Отзывы на книгу: Скажи маркизу "да" (Тесса Дэр); АСТ, Neoclassic, 2018
Отзывы (7)
- mu.nadya — 26 Июня 2022
очень скучный роман, еле дочитала.... ибо других книг не было . возможно другие книги писателя интересны, но точно не эта
- Ольга Князева — 19 Июня 2021
Роман понравился, с юмором. Автор как всегда порадовала. Много положительных эмоций. Конечно некоторые моменты непонятны, например почему был такой большой промежуток прежде, чем главные герои снова встретились, а до этого он о ней и думать забыл.
- irisha2310 — 28 Июля 2020
Книга хорошая, не скажу что б уж очень она меня захватила, но вполне подходит для лёгкого чтения. Главные герои прописаны отлично, особенно мне понравилась героиня, взяла всю инициативу в свои руки, не побоялась пересудов, проявила тактичность, терпение, ум и все получилось. Иногда мужчину нужно просто подтолкнуть на нужные действия, в данном случае Рейфу трудно было решиться, забрать невесту у брата. Интересно как сложится судьба Пирса?
- Мари Анезагх — 26 Июня 2020
Маркизу
- Анна Гущина — 5 Мая 2020
Ох, как хорошо! Одна из лучших книг Тессы Дэр, прекрасный экземпляр в коллекцию лучших ЛИР!
Чувственная, добрая, увлекающая история о развитии отношений, проявлении чувств, соприкосновении характеров.
История о том, как часто мы прячемся за страхами, придумаными нами же самими оправданиями и доводами, чтобы спрятаться от чувтств, ответственности за любовь.
Легкие диалоги, отсутствие тяжелых и монотонных описаний, действия, решения, события – прекрасным образом переплетены, чтобы увлечь вас в непрерывное чтение.
Наслаждайтесь чтением! Оно того стоит ;) - Наталья Зырянова — 4 Ноября 2019
Прекрасный лёгкий, интригующий роман с интересными героями, увлекательной сюжетной линией.
Главные герои трогательные, интересные, они просто созданы друг для друга. И поймут это они только оказавшись вместе в старинном замке невесты брата Рейфа – Клио, готовясь к свадьбе.
А вот состоится ли она – неизвестно до 88% книги.
Много смешных моментов, временами смеялась во весь голос, написано с юмором и чувствами. Благодарю автора и приложение за возможность прикоснуться к прекрасному!
Рекомендую, NNZ. - galka22.59 — 2 Ноября 2018
Роман очень хорош.Милый герой, который любит брата, но в тоже время любит невесту брата.Борется с собой,со своими чувствами.Любовь всегда побеждает.Да и с судьбой не стоит бороться.
Добавить отзыв
Где купить
Последняя известная цена от 159 р. до 559 р. в 5 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
book24 | 388 р. | 29.05.2023 |
Лабиринт | 540 р. | 02.10.2022 |
ЛитРес | 159 р. | 02.08.2024 |
Буквоед | 388 р. | 29.05.2023 |
OZON | 559 р. | 24.06.2024 |
Описание
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Серия | Очарование |
Издатель | АСТ, Neoclassic |
Год издания | 2018 |
Страниц | 320 |
Переплёт | твердый |
ISBN | 978-5-17-103457-3 |
Размеры | 12,50 см × 20,00 см × 2,30 см |
Формат | 130x208мм |
Автор(ы) | Тесса Дэр |
Тематика | Зарубежный |
Тираж | 1500 |
Переводчик | Фролова Анна Юрьевна |
Раздел | Зарубежная сентиментальная проза |
Возрастное ограничение | 16+ |
Количество страниц | 320 |
Переплет | Твердый (7БЦ) |
Бумага | Газетная пухлая |
Вес | 0.26кг |
Язык издания | Русский |
Кол-во страниц | 320 |
Книги: Исторический сентиментальный роман зарубежный - издательство "АСТ"
Категория 127 р. - 190 р.
Книги: Исторический сентиментальный роман зарубежный
Категория 127 р. - 190 р.