Отзывы на книгу: Веселые пряталки перевертыш. Учим цвета / Учимся считать; Нигма, 2021

  • Издатель: Нигма
  • ISBN: 978-5-4335-0653-4
  • Книги: Тетрадки с заданиями
  • ID:2291824
Где купить

Отзывы (8)


  • 3/5

    Симпатичная книжка небольшого формата и скромного содержания с довольно примитивными заданиями. Цена неоправданно завышена.

  • 5/5

    Озадаченные развитием ребёнка мамы часто тратят время на поиски хороших пособий едва ли не большее, чем на само развитие. Я сама такая. Поэтому с удовольствием пишу отзывы на книги, которые мне понравились. Вот хорошая книга-перевёртыш от Нигмы – Весёлые пряталки.
    Яркие иллюстрации, нескучные задания – найди столько-то гномов или единорогов, или осла или охотника (каждому развороту свой цвет). Небольшая история, предваряющая задание – отличное, в общем, решение. Ну и само оформление хорошее: обложка твёрдая, страницы плотные, рисунки подробные и яркие, привлекают внимание.

  • 5/5

    Если ваша принцесса капризничает и не хочет учиться считать – берите Весёлые пряталки. Во всяком случае, с нашей сработало. Какая принцесса откажется подсчитать единорогов?
    А когда всех гномов посчитаете, можно уже и цвета повторить – благо, всё это есть в этой же книге, только с обратной стороны, потому что книга – перевёртыш, что уже добавляет интриге. это одно из тех изданий, которые привлекают внимание и ребёнка и дают ему понятие о том, что книги это вовсе не скучно, если речь идёт об учёбе.
    Нигме спасибо – из множества существующих пособий выбрать непросто, здесь же качество гарантировано.

  • 5/5

    Вторая книга с пряталками в нашей библиотеке - в этот раз учим цвета и устный счёт. Тоненькая книга с подробными яркими рисунками, если вы часто ездите с малышом в метро или электричках или подолгу сидите в очередях в поликлинику - обязательно покупайте, она очень пригодится даже тем детям, которые уже и в цветах разбираются и простые математические действия выполняют. Проверено на младшем школьнике и старшем дошкольнике.
    на мой вкус, картинки могли бы быть покрупнее, но я думаю, они специально такие, чтобы детям было сложнее и интереснее. в остальном претензий нет - твёрдая обложка, плотные страницы, книга двухсторонняя, откроешь с любого конца - она начинается сначала.

  • 5/5

    Когда заказывала книгу, даже не догадывалась, что это два-в-одном в буквальном смысле. Одна двухсторонняя! С одной стороны всё о цветах, с другой – про счёт. Очень клёвое решение, я в восторге.
    Книга тонкая, небольшая, но играть с ней можно довольно долго. Сначала надо найти на очень подробных картинках предметы определённого цвета. Затем – найти и посчитать гномов, единорогов и тд. На мой взгляд, универсальная – подойдёт и маленькой принцессе, и мальчугану. Возраст не ставлю - по-моему, в каком-то смысле универсальная. у знакомых по такой книге первоклассник английский тренирует.

  • 5/5

    Очень качественная книжка- приятная бумага, плотная жесткая обложка. Иллюстрации чудесные, как и во всей серии этих книг - искалочек.
    Подходит для возраста от 3 до 7-8 лет. Конечно, для старших деток, уже не в качестве изучения цветов и счета, а просто как очень красивая книжка-искалочка.
    Всем советую, тк невозможно оторваться от красивых иллюстраций)
    Так же книги этой серии (виммельбух) можно использовать для развития речи- составлять небольшие рассказики, тк действий (событий) на каждой страничке очень много.

  • 5/5

    Отличная книга - очень красивые иллюстрации и интересные задания! Каждый разворот по цвету - определенного преобладающего цвета. Искать нужно внимательно. Интересно и искать по счету - две кошки, пять ожерелий.
    Советую к покупке!

  • 5/5

    Наш самый младший уже давно знает цвета и устный счёт, но развитие, пожалуй, формальный повод , когда хочется купить такую яркую красивую книжку. Его совсем не смуает, что считать надо с маленькой принцессой – даже наоборот. Рисунки такие интересные, что подключились старшие дети. Это, кстати, удобно – они дают друг друга задание и ищут на картинке какой-то предмет (мама может выпить кофе).
    Книга очень приятно оформлена, я раньше с подозрением относилась к таким, но оказалось, что это весело. Тренирует не только внимание, но и правда развивает и развлекает одновременно. Уже видела на сайте такую же, только про машинки какие-то - обязательно куплю. Не всё принцессам помогать.



Где купить

Последняя известная цена от 370 р. до 904 р. в 8 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
677 р.
23.09.2024
book24
370 р.
Буквоед
709 р.
24.03.2023
Подписные издания
418 р.
27.11.2023
Яндекс.Маркет
904 р.
03.05.2024
МАЙШОП
667 р.
07.05.2024
OZON
614 р.
24.06.2024
Читай-город
729 р.
02.11.2024

Описание

Весёлые пряталки. Учим цвета

Эта книжка поможет изучить и хорошо запомнить разные цвета! В детском саду Макс и Лена нашли жёлтый подсолнух. В деревне дети увидели зелёную лягушку, а в городе покатались на красной пожарной машине!

А какие ещё цвета ты узнал вместе с ребятами?

Весёлые пряталки. Учимся считать

У принцессы Эллы сегодня день рождения!

Гостей, подарков и событий столько, что и не сосчитать! У Эллы теперь есть единорог; а в кухне спрятались две мышки. Посчитай, сколько бабочек летает в Зачарованном лесу?

Найди и сосчитай все предметы и всех зверей вместе с маленькой принцессой!

Для чтения взрослыми детям.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
ИздательНигма
Год издания2021
СерияИщи и найди
Формат60х72/12
Переплёттвердый
Год публикации2018
ЯзыкРусский
Количество страниц30
ПереплетТвёрдый
Кол-во страниц28
Страниц30
ISBN978-5-4335-0653-4
Размеры18,60 см × 20,70 см × 0,80 см
Автор(ы)
ТематикаОбщие развивающие методики
Тираж5000
Обложкатвердый переплёт
Язык изданияrus


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Знакомство с цветом - издательство "Нигма"

Книги: Знакомство с цветом

Категория 296 р. - 444 р.

закладки (0) сравнение (0)

11 ms