Отзывы: Фен Braun HD 770 Satin Hair 7
от 11845 р. до 14187 р.
- Производитель: Braun
- Модель: HD 770 Satin Hair 7
- Код производителя: 81282924
- Тип товара: Фены
- ID:22735
Отзывы (15)
- Юлия Б. — 20 Августа 2020
Какими фенами я не пользовалась, этот сушит очень быстро и аккуратно. Сломался спустя 10 лет, сейчас планирую купить этой же фирмы новый.
Купила такой же, мощность стала 2200w,была 2000w. Провод у нового на пол метра короче. А так всё тоже самое. Старый ярко красный, новый темнее. У старого отвалились лопасти. - Юлия Б. — 16 Июля 2020
Какими фенами я не пользовалась, этот сушит очень быстро и аккуратно. Сломался спустя 10 лет, сейчас планирую купить этой же фирмы новый.
- Анастасия Г. — 25 Апреля 2020
В целом, достойный аппарат, покупкой и использованием очень довольна
- Катерина Черемисина — 12 Января 2020
Быстро сушит
Недостатки:
Большая насадка не держится - Алина Анатольевна С. — 10 Июля 2019
Насадкой большой пользовалась несколько раз.
А так люблю этот фен! ОН ПРЕКРАСЕН!!! - Анонимно — 8 Июня 2018
Пользуюсь этим феном уже лет 10 как минимум, может и больше! Он вечный! Насадки потерялись при переезде, лет через 5 после покупки, но сам фен работает стабильно. Надоел уже - но все равно работает. Сушу голову через день, на состояние волос не жалуюсь.
- Назаров Сергей — 6 Сентября 2017
модель плохая, не ремонтируется
- Максимов Ванька — 7 Декабря 2014
Прошло 3 года сломалась крыльчатка, в сервис центре сказали что фен ремонту не подлежит. Пришлось растаться(.
Достоинства:
Все что хотите от фенаПериод использования: более года
- Прелестная Соня — 10 Апреля 2014
Высушиваю волосы за 10 минут. Не пересушивая при этом))
Хороший режим "color save", воздух выдувается не слишком горячий, на средней температуре при включённом режиме "color save"- даже просто приятно-теплый) .
МЯГКО сушит, при этом быстро.
Максим.темпер.включаю в начале,а когда волосы влажные - среднюю.
Или изначально только среднюю.Достоинства:
Есть дополнит.насадка в форме "цветочка"(таковой не видела в других фенах,как и функцию "color save") - не печёт кожу головы, т.к. воздух выдувается из "лепестков" под углом (чуть в стороны).
Только ею и пользуюсь.Недостатки:
Немного пушит волосы, хотя меня это не волнует, т.к. пользуюсь утюжком (для волн). И волосы у меня слабые, осветлённые, встречаются и коротенькие, отломившиеся)))Период использования: несколько месяцев
- Анонимно — 10 Апреля 2014
Высушиваю волосы за 10 минут. Не пересушивая при этом))
- Капко Светлана — 11 Января 2014
Надеюсь найду крыльчатку а то жалко выбрасывать. В общем не советую покупать.
Достоинства:
Неплохой фен, ионизация действительно помогает.Недостатки:
Тоже начала разваливаться крыльчатка. Лопасти треснули у основания и начали с ужасным скрипом цеплять за корпус.Период использования: более года
- kmalinovskiy — 19 Сентября 2012
Достоинства:
Фен отличный, с одним значительным но.Недостатки:
Пока не сломался. Если сломается в гарантийный срок-поменяют на новый, если после-в помойку. Не чинят и нет запчастей. Крыльчатка разлетается и все, меняй фен. Думаю, что крыльчатку специально делают такой ненадежной, чтобы чаще их покупали. так сказатьЭ, слабое звено.Период использования: более года
- Анонимно — 19 Сентября 2012
Фен отличный, с одним значительным но.
