Отзывы: Купальник-танкини (2 изд.) (оливковый/мятный/сиреневый) bonprix для женщин

  • Производитель: bonprix
  • Код производителя: 91903895
  • Тип товара: Купальник-танкини (2 изд.) для женщин
  • ID:2191017
Где купить

Отзывы (15)


  • 5/5

    Сникерсы очень красивые! Ярко лимонные. Такие и хотела. Единственное- надо всё-таки брать на размер побольше.

  • 5/5

    Кроссовки понравились. Купила дочери на 38 размер 39. Легкие, стильные, красивые, яркие. Ширина нормальная, удобные. Обычно кладу стельку в синтетическую обувь.

  • 5/5

    Кроссовки лично мне понравились - полностью соответствуют картинке. Очень яркие, стильные, необычные, в общем в этих кроссовках вы точно не останетесь без внимания. По размеру подходят и вполне подходят для широкой ступни. Спасибо, Бонприкс!

  • 2/5

    Цвет отличается от заявленного. Запах резины. Выглядят дёшево. Полномерят. Желтый/змеиный

  • 5/5

    Например, материал, качество, цвет, соотношение цена-качество все тоже самое что на фото понравились рекомендую

  • 4/5

    Сникерсы классные, легкие и так привлекательны на ножке. Но есть и некоторые "но". Присутствует некоторый запах дешевой обуви, я думаю, это временно и еще на первый взгляд вроде бы безупречны, но отделка змеиным принтом(сам материал) очень дешевый. Хотя дизайн на большой Плюс. На свой р-р 36 мною заказанный такой же подошел прям впритык, но не мал. Только большой палец слегка касается стенки, нога у меня узкая. А так на весну и лето - легко ,очень необычно. Я впрочем ,довольна.

  • 5/5

    Очень легкие и удобные кроссовки,спасибо производителю.Запах есть немного,но быстро выветрился.А так красивые,яркие,принт модный.для широкой ножки самое то.

  • 5/5

    Яркие, стильные, в размер 42/42 и на широкую ласту))) брала по акциям две пары. Качество отличное, рекомендую

  • 5/5

    Удобные, стильные, яркие. Идут размер в размер. На мой родной 38 и широкую стопу подошел покупной 38. Очень довольна! Спасибо БОНПРИКС!

  • 5/5

    весёленькие, качество неплохое .Размер в размер. Принт в тренде, рекомендую

  • 4/5

    В общем смотрятся не плохо. К сожалению имеется запах. На свой 37 и с косточкой взяла 38. Сидят свободно. Я побоялась взять размер в размер.

  • 4/5

    Не на маленькую грудь.

  • 3/5

    купальник хороший,но в груди маловат.беру всегда чашку В.всеравно оставила

  • 5/5

    отличный купальник, красивый и качественный,расцветка потрясающая

  • 5/5

    отличное изделие



Где купить

Последняя известная цена от 2490 р. до 2490 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
bonprix
2490 р.

Описание

Регулируемые бретели. На груди подкладка. Чашки со съемными мягкими подушечками. Под грудью резинка. Плавки стандартного покроя бикини. Каждый экземпляр уникален, принт может несколько отличаться.

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
Цветоливковый/мятный/сиреневый
Размер36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50
ПолЖенский


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Танкини и топы для женщин bonprix

Категория 1992 р. - 2988 р.

Танкини и топы для женщин

Категория 1992 р. - 2988 р.

закладки (0) сравнение (0)

19 ms