Отзывы на книгу: Красная луна (Девлин Айви); Рипол-Классик, 2014

  • Издатель: Рипол-Классик
  • ISBN: 978-5-386-08189-8
  • Книги: Мистическая зарубежная фантастика
  • ID:2276765
Где купить

Отзывы (8)


  • 5/5

    Прочитав аннотацию к книге ожидала мистического романа. Была небольшая интрига с тем, кто же всё таки убивал жителей. Зачем сюда примешали оборотней не понятно, с такой развязкой да и всем сюжетом можно было бы и без них обойтись. Почему книга называется "Красная луна" тоже не поняла, зачем её сюда приплели! Продолжения у книги нет, потому концовка какая-то невнятная!

  • 3/5

    Для меня конечно не было секретом, что эту книгу советуют тем, кому понравилась серия "Дрожь" и" Сумерки". Но я не ожидала, что все на столько копировано. В книге всего 304 страницы и с крупным шрифтом читается очень быстро. Проблема в том, что первые 200 страниц я силой себя заставляла читать. Я прекрасно понимала, что если сейчас не дочитаю эту книгу, то никогда к ней не вернусь. Почти на каждом моменте я ловила себе на мысли, что вот это взято из Дрожи, а это из Сумерек. Лишь 100 последних страниц хоть как-то меня заинтересовали, хотя оказалось все весьма предсказуемо.
    В целом книга меня не впечатлила, не зацепила. Прочитала и ладно.
    Смею предположите, что тем, кто не читал мной перечисленные выше серии, эта книга может понравится.

  • 5/5

    Очень интересный сюжет, увлекательно. Не знаешь чем закончиться, Читаешь на одном духу. Хорошее качество бумаги. Просто супер.

  • 5/5

    «Больше всего на свете
    мне хотелось убежать от себя.»
    Я тот еще фанат Сумеречной Саги - с этими книгами и фильмом многое связано, но начала я читать эту книгу не поэтому. Меня заинтересовали описание и обложка книги. Когда я начинала читать эту книгу, я почему-то знала, что она мне понравится. Эта книга относится к тем, которые сначала так себе, а потом почти в самом конце набирают оборот. Концовка бомба. Честно говоря эта книга вызвала странные чувства во мне, с одной стороны начало было скучным, было похоже, что я читаю обыкновенный фанфик. Были моменты из книги "Сумерки" но от этого книга не становилась хуже. Я даже где-то могу понять автора этой книги. Видимо Айви настолько понравилась книга "Сумерки" что она хотела некоторые моменты взять оттуда, но, увы, это считается плагиатом как бы ужасно - это не звучало. Слишком много вижу, слышу одну кругом шумиху вокруг этой книге - плагиат, плагиат и еще раз плагиат, но история отличается от Сумерек! Это совсем другое. Потом, книга полностью меня поглотила с каждой новой главой. ГГ местами сильно напрягала, слишком много она задавала вопросов, на которые никто не мог найти ответы или не хотел. Эта история доказала и подтвердила одно: самый близкий человек на которого ты и подумать не мог, может оказаться убийцей, вот да. Добавлю одно, иногда то, что так очевидно - мы не замечаем.
    В книге слишком много леса, но я люблю лес и это было для меня бонусом. Единственное, что меня смутило это "отношения" Эйвери и Бена, слишком все как-то быстро и слишком все запутанно. Некая тайна, я бы даже так сказала. Книга мне понравилась и она стоила того, чтобы я провела время с ней.

  • 1/5

    У юной Эйвери только что зверски убили родителей, но она не может устоять перед странноватым школьным новичком.
    Красная шапочка нынче не удалась, как никогда. Даже не знаю, с какой точки зрения разбирать этот невыносимый шедевр, поэтому не буду заниматься бесполезным делом. Мэгги Стивотер может спать спокойно, Шарль Перро и братья Гримм могут покоиться с миром.

  • 4/5

    Книга напечатана с широкими интервалами между строчками, будто в детской книжке, что не совсем приятно для взрослого читателя. Или, может быть, издатели хотели "растянуть" не очень крупное произведение?

  • 2/5

    Жутко разочарована в книге. На мой взгляд это жалкое подобие Сумерек

  • 5/5

    Книга просто потрясающая! С интересными поворотами сюжета! Оставила только приятные впечатления!



Где купить

Последняя известная цена от 293 р. до 960 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
960 р.
09.02.2022

Описание

Мощная, захватывающая дух история любви, отчасти перемежающаяся расследованием таинственного убийства и проникновенным лирическим повествованием. Эту книгу оценят все без исключения любители молодежного жанра!

Эйвери Худ ничего не помнит о ночи, когда убили ее родителей. В ее памяти остались только серебристые вспышки - нечеловечески быстрые и несущие смерть. Она пытается выяснить, что же произошло, но у нее ничего не выходит. Проще смириться и попробовать заново собрать свою жизнь по кусочкам. Вскоре Эйвери знакомится с интересным парнем, который переехал в их городок совсем недавно. Его зовут Бен, он красив и загадочен, а его глаза словно светятся холодным серебряным светом. И самое главное - он, кажется, любит Эйвери. Наконец девушка встретила того, кому она может доверять…или ей это только кажется?

Если вы с удовольствием читали "Сумерки" и "Дрожь", вам просто необходимо прочитать "Красную луну"! Эта книга вас не разочарует!

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательРипол-Классик
ISBN978-5-386-08189-8
Год издания2014
СерияТемная сторона луны


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Мистическая зарубежная фантастика - издательство "Рипол-Классик"

Книги: Мистическая зарубежная фантастика

Категория 234 р. - 351 р.

закладки (0) сравнение (0)

31 ms