Отзывы на книгу: Путешествия по священным местам с Александром Хакимовым; Эксмо, 2018
Отзывы (5)
- Евгений Решетняк — 7 Сентября 2023
Очень понравилась книга! А. Г. Хакимов настоящий мудрец нашего времени. Вдохновило, что ответы написаны простым доступным словами. Советую не пожалеете познакомиться со священными писаниями и местами!
- ta_i_s — 9 Января 2020
мне посчастливилось побывать на лекциях Хакимова и книга позволяет продолжить живое общение,узнать ответы на не заданные вопросы.Книги Хакимова дают возможность заглянуть в себя.
- Анонимно — 25 Сентября 2019
Шикарная книга, прочитал на одном дыхании. Очень захотелось глубже изучить каждую из представленных религий в книге- и мусульманство, и буддизм, и христианство, и индуизм. Сразу видно, что книгу написал человек имеющий действительно глубокий духовный опыт. Просто читаешь и словно сам погружаешься в те ощущение, которые он испытывает.
Когда обычные ученые или "религиоведы" пишут книги о религии, это всегда восприминается достаточно сухо, справочно и даже близко нет такого опыта, как при взаимодействии с данным изданием.
Крайне рекомендую всем! - Анна Пшенова — 21 Января 2019
Читая эту книгу, как-то само собой пришло понимание, зачем священные писания и разнообразие религий, о чём они. Хочется бумажный вариант книги.
- Nika — 9 Апреля 2018
Жаль, что о посещении святых мест мы вспоминаем только когда в жизни что-то не ладится. Книга в таком прекрасном издании напоминает как прекрасны и те места, о которых она рассказывает. Читая ее заряжаешься желанием обязательно запланировать поездку к какому нибудь святому источнику. Книга в великолепном исполнении: твёрдая обложка, красочные иллюстрации и мелованная блестящая бумага!
Добавить отзыв
Где купить (1)
Цена от 1127 р. до 1127 р. в 1 магазинах
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
Лабиринт | 994 р. | 16.02.2024 |
Буквоед | 983 р. | 11.09.2023 |
ЛитРес | 399 р. | 31.12.2021 |
Яндекс.Маркет | 815 р. | 30.01.2024 |
МАЙШОП | 833 р. | 15.02.2024 |
Предложения банков
Компания | Предложение |
---|---|
Описание
Давайте представим, что вам предстоит путешествие в новую, незнакомую страну. Что вы сделаете? Вероятно, купите путеводитель или начнете искать в интернете информацию о той местности, куда собираетесь отправиться.
Можно сказать, что цветная подарочная книга, которую мы представляем вам сейчас, тоже путеводитель. Но очень необычный! Это книга о путешествиях по священным местам с удивительным человеком - Александром Геннадьевичем Хакимовым. Писатель, философ, художник, духовный лидер - сегодня он также стал одним из самых известных лекторов, посещающих с просветительскими программами разные города нашей страны. Он - частый гость и в других странах мира, где его всегда ждут благодарные слушатели. Обладает особым даром объяснять сложные, духовные вещи простым и понятным языком.
Как вести себя в "святом месте"? Какими должны быть наши чувства и помыслы? Как найти духовного учителя, как понять? Это лишь малая часть вопросов, которые поднимает Александр Хакимов в форме доверительной беседы с читателем.
Приглашаем вас в путешествие!
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Проскурня Наталья |
Издатель | Эксмо |
Год издания | 2018 |
Серия | Ведыдрагоценный путь |
Раздел | Эзотерические знания |
ISBN | 978-5-699-99870-8 |
Возрастное ограничение | 16+ |
Количество страниц | 176 |
Переплет | Твердый (7БЦ) |
Бумага | Мелованная глянцевая |
Формат | 70x100/16 |
Вес | 0.62кг |
Размеры | 16,50 см × 24,00 см × 1,50 см |
Обложка | твердый переплёт |
Язык издания | rus |
Кол-во страниц | 176 |
Страниц | 176 |
Переплёт | твердый |
Тематика | Таинственные явления в природе и истории |
Тираж | 3000 |
Книги: Туризм. Путеводители. Транспорт, Путеводители - издательство "Эксмо"
Категория 901 р. - 1352 р.
Книги: Туризм. Путеводители. Транспорт, Путеводители
Категория 901 р. - 1352 р.