Отзывы: Трикотажный топ на молнии (мандариново-красный) bonprix для женщин

  • Производитель: bonprix
  • Код производителя: 97226981
  • Тип товара: Трикотажный топ на молнии для женщин
  • ID:2169675
Где купить

Отзывы (16)


  • 5/5

    Очень понравилось качество ! 42 нем подошёл на 48 рус. Рекомендую

  • 3/5

    Я конечно читала что блуза маломерит,но не настолько же.Хотя блуза и налезла на мои 108-98-116.но сильно впритык.под рукавами и в груди откровенно тянет.хотя в талии вполне комфортно,но тоже без запаса.на фото ворот вроде должен быть именно воротом,однако блуза растянута по плечам и открывает их.в итоге подошла дочери на ее 44 размер в стиле оверсайз, но вполне уместно))а так очень понравилась.но тем кто решится заказывать нужно как минимум на размер больше,а если хотите посвободней то и на 2.

  • 5/5

    На ОГ110 ОТ 100 ХОТЯ РАЗМЕРЫ ТАЛИИ НЕ ЗАЧЕМ ДАЖЕ ПИСАТЬ, СНИЗУ БЛУЗКА БАЛАХОН, РУКАВА НЕ НА ТОЛСТЫЕ РУКИ. КАЧЕСТВО МАТЕРИАЛА ПРИЯТНО ЛЕТНЕЕ.

  • 5/5

    Материал лёгкий,приятный на ощупь,нежной расцветки,цена соответствует качеству

  • 5/5

    Блузка красивая,но маломерит. На ог98 только только.

  • 5/5

    Блузка понравилась, материал очень приятный, не просвечивает, взяла на размер больше и не ошиблась, нигде ничего не обтягивает. на 50 рус. подошел 44 нем.

  • 3/5

    Возврат.

  • 3/5

    Очень сильно маломерит. На 56-й русский все в обтяжку.

  • 5/5

    Блузка супер. Заказывала 34 р -р на рус 42. Идеально сидит, ткань мягкая. Рекомендую.

  • 5/5

    Блузка шикарная,материал с вышивкой приятный к телу. На 48 рус.подошел размер 36-38 нем.(села свободно)

  • 4/5

    Блузка хорошая, ткань приятная, тонкая, но не прозрачная, но при 124-108-124, 50 всегда свободен, здесь же оказалась облегающей в груди и талии, не критично, но чтобы было свободно, как на модели, нужен 52, я так и хотела, при 169 закрывает пах, если поднять на плечи некрасиво топорщится резинка, врезается подмышками, возврат, был бы 52 перезаказала, цвет голубой как на фото, жаль блузка на лето просто находка

  • 4/5

    Хороший топ, но на российский 50 размер 44-46 очень велик. Возврат

  • 4/5

    Топ хорошего качества, производство Италия, но о-о-чень большой, на два размера точно, поэтому возврат. ОГ 104.

  • 4/5

    топ неплохой, обычная жилетка на молнии, хотелось бы чуть поуже

  • 5/5

    С Джинсами хорошо смотрится. до ремня. яркий. хотя широковат. возьму такой же черный на размер меньше. а этот ушью в боках качество устраивает. Дописываю отзыв: Следующий взяла на размер меньше. Отлично сидит.

  • 5/5

    Размер на ОГ 106 ОТ 85 ОБ 110 свободненько, но прилично, плотный трикотаж, хорошо тянется, цвет насыщенный, длина до талии.



Где купить

Последняя известная цена от 799 р. до 799 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
bonprix
799 р.

Описание

Прекрасно смотрится с юбками и шортами. Длина ок. 62 см (разм. 36/38).

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
Цветмандариново-красный
Размер32/34, 36/38, 40/42, 44/46
ПолЖенский


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Топы для женщин bonprix

Категория 639 р. - 958 р.

Топы для женщин

Категория 639 р. - 958 р.

закладки (0) сравнение (0)

37 ms