Отзывы: Блузка (розовый матовый с рисунком) bonprix для женщин

  • Производитель: bonprix
  • Код производителя: 92862095
  • Тип товара: Блузка для женщин
  • ID:2027231
Где купить

Отзывы (9)


  • 5/5

    На мои 98-80-98 р-р 32-34 сел отлично совсем не тесно. Скрывает недостатки фигуры, приросте 162 длина ниже пупка на 5 см, подмышки свободные, без ткани, продуваются) Простая, милая кофточка. Купила белую. Советую.

  • 3/5

    Размер 36-38 подошел на рос. 46. По ширине нормально. Но на работу бы я его не одела, потому что на фото лучше, а в жизни как пижама выглядит. но если куда-нибудь на пляж, то ничего.

  • 5/5

    Блузка понравилась,думаю поношу с удовольствием.

  • 4/5

    Брала розовую, очень красивая. Нижняя маечка тоже: розовый пудровый цвет, шелковистая. Размер 44-46 подошел на ОГ120 ОТ108, но вот на рост 176см всего на 2 пальца ниже пупка... Чуть поднять руки виден живот. Буду носить с юбкой-карандаш с высокой талией. Если бы чуть длиннее, можно было бы хоть с чем. В принципе на фото у модели так же по длине (спинка длиннее). Мерила подруга с ростом 152, ей до тазобедренных суставов и вырез спереди глубоковат.

  • 5/5

    кофта прелесть мне очень понравилась мои параметры обьем груди 117 талия 104 бедра 125 берите не пожалеете

  • 5/5

    Хорошая блузка, очень понравилась. На рос.52 приобрела 44-46 нем. подошла идеально.

  • 5/5

    Оправдала все ожидания

  • 5/5

    Симпатичная кофточка, вырез не огромный. Но я на российский 52-54 заказала 40-42. В следующем размере утонула бы. Так что кофточка немного большемерит. Рисунок яркий и приятный глазу.

  • 4/5

    Блузка прикольная. Перезаказала на 38, т.к. размер 40 нем на 48 р. был широк. Длина чуть ниже талии для роста 161-162. В соответствии с размером и длина короче: 40 нем был чуть длиннее 38 нем. Хотелось бы чуть подлиннее. Цвет как на фото. Под шифоном мягкий трикотаж. Взади спина открыта глубоко также, как на фото показано.



Где купить

Последняя известная цена от 1990 р. до 1990 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
bonprix
1990 р.

Описание

Красивая блузка из актуальной коллекции Bodyflirt. Очаровывает изысканным двухслойным дизайном и свободными шифоновыми рукавами летучая мышь. V-образный вырез горловины спереди и сзади придает модели последний штрих. Свободный покрой. Длина ок. 56 см (разм. 36/38).

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
Цветрозовый матовый с рисунком
Размер32/34, 36/38, 40/42, 44/46
ПолЖенский


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Блузки bonprix

Категория 1592 р. - 2388 р.

Блузки

Категория 1592 р. - 2388 р.

закладки (0) сравнение (0)

54 ms