысленной любви, приносящей подлинное удовлетворение обоим партнёрам и их окружению.
Книга увлекает, читается легко, помогает решить многие межличностные и мировоззренческие вопросы.
Откуда появляется влюблённость? Какие чувства мешают полноценным отношениям и что с ними делать? Что такое "карма" и как она проявляется в любви? Как сделать так, чтобы каждый день, каждый месяц и год партнёрских отношений приносили развитие, укрепляя не только любовь, но и все остальное? На эти и многие другие вопросы автор отвечает в неизменно свойственной ему манере ясности и практичности. - Лена — 27 Ноября 2013
Прочитав первые две книги решила обязательно попасть на лекцию Ламы Оле Нидала. Москвичке с высшим гуманитарным образованием стало жутко интересно... позже прочитала "Книга о любви. Счастливое партнерство глазами..." - у меня просто нет слов !!! Возьму её на лекцию, может получится взять автограф.
- Verona — 18 Апреля 2012
Замечательная книга! Очень хорошее качество печати. Издание приятно держать в руках.
Содержание не менее красиво, чем само издание.
Автор дает мудрые советы тем, кто заинтересован в длительных и гармоничных партнерских отношениях. В сохранении любви в паре и в гармончной жизни с самим собой. Книгу можно открыть на любом месте и всегда найдешь что-то интересное для себя.
Замечательно издание для домашней библиотеки и для подарка. - Бочкова Светлана — 13 Марта 2012
Книгу очень здорово читать даже не только сначала, а просто открывая на случайном месте. Мне всегда попадается то, что "в тему" именно сейчас!
Очень интересно, что общечеловеческие темы и советы, где-то психологические, оказывается, советы буддийского Ламы, то есть советы от Будды. Простые, мудрые и понятные, но сама бы ни за что не додумалась! Спасибо за книгу! - Slav Ya — 13 Марта 2012
Полезная книга для построения и поддержания хороших отношений в семье, да и на работе тоже!
- Мерзлякова Ульяна — 13 Марта 2012
Потрясающая книга для всех тех, кто хочет быть более счастливым в партнерстве, приносить больше пользы своим любимым, и чувствовать глубокую реализацию не только в личной жизни, но и в жизни вообще
- Sherpanogov — 14 Февраля 2012
Чудесное по качеству издание очень глубокой книги. Не только о любви и партнёрстве, но значительно более широко. Must have не только для всех, кто интересуется буддизмом, но и просто для думающей и критичной публики.
- Карагодова Алёна — 10 Февраля 2012
Мне очень понравилась, есть над чем задуматься!!! Переворачивает мировозрение!
Добавить отзыв
Где купить
Последняя известная цена от 350 р. до 406 р. в 3 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
Лабиринт | 404 р. | |
book24 | 406 р. |
Описание
Любовь в отношениях мужчины и женщины рассматривается в буддизме как основа для личного роста и полноты жизни. Лама Оле Нидал объясняет, как Будда рекомендовал строить отношения, чтобы двое, а также и люди вокруг них, жили счастливо. Эта книга учит действительно достигать того, о чем многие мечтают: приносящего удовлетворение партнерства и неизменно счастливой жизни. Для широкого круга читателей.
.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Нидал Оле Лама |
Переплет | Твердый (7БЦ) |
Издатель | Эксмо |
Год издания | 2015 |
Серия | Алмазный путь |
Раздел | Буддизм |
ISBN | 978-5-699-80280-7 |
Возрастное ограничение | 16+ |
Количество страниц | 304 |
Бумага | Офсетная |
Формат | 60x84/16 |
Вес | 0.48кг |
Страниц | 304 |
Переплёт | твердый |
Размеры | 20,00 см × 14,50 см × 2,30 см |
Тематика | Семья и брак |
Тираж | 2000 |
Книги: Религии мира - издательство "Эксмо"
Категория 280 р. - 420 р.
Книги: Религии мира
Категория 280 р. - 420 р.