Отзывы на книгу: Куда поехать сегодня? План путешествий по месяцам; Эксмо, 2017

  • Издатель: Эксмо
  • ISBN: 978-5-699-92748-7
  • Книги: Путеводители
  • ID:2056016
Где купить

Отзывы (4)


  • 5/5

    Дорогое, но интересное, схематичное и иллюстрированное издание об красивых и прекрасных местах планеты. Для богатых людей или просто любящих путешествовать.

  • 5/5

    Очень крутая книга! Много идея самых невероятных и крутых путешествий! Удобный указатель по месяцам. Иллюстрации шикарны, книжку не хочется выпускать из рук, настолько она классная!

  • 5/5

    Отличный вариант для всех любителей путешествий! Удобнейшая разбивка по месяцам, просто открываешь месяц своего отпуска и планируешь самое актуальное и крутое путешествие! Направления совершенно различны, каждый сможет подобрать что-то свое и узнать много интересного о разных странах. Качество книги отличное, формат большой, фотографии яркие и красочные!

  • 5/5

    Очень красивая, яркая и красочная книга. Выглядит дорого, отлично подойдет в качестве подарка. Это скорее сборник идей для путешествий, планы поездок краткие. При этом удобно и подробно расписано про каждый месяц, куда лучше ехать в зависимости от предпочтений, компании и бюджета. Навигация простая и занимательная, много неожиданных идей. Для меня идеально!



Где купить

Последняя известная цена от 699 р. до 3611 р. в 4 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
3611 р.
21.11.2024
book24
2609 р.
09.08.2022
ЛитРес
699 р.

Описание

На каждый день в году найдется уголок света, где стоит побывать.

Откройте для себя чудеса самой длинной полярной ночи и самых жарких дней на экваторе, красоту закатов над Индийским океаном осенью и незабываемые восходы солнца в Австралии весной.

Весь мир откроется перед вами, стоит лишь задать вопрос, и вы найдете идеальное место для вашего путешествия.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательЭксмо
Год издания2017
Кол-во страниц304
СерияLonely Planet. Подарочные издания
РазделПутеводители
ISBN978-5-699-92748-7
Возрастное ограничение16+
Количество страниц304
ПереплетТвердый (7БЦ)
БумагаМелованная матовая
Формат254x288мм
Вес1.65кг


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Туризм. Путеводители. Транспорт, Путеводители - издательство "Эксмо"

Категория 559 р. - 838 р.

Книги: Туризм. Путеводители. Транспорт, Путеводители

Категория 559 р. - 838 р.

закладки (0) сравнение (0)

22 ms