Отзывы на книгу: Листригоны. Балаклавские истории; Альбатрос, 2012
Отзывы (4)
- Арефьева Ольга — 3 Октября 2018
В этом году побывала в Крыму в Балаклаве и увидела на набережной памятник Куприну. Заинтересовалась его знакомством с Балаклавой и узнала, что этому рыбацкому городку Куприн посвятил свою книгу Листригоны. Заказала в Лабиринте книгу - и с большим удовольствием прочитала. Истории интересные, написаны простым красивым языком. Читая, я ощущала и ночную тишину , и запах рыбы на набережной. и брызги морские на щеках. Книжечка небольшая, приятно держать в руках. Словом, от души всем советую.
- Тишина — 10 Мая 2018
Эта та самая книга, после прочтения которой я влюбилась в рассказы о рыбацкой жизни. Не говоря уже о любимой соседке - Балаклаве...)
О самом издании: твёрдый переплёт, внутри бумага достаточно плотная, но оттенка слоновой кости. Шрифт пропечатан чётко, а чёрно-белые иллюстрации ну просто замечательные! - Adams071 — 26 Апреля 2017
Очень интересная книга. В неё включены редкие для печати рассказы Куприна.
Страницы газетные, шрифт крупный. Обложка твёрдая. Очень удобно брать с собой и читать в дороге - Агаркова Ольга — 27 Декабря 2016
Книгу покупала в подарок маме, она просила именно эту. Она очень любит Куприна, а это редкие, не программные рассказы. Издание простенькое, бумага желтая, но содержание прекрасное!
Добавить отзыв
Где купить
Последняя известная цена от 209 р. до 209 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Лабиринт | 209 р. |
Описание
Сборник очерков "Листригоны" (1907-1911) - яркое описание жизни рыбаков начала ХХ столетия. А.И.Куприн рассказывает о своем общении с ними, об их тяжелом труде и незамысловатом отдыхе.
Смотри также о книге.
О книге
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Автор(ы) | Куприн Александр Иванович |
| ISBN | 978-966-2574-28-9 |
| Год издания | 2012 |
| Издатель | Альбатрос |
Книги: Эссе, письма, очерки - издательство "Альбатрос"
Книги: Эссе, письма, очерки
Категория 167 р. - 250 р.