Отзывы на книгу: Путь якудзы (Дмитрий Силлов); АСТ, Астрель СПб, 2012
- Издатель: АСТ, Астрель СПб
- ISBN: 978-5-271-42189-1
- Книги: Боевая отечественная фантастика
- ID:2016397
Отзывы (7)
- михаил добрынин — 7 Октября 2019
Купил все книги из серии!!!Читается на одном дыхании!!!!!Советую всем прочесть.
- Михаил Мацера — 24 Августа 2019
В этой книге Виктор Савельев сражается с потомками фашистов основавшими в Анарктиде базу Новая Швабия и возрождающим Четвёртый Рейх.Впринципе мне книга понравилась,хватает и экшна и интриг и мистика тоже присутствует.
- Анонимно — 16 Января 2019
Если первые книги серии ещё достаточно интересны и наполнены экшеном, пронизанным эдакой японской культурой (современные нидзя, додзё, а также медитации и бессмертие прилагаются), то дальше пошёл полнейший сюр. Причём впечатление, что это у автора по нарастающей,чем дальше от первой книги, чем сЮровей... Недочитал, не хватило моральных сил, хотя начало серии довольно захватывающе.
- Гинтарас Сабайтис — 21 Сентября 2016
Читал, надеясь понять как Виктор Савельев, стал тем самым «Якудзой», который пересекался со «Снайпером» в других произведениях автора. К сожалению, Эта серия не смогла помочь мне в этом. Как отдельная серия, по моему, тоже мало интересна. Нет у автора былого динамизма сюжета. Слишком все прямолинейно, предсказуемо.
- Soop — 6 Марта 2015
Третья книга серии. Финальная. С нетерпением ждал развязки, и, как оказалось, напрасно. Чтобы понять образ главного героя, который будет встречаться и в других сериях автора, а так же узнать его историю, вполне достаточно первых двух книг этой серии. Третья книга портит общее впечатление излишней мистификацией. На любителя.
- Влад Горшков — 1 Января 1970
Хорошее качество, пришло запаковано в целофан , всем рекомендую))
- Светлана Шарутина — 1 Января 1970
Ещё не читала, но думаю достойная книга как и все книги Д.О.Силлова.
Добавить отзыв
Где купить
Последняя известная цена от 41 р. до 200 р. в 3 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
Лабиринт | 200 р. | |
ЛитРес | 175 р. | 15.08.2024 |
book24 | 41 р. |
Описание
Виктор Савельев потерял всех, кто был ему дорог. Он сбился с Пути, утратил магическую силу ниндзя, но это лишь начало его испытаний.
На другом конце земли, в пещерах Антарктиды вот уже полвека готовится к новой войне Четвертый Рейх, возродивший страшное наследие древней цивилизации.
Виктор должен проникнуть в логово нацистов и попытаться остановить уже запущенную машину Третьей мировой войны.
Это - его выбор. И его война.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Дмитрий Силлов |
Издатель | АСТ, Астрель СПб |
Год издания | 2012 |
Возрастные ограничения | 16 |
Серия | Фантастика настоящего и будущего |
Раздел | Боевая фантастика |
ISBN | 978-5-271-42189-1 |
Количество страниц | 352 |
Переплет | Твердый (7БЦ) |
Формат | 145x205мм |
Вес | 0.31кг |
Книги: Современная боевая отечественная фантастика - издательство "АСТ, Астрель СПб"
Категория 32 р. - 49 р.
Книги: Современная боевая отечественная фантастика
Категория 32 р. - 49 р.