Отзывы: Сумка с застежками-карабинами (красно-коричневый) bonprix для женщин

  • Производитель: bonprix
  • Код производителя: 93642795
  • Тип товара: Сумка с застежками-карабинами для женщин
  • ID:2017140
Где купить

Отзывы (12)


  • 3/5

    Сумка понравилась .Все соответствует описанию сумка вместительная.но в процессе использования оторвались ручки .вернее отверстия для штырьков непрактичные .Сумки хватило на сезон.жаль что отзывы нельзя дополнить фотографиями.

  • 4/5

    Сумка слишком мягкая и бесформенная, но легкая и вместительная

  • 4/5

    Очень интересно смотрится, удобная, мягкая, но беда с ручками, носила дня четыре, в местах крепления клепок все дырки порвались, теперь думать надо как чинить...

  • 3/5

    Сумка поместительная. Живет ок. 2 сезонов. Дальше всё: в местах сгибов начинает отслаиваться верхний слой кожзама, облезает, рвется На этом существуют Бонпри и др. бюджетные магазины: берется хорошая модель, но шьется из крайне бюджетных материалов - за счет этого получается низкая цена, но хороший спрос, поскольку модели приятные. Тут тоже: материал недолговечный, крепления не держатся и т.д. Но можно усовершенствовать)) - поставить на ремни клепки у сапожника, быть готовым на 2 г. службы вещи

  • 5/5

    Сумка хорошего размера. Вместительная.

  • 4/5

    Сумка понравилась, на фото видно что и как, НО крепление ремней к сумке оторвалось при втором использовании (не сильно загружена была) и ремонт не возможен с учётом толщины ремней для прошивки. Деньги на ветер, жаль

  • 3/5

    Сумка понравилась только внешне.Качество оставляет желать лучшего. Кож зам тонкий.На месте крещения ручек того и гляди порвётся. Ручки плохо пристёгиваются и все время отрываются. Сумка не удобная,взяла из-за внешнего вида.Да,ещё около застёжки ткань поползла. 20 дне хожу с ней.

  • 4/5

    Сумка очень понравилась, хочу заказать, но останавливает только одно: нет наружного карманчика с обратной стороны сумочки. Это постоянно придётся щёлкать замком чтобы достать необходимые в дороге вещи: проездной, телефон и т.д. и т.п.

  • 5/5

    Сумка хорошая. Мягкая. Конечно не хватает кармана посередине сумки. Достаточно вместительная. Кож.зам неплотный.

  • 4/5

    Получила сумочку сегодня, очень мягкая, приятная на ощупь;) вообщем понравилась, давно хотела именно на такой застежке, рекомендую:)!

  • 5/5

    Сумочка хорошая, кожа мягкая, вместительная при этом не выгдядит большой! Я довольна! Цвет как на картинке!

  • 5/5

    Стильная...качественная...удобная.



Где купить

Последняя известная цена от 1390 р. до 1390 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
bonprix
1390 р.

Описание

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
Цветкрасно-коричневый
Размер1
ПолЖенский


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Сумки bonprix

Категория 1112 р. - 1668 р.

Сумки

Категория 1112 р. - 1668 р.

закладки (0) сравнение (0)

70 ms