Отзывы на книгу: Дизайнерские украшения своими руками; Рипол-Классик, 2014

  • Издатель: Рипол-Классик
  • ISBN: 978-5-386-07484-5
  • Книги: Декупаж. Подарки и украшения своими руками
  • ID:2298581
Где купить

Отзывы (5)


  • 5/5

    Очень интересная и информативная,понятные фото,классические модели,оригинальные и не вычурные,имея базовые навыки можно сделать оригинальное украшение

  • 5/5

    книга для лентяек, которым лень придумывать схемы самим. Много рисунков и фото. все понятно и симпатично). что то пригодится в работе. все схемы с бисером, что очень радует.

  • 4/5

    интересноКнига довольно необычна из подобных ей. В книге представлены украшения, сделанные в двух техниках: плетение на коклюшках (фриволите) с вплетением в кольца бусин. Получаются очень оригинальные украшения. Книга, как и характерно для этой серии, черно-белая, но в конце даны цветные фото почти всех моделей. Черно-белые фотографии и схемы есть к каждой модели. Методика плетения на коклюшках здесь не представлена отдельно, поэтому, кто этого не умеет, нужно будет поискать отдельно эту методику.

  • 4/5

    Книга понравилась.Дано 27 моделей ,из них 12 комплектов.Вполне симпатичных и интересных плетеных в технике фриволите - анкарс .В теоретической части даны: 1.Значения знаков ,как оберегов для удачи и благосостояния,2 .История украшений,3.Польза рукоделия,4.Значение камней и др.Цветных фото 8стр.

  • 4/5

    Книжка хорошая, украшения (как правило комплекты) достаточно оригинальны, описание изготовления есть. Единственный минус - бумага не очень хорошая и большинство иллюстраций черно-белые. Есть цветные вклейки, но их очень мало.



Где купить

Последняя известная цена от 45 р. до 1000 р. в 3 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
254 р.
ЛитРес
45 р.
Яндекс.Маркет
1000 р.
17.06.2024

Описание

Изготовление украшений - это настоящее волшебство, а ювелирные изделия, созданные собственными руками, сохраняют в себе поразительную энергетику. Надев такие украшения, женщина чувствует себя более значимой, более элегантной, более уверенной и потрясающие красивой!

Эта книга для тех рукодельниц, которые уже немного знают, как плести колечки соединять их, плести дуги, и умеют читать схемы. Вы увидите, что для изготовления необычных дизайнерских украшений совсем не обязательно искать уникальные схемы, достаточно просто проявить свое индивидуальное волшебство, слегка изменив стандартную схему, или, даже не меняя схемы, просто декорировать по-другому - и результат вас удивит и порадует!

Дизайнерские украшения своими руками - фото №1

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ISBN978-5-386-07484-5
Год издания2014
ИздательРипол-Классик
СерияШкола рукоделия


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Декупаж. Подарки и украшения своими руками - издательство "Рипол-Классик"

Книги: Декупаж. Подарки и украшения своими руками

Категория 36 р. - 54 р.

закладки (0) сравнение (0)

12 ms