Отзывы на книгу: Земля лишних. Горизонт событий; Эксмо, Редакция 1, 2018
- Издатель: Эксмо, Редакция 1
- ISBN: 978-5-04-093471-3
- Книги: Альтернативная история
- ID:2337823
Отзывы (10)
- Сергей Степушкин — 9 Августа 2020
Третья книга подцикла
- Юрий Каныгин — 5 Июня 2020
прочитал с огромным удовольствием. очень жаль что уже нет в живых родоначальника этого мира-круза. и здорово что есть кому продолжить рассказывать истории его мира.
- Ифигения — 9 Ноября 2019
Замечательный роман из увлекательной серии " Земля лишних" написан недавно, в 2017 году. Заканчивается книга Глоссарием- пояснениями, словарем терминов, нам малоизвестных.
Тираж издания 3000 экз.
Скан интересного отрывка из романа прилагаю для ознакомления. - EAY — 30 Марта 2019
В заключительной части серии ГГ забыл не только про радио, но и про готовку, всё внимание теперь ножам! В любом месте ищет:"я при строился в уголке небольшого стола, накрыл его прихваченной из дому плёнкой, разложил инструмент и принялся обтачивать заготовку…"
Мы помним, что с языками у него вроде бы не очень: «я ведь только технические тексты переводить могу», но теперь стихи спонтанно под ситуацию на английском сочинить – вообще не проблема! А ещё он массажист, подробно говорит про «забитые мышцы», как разминать ноги и т.д.
Поразила суперпамять: увиденное в детстве фото американского спецсамолёта с/х авиации так врезалось в память, что аж его тех.индекс в документации теперь вспомнил! Не менее ошеломительны внезапно всплывшие знания при виде картины Айвазