Отзывы на книгу: Me to You. Самой лучшей в мире маме!; ООО "Издательство "Эксмо", 2018

от 420 р. до 469 р.

  • Издатель: Эксмо
  • ISBN: 978-5-04-090620-8
  • Книги: Книги–открытки
  • ID:2118481
Где купить

Отзывы (7)


  • 5/5

    Прекрасная книжка-открытка для самого родного, любимого и близкого человека на свете! Может стать дополнением к основному подарку или быть самостоятельным символичным презентом. В книжке много милых картинок с забавными, уже давно полюбившимися мишками Тэдди; нежные, трогательные фразы выражающие любовь и благодарность. Также есть местечко для собственных записей, пожеланий. Яркое оформление, высокое качество печати. Очень хорошая альтернатива обычной открытке.

  • 5/5

    Как очень часто это бывает, открытки выкидываются после того как их подаришь, но поскольку это не просто открытка, а своеобразная книжечка, альбомчик, то такую открытку даже жалко выкидывать, поэтому если её дарить, то можно быть уверенной, что ваш подарок не останется незамеченным)

  • 5/5

    отлично дополнение к подарку, красивая обложечка, мягкая удобная книжечка, можно еще положить в обложку, тогда прослужит очень долго , а мама сможет её сохранить себе на память

  • 5/5

    Какая красота! Оформление прост невероятное. Если дарить с букетом цветов будет вообще потрясающе! приятная на ощупь обложка, а яркие цвета прямо радуют глаз!

  • 5/5

    самый милый подарок маме, что можно придумать! Надо почаще показывать, как любишь маму, а это – отличный способ

  • 5/5

    подарила такой маме к дню рождения и ей очень понравилось. Мило вышло)

  • 5/5

    Очень симпатичная книжечка-открытка, интересный вариант, если не хочется дарить обычную открытку! Внутри много милых картинок и фразы к ним мне очень понравились, трогательные и милые. Есть место для собственных записей. Написала туда любимую мамину историю из моего детства, она долго смеялась) Качество печати отличное, понравилось, что есть пластиковая обложка, позволит сохранить хороший вид книжки надолго.



Где купить (2)

Цена от 420 р. до 469 р. в 2 магазинах

МагазинЦенаНаличие
469 р.
589 р. -20% Минимальные сроки доставки. Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

23.06.2025
420 р.
Минимальная сумма заказа 100 рублей Крупнейшая сеть книжных магазинов Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

24.06.2025
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
489 р.
Читай-город
447 р.
14.11.2024

Описание

Изящное дополнение к подарку или самостоятельный жест внимания для самого близкого и родного нам человека на свете – для любимой мамы. Красочные иллюстрации с трогательными серыми мишками Tatty Teddy, известными во всем мире, сопровождаются искренними и добрыми словами любви и благодарности. Невероятно милая и нежная книжечка-открытка в пластиковой обложке.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетМягкий (3)
ИздательООО "Издательство "Эксмо"
Год издания2018
Возрастные ограничения6
Кол-во страниц32
СерияMe To You. Подарок любимому человеку. Больше чем открытка
Страниц32
Переплётмягкий
ISBN978-5-04-090620-8
Размеры12,50 см × 17,50 см × 0,40 см
Формат128x178мм
ТематикаСценарии праздников
Тираж3000
РазделСборники тостов
Возрастное ограничение6+
Количество страниц32
БумагаОфсетная
Вес0.06кг


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Сборники тостов, поздравлений - издательство "Эксмо"

Книги: Сборники тостов, поздравлений

Категория 336 р. - 504 р.

закладки (0) сравнение (0)

13 ms