Отзывы: Блузка жатая (черный) bonprix для женщин

  • Производитель: bonprix
  • Код производителя: 94776095
  • Тип товара: Блузка жатая для женщин
  • ID:2185302
Где купить

Отзывы (13)


  • 5/5

    Труселя просто отличные) Мягкие и супер комфортные, резинки эластичные, но не рыхлые; на ОТ89 ОБ113 размер 40/42 сел идеально. Цвета хорошие, при стирке не линяют.

  • 5/5

    Хорошие трусики, приятные к телу, материал тянется, на животике держатся, по размеру. Рекомендую.

  • 5/5

    Мои параметры ОТ/ОБ 93/116. Заказала размер 40/42. Подошли отлично, качество хорошее. К телу приятные. Посадка как на модели, покупкой довольна.

  • 5/5

    Очень удобные плавки. Посадка высокая. Всегда беру у вас.Довольна качеством.

  • 4/5

    Материал очень приятный.Цвет скорее оливковый. На параметры 108-87-104 нужно брать 38 нем., т.к. 40 великоват. Перед коротковат, но в целом неплохо.

  • 3/5

    это скорее рубашка,а не блузка,-демократичный свободный крой с заниженным плечом,в принципе-допустимо,но жесткости воротника не хватает-из-за этого вид неаккуратный,вообще основной минус этой вещи-катастрофически мнущаяся ткань.не представляю где кроме дома можно будет её носить..при этом-очень приятная к телу,не электризуется.цвет-шикарный-светло-бежево-кофейно-оливково неопределенный-ничего общего с фото.и еще-разница длины и переда и спины-ок.20см.после ручной стирки-не изменилась.

  • 5/5

    На параметры ОГ 96, ОТ 71, ОБ 106 подошел 40 немецкий р-р. По ощущениям ткань теплая, но не плотная, я покупала на холодное время, поэтому мне это было важно. Рукава на рост 172 не короткие - закрывают запястья. Материал жатый, гладится хорошо, как материал ведет себя после стирки пока не знаю, Блузка прямого покроя, смотрится хорошо, заказывала цвет хаки, соответствует картинке и описанию))))

  • 5/5

    Priyatnaya c telu

  • 5/5

    Блузка просто супер,качество отличное,материал приятный к телу.Цвет соответствует заявленному.Правда размер по ошибке заказала не тот,отдала сестре,на 44 русский подошел идеально.

  • 5/5

    Приятная к телу вискоза.Цвет сильно разбавленный хаки.На ОТ114 р-р 46 подошел идеально.

  • 5/5

    Хорошенькая рубашечка,выкройка хорошая,ткань тонкая и мягкая,цвет хаки смотрится мило.На мой 44 размер- 34й как раз.

  • 5/5

    Мне нравится. Пока не носилась.

  • 3/5

    Очень простецкая блузка, перед короткий, что делает ее кургузой



Где купить

Последняя известная цена от 1290 р. до 1290 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
bonprix
1290 р.

Описание

Шикарная блузка из приятного жатого материала. Удлиненная спинка. Длина ок. 70 см (разм. 38).

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
Цветчерный
Размер34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50
ПолЖенский


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Блузки bonprix

Категория 1032 р. - 1548 р.

Блузки

Категория 1032 р. - 1548 р.

закладки (0) сравнение (0)

52 ms