Отзывы: LED телевизор SUPRA "R", 40", FULL HD (1080p), черный STV-LC40LT0020F

  • Производитель: Supra
  • Модель: STV-LC40LT0020F
  • Тип товара: Телевизоры
  • ID:2104364
Где купить

Отзывы (17)


  • 5/5

    Брал в загородный дом, настраивается сам, изображение просто класс, и цена радует. Фото переходника для антенны приложил.

  • 5/5

    Цена не кусается. Шикарный аппарат с 2-мя тюнерами и качественной матрицей.

  • 5/5

    Отличная цена, тюнер dvb-t2удобный пульт

  • 4/5

    Невысокая цена с диагональю 40 дюймов и разрешение 1920*1280. Картинка четкая (кабельное).

  • 4/5

    Цена, качество картинки, универсальность

  • 4/5

    Симпатичный внешний вид. Скорость переключения каналов. Вполне приличное изображение для своей ценовой категории. Звук на мой взгляд вполне достойный, если подстроить.

  • 2/5

    цена

  • 5/5

    качество изображения, внешний вид (тонкие рамки)

  • 5/5

    отличный телевизор

  • 2/5

    Первый раз помог сброс на заводские настройки. В дальнейшем звук пропал окончательно. На официальном сайте данная модель отсутствует от слова вообще! Прошивки нет. Буду пробовать подключать колонки (надеюсь получится)

  • 5/5

    Покупался в деревню в подарок деду, за такую цену отличный телевизор, триколор по hdmi показывает отлично. На расстоянии меньше метра от экрана, видна зернистость, в далеке все отлично.

  • 4/5

    "Блокбастеры" на нём смотреть не айс. Телек нормальный, но только как телевизор для рутинного просмотра дневных шоу, HD-каналов о природе и для спальни. После работы и ужина поставить на таймер и сладко заснуть под какую-нибудь спокойную передачу.

  • 1/5

    Не рекомендую покупать данный телевизор. Море потраченный нервов и времени скорее всего вам будут гарантированы.

  • 4/5

    Приобрел данный телевизор за 15к, и свою стоимость он отбивает полностью. Лишенный новомодных и ненужных приблуд, вроде SmartTV, телевизор делает то, что должен. А именно - показывает хорошую картинку. Единственным минусом идет звук, он ну очень плохой, при обилии низких частот слышно отчетливое дребезжание. Телевизор используется для подключения к компьютеру, в роли второго монитора и для игры в приставку.
    Совет людям, которые будут тоже подключать телевизор к компьютеру через HDMI - формат изображения ставьте "Оригинальное", а не "16:9", потому как в режиме "16:9" телевизор выкручивает резкость на максимум, и картинка становится ну очень на любителя. Ну и шумоподавление отключайте, время отклика у этой матрицы не ахти, а шумоподавление только усугубляет ситуацию.
    В итоге: очень крутой, здоровенный FullHD телевизор, лучше за эти деньги вы не найдете.

  • 4/5

    Просто телевизор без изысков. Включил и смотришь.
    Есть программа телепередач - кнопка, это удобно. Можно сделать запись на флешку (но я не пробовал еще), есть детский контроль, Просмотр видео и фото с флешки. Компьютер подключали - картинка не очень Зернистость выпячивает.

  • 5/5

    За такую цену - отличный выбор! Удобный пульт с приятными кнопками. Тюнер цифрового ТВ на пассивную антенну поймал 30 каналов цифрового ТВ + 3 радиостанции. Изображение отличное. Разрешение 1930*1080 позволяет смотреть Ютуб и пр. через например Андроид тв в отличном качестве ! Удивлен, что за такую цену, такой тв.

  • 5/5

    Да что сказать - современный телек со спутниковым тюнером, MHL входом для смартфонов и другим фаршем небезполезным фаршем. Картинка блеск - ничуть не хуже, чем у более дорогих и более брендовых собратьев по магазинной полке. Но когда я их увидел рядом, стоя в ряд, понял что где-то меня что-то скажем так хотят надурить, запрашивая цену в 1,5-2 больше да ещё и за меньший функционал. Выбор был очевиден, тем более что по цветопередаче, разрешению матрицы и углам обзора этот как минимум был не хуже. На этот всё. Пользуюсь уже 1,5 месяца и не жужжу, доволен как слон.



