Отзывы: Топ (2 штуки в упаковке) (аква + белый) bonprix для женщин

  • Производитель: bonprix
  • Код производителя: 91172695
  • Тип товара: Топ (2 штуки в упаковке) для женщин
  • ID:2014581
Где купить

Отзывы (14)


  • 4/5

    На объемы 118-90-122 взяла 48/50. В обтяжку не хотела, т.к. предполагался зимний свободный вариант. Топы оч приятные к телу, сели свободно, но лямки для меня (рост 170см) оказались слишком длинные. Буду укорачивать см на 8-10.

  • 5/5

    Топы удобные. Материал - качественный мягкий гладкий хлопок. Пройма широкая даже на полные руки. Бретели немного длинноваты. Но не критично. На рос64 хорошо подошел 52-54нем. Длина прикрывает паховую зону. Цвет бежевый нежный, как на фото. Рекомендую к покупке.

  • 5/5

    Качественные маечки. Цена завышена. На 46-48 русский размер 36/38 обтягивает, но под одежду будет хорошо.

  • 5/5

    Облегающие, но не стягивающие топики просто класс!!! На русс 48-50 нем 42 подошёл чётко. Рекомендую

  • 5/5

    Отличные базовые топы, такие всегда нужны в гардеробе. Качество отличное, размеру соответствуют

  • 5/5

    Брала размер 52-54, на 64 размер русский. Трикотаж хорошего качества, мягкий, хорошо растягивается. Такие топы не ношу, поскольку грудь большая , купила вместо маек, чтобы зимой одевать под одежду. Пока не стирала и не могу сказать, как поведет себя ткань. Bon Prix уже много лет меня выручает. Размер большой, а в наших магазинах очень проблемно одеться современно и найти свой любимый размер. Конечно модели не идеальны, приходится что-то ушивать, укорачивать, особенно это касается брюк.

  • 4/5

    Качество нормальное, соответствует размеру. Думаю заказать еще другой цвет. Осталась довольна. На мой рост 178 длинна хорошо.

  • 5/5

    отличное качество.покупкой довольна

  • 5/5

    Симпатичные топы. Цена/качество соответствует.

  • 5/5

    Супер топики. Качество отличное, под прозрачные блузки и под кардиганы очень хорошо.

  • 5/5

    Качественная плотная ткань, довольно длинные майки, четко в размер. беру 2 раз уже. Твердая 5.

  • 5/5

    отличные маечки. сидят четко по фигуре и длина хорошая, не задираются.приятные к телу.брала для разнообразия маечки RAINBOW...в тех синтетики больше. так что ставлю 5 звезд.

  • 4/5

    Хороший плотный трикотаж, приятный к телу, 48/50 подошёл на мой 60

  • 5/5

    Очень удобный топ. Не растягивается, ткань приятная к телу.



Где купить

Последняя известная цена от 990 р. до 990 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
bonprix
990 р.

Описание

Абсолютно необходимое приобретение для базового весенне-летнего гардероба - изящный топ из эластичного хлопкового трикотажа от bpc selection. Трикотажный топ с глубоким круглым декольте и бретелями-спагетти, идеально облегающий фигуру, отлично выглядит как соло, так и в комбинации с кардиганами, блейзерами и блузами-рубашками. В экономичной упаковке два топа разных цветов.

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
Цветаква + белый
Размер36/38, 40/42, 44/46, 48/50, 52/54, 56/58
ПолЖенский


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Топы для женщин bonprix

Категория 792 р. - 1188 р.

Топы для женщин

Категория 792 р. - 1188 р.

закладки (0) сравнение (0)

39 ms