Отзывы на книгу: Две Юлии (Немцев Л.); Флюид, 2018

от 139 р. до 347 р.

  • Издатель: Флюид
  • ISBN: 9785906827524
  • Книги: Современная русская проза
  • ID:2189079
Где купить

Отзывы (4)


  • 5/5

    Невероятно недооцененное произведение (цена просто ни о чем). Как и кто-то из написавших отзыв, также открыл эту книгу для себя после лекции Леонида. Поразительное владение русским языком, красота речи, ясное и красивое изложение перед аудиторией не могли не найти отражение и в его художественном слове. Каждое предложение ( и это буквально !) наполнено звучанием, и чтобы почувствовать мысли автора не нужно продираться через дебри пустых фраз. При кажущемся отсутствии сюжета роман прекрасен от первого слова и до последнего. Конечно, многое после первого знакомства остается не ясным, особенно для тех, кто далек от философии и поэзии, но тем сладостнее ожидание повторного чтения.

  • 5/5

    Красивая история со вкусом модерна. Книга очень мне понравилась. Казалось бы, под простой обложкой скрывается очень интересный роман, с историей одного героя, реальностью психологических и запутанных отношений. Многогранный сюжет с детальной прорисовкой происходяшего. Роман - фантасмагория, в пространстве причудливых видений и красочных образов.Герои колоритные, таинственные, прекрасно прорисованы их психологические портреты. Издание высокого качества, страницы белые.

  • 5/5

    Слушал лекции Леонида Немцева и случайно узнал, что он ещё и художественную литературу пишет. Порылся, нашёл "Две Юлии". Купил в надежде, что роман Леонида так же хорош, как его лекции. И не прогадал, как оказалось. Замечательный язык с многочисленными литературными отсылками, с лёгким набоковским шлейфом. Прекрасный подарок для любителей словесной интеллектуальной игры. Рекомендую.

  • 5/5

    Один из самых интересных, сложных и впечатляющих романов, последних лет. Ураган бушующий под тонкой вуалью снов на лазурном берегу - вот, тот образ который поднимается изнутри, к этой потрясающей работе Леонида Немцева. Мягкий и чарующий язык автора, незаметно вплетает сознания читателя в свои миры. И вот, мы уже стоим на вершине окутанные облаками чувств, предчувствий и далекого, почти не уловимого, тревожного, но такого желанного предзнаменования и биения судьбы героя.



Где купить (2)

Цена от 139 р. до 347 р. в 2 магазинах

МагазинЦенаНаличие
347 р.
435 р. -20% Минимальные сроки доставки. Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

19.06.2025
139 р.
Минимальная сумма заказа 100 рублей Крупнейшая сеть книжных магазинов Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

19.06.2025
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
658 р.
23.06.2021
ЛитРес
199 р.
15.08.2024
Читай-город
379 р.
14.11.2024
Яндекс.Маркет
550 р.
27.06.2024
Мегамаркет
190 р.
15.10.2024

Описание

Роман представляет собой историю любви. Образы двух девушек сливаются и мерцают в сознании рассказчика, и отделить одно чувство от другого так же трудно, как разделить на составляющие солнечный свет, - а главное, не нужно. Нужно быть таким рассказчиком, как Немцев, - таким внимательным к внутренней форме слов и внешней - вещей, - чтобы подарить читателю чудо "объемного чтения": когда, читая книгу, кожей чувствуешь дуновение ветра и качающиеся тени ветвей деревьев.

.

.

Две Юлии (Немцев Л.) - фото №1

Две Юлии (Немцев Л.) - фото №2

Две Юлии (Немцев Л.) - фото №3

Две Юлии (Немцев Л.) - фото №4

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетТвердый переплёт
ИздательФлюид
Год издания2018
Возрастные ограничения16
Кол-во страниц400
СерияКнижная полка Вадима Левенталя
РазделСовременная русская проза
ISBN978-5-906827-52-4
Возрастное ограничение16+
Количество страниц400
Формат14.0 x 22.0 x 2
Вес0.491
Страниц400
Переплёттвердый
Размеры14,80 см × 21,70 см × 2,00 см
ТематикаСовременная отечественная проза
Тираж3000
ИздательствоФлюид "ФриФлай"
Тип обложкитвердая
Жанрсовременная отечественная проза
АвторНемцев Л.


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Современная отечественная проза - издательство "Флюид"

Категория 111 р. - 166 р.

Книги: Современная отечественная проза

Категория 111 р. - 166 р.

закладки (0) сравнение (0)

18 ms