Недостатки:
Пока не сломался. Если сломается в гарантийный срок-поменяют на новый, если после-в помойку. Не чинят и нет запчастей. Крыльчатка разлетается и все, меняй фен. Думаю, что крыльчатку специально делают такой ненадежной, чтобы чаще их покупали. так сказатьЭ, слабое звено. - Анонимно — 23 Марта 2012
Покупал на 8 марта два штуки на подарок девушкам. Девушки без ума от этого девайса. Только и разговоров было как хорошо они работают
- Анонимно — 15 Марта 2012
подарок на 8 марта,просто супер!
Добавить отзыв
Где купить (2)
Цена от 11845 р. до 14187 р. в 2 магазинах
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
Техносила | 3990 р. | |
003 | 5499 р. | |
Media Markt | 5499 р. | |
OLDI | 7700 р. | 24.03.2022 |
123.ru | 5030 р. | 04.08.2021 |
OZES | 3700 р. | |
Kotofoto | 9530 р. | 29.11.2024 |
Предложения банков
Компания | Предложение |
---|
Описание
Горячий воздух, который используется в процессе укладки, может сильно повредить структуру волос. Вследствие воздействия высокой температуры волосы пересушиваются, делаются ломкими и тусклыми. Профессиональное устройство для сушки и укладки волос Браун Сатин Хеа 7 HD770 сконструировано специально для защиты всех типов волос, и особенно хорошо оно подходит для окрашенных волос, отличающихся повышенной чувствительностью.
Фен Braun идеально подходит для укладки окрашенных волос. Он укомплектован специальной насадкой, которая смешивает холодный и горячий воздух, помогая сохранить насыщенный оттенок локонов. Вместе с ним покупатель получает и другие инструменты – узкий концентратор и диффузор для получения максимального объема. Полная безопасность. Инфракрасный нагревательный элемент равномерно распределяет тепло, не допуская пересыхания и переламывания волос при быстрой сушке. Функция ионизации.
Красота и здоровье Braun Braun Satin Hair 7 HD 770 Diffusor Значительно предотвращает потерю влаги во время сушки. Технология IONTEC выделяет миллионы активных ионов для блестящих, послушных и гладких волос. Ионы сохраняют сбалансированный уровень влажности волос. Colour Saver - это уникальная технология сохранения цвета, уменьшающая потерю цвета во время укладки. Насадка Colour Saver предохраняет окрашенные волосы от перегрева.
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (1)
Braun HD 770 Satin Hair 7 Colour Saver and Iontec Technology
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Мощность | 2200 |
Особенности | Дополнительная насадка Colour Saver - предотвращает потерю цвета |
Длина сетевого шнура | 1.8 |
Режим холодного воздуха | есть |
Петля для подвешивания | есть |
Независимая регулировка нагрева и потока воздуха | Есть |
Функция ионизации | есть |
Количество режимов интенсивности воздушного потока | 3 |
Защита от перегрева | есть |
Насадки | Диффузор |
Количество температурных режимов | 3 |
Вес | 0,6 кг |
Тип | Фен |
Цвет | красный, серебристый, черный |
Скорость | 2 режима |
Регулировка воздушного потока | есть |
Конструкция | одиночный рычаг |
Установка температуры | 3 режима |
Мощность, Вт | 2000 |
Длина сетевого шнура (м) | 1,8 |
Диффузор | есть |
Источник питания | сеть |
Тип управления | ручное |
Количество насадок | 2 |
Бренд | Braun |
Ионизация | да |
Модель | HD 770 Satin Hair 7 |
Работа без нагрева | да |
Регулировки воздушного потока | 2 |
Цветовое оформление корпуса | серебристый |
Тип товара | Фены |
В комплекте | диффузор, концентратор |
Вес, кг | 0.75 |
Дополнительная информация | петля для подвешивания |
Индикация включения | нет |
Количество режимов нагрева | 3 |
Функции | подача холодного воздуха, ионизация |
Аналоги и аксессуары
Фен-щетки Braun
Фен-щетки
Категория 9476 р. - 14214 р.