Где купить

Последняя известная цена от 13629 р. до 18290 р. в 10 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Ситилинк
14900 р.
E96 RU
18290 р.
123.ru
15230 р.
ТЕХПОРТ
14450 р.
Pleer
14434 р.
MEGABiT
13629 р.
Евросеть
16400 р.
OZES
14600 р.
OLDI
14490 р.
Эльдорадо
14990 р.

Описание

Телевизор Supra успешно совмещает в себе все функции, присущие полноценному развлекательному медиацентру. Сочетание превосходного изображения и современных технологий по доступной цене предоставит вам возможность насладиться невероятно четкой и яркой картинкой. Обладая большим набором интерфейсов, он с легкостью может взаимодействовать с любыми информационными носителями, включая просмотр ваших любимых фильмов.

Телевизор Supra , - это надежный проводник в мир информации и развлечений. Четкая и яркая картинка не оставит никого равнодушным, а возможности подключения дополнительного оборудования делают его использование практически безграничным.

LED-телевизор Supra имеет разрешение 1920x1080: вы сможете в полной мере насладиться качеством телепередач высокой четкости. Встроенные тюнеры DVB-C, DVB-T2, DVB-S2, DVB-S необходимы для приема сигналов каналов цифрового эфирного и кабельного телевидения. Поддерживается прием телетекста. Модель можно подключать к стационарным и мобильным компьютерам с помощью портов HDMI. Возможно воспроизведение с внешних носителей, подключаемых по USB.

Смотри также характеристики.

Видео Обзоры (1)

Телевизор SUPRA STV-LC40LT0060F


Характеристики


ПараметрЗначение
Диагональ телевизора40
Тип телевизораLED-телевизор
Возможность крепления на стенуЕсть
Разрешение экрана1920x1080
Светодиодная (LED) подсветкаЕсть
Пульт ДУЕсть
СтереозвукЕсть
Прогрессивная разверткаЕсть
Слот для CI/PCMCIAЕсть
Разрешение HD1080p
Ширина794
Формат экрана16
Угол обзора178
Частота обновления экрана50 Гц
Количество независимых TV-тюнеров1
Высота496
Стандарты DVBDVB-T2, DVB-C, DVB-S2
Время отклика пикселя8
Мощность звука12
Яркость280
Цвет телевизорачерный
Глубина150
РазъемыHDMI, USB Type-A, CI/PCMCIA, AV, разъем для наушников, коаксиальный выход
Стандарт VESA100x100 мм
Количество портов HDMI2
Запись видеона USB-накопитель
Поддерживаемые форматыAVI, MKV, MOV, MP4, MPEG4, MP3, WMA, JPEG
TV-тюнер (аналоговый)Есть
Акустическая система2 х 6 Вт
ТелетекстЕсть
Динамическая контрастность120`000
МодельSTV-LC40LT0020F
ТипТелевизор
Разъем для наушников1
HD-формат1080p
Светодиодная (LED) подсветка экранаLED
Поддержка стандартов цифрового телевиденияDVB-T2, DVB-C, DVB-S2
Количество тюнеров1
Яркость, кд/м 2280
Угол обзора по горизонтали, °178
Угол обзора по вертикали, °178
Wi-Fiне поддерживается
Порты и разъёмыUSB, 3.5 мм Аудио-выход, Компонентный вход, 2 х HDMI, AV, Композитный, S/PDIF, CI+, MHL
Антенный входIEC75
Разъем SCARTнет
Разъем компонентный1
Разъем композитный (видео)1
Разъем CI+1
Разъем RJ-45 (Ethernet)нет
Разъем S/PDIF оптическийнет
Размеры630х145х990 мм
Вес, кг9.4
Экран1920 x 1080, LED, FULL HD, 50 Гц
ТюнерыDVB-T2, DVB-C, DVB-S2
Мощность акустики2 x 6 Вт
Цветчерный


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Аналоги и аксессуары

Телевизоры Supra

Телевизоры

Категория 10903 р. - 16354 р.

закладки (0) сравнение (0)

328 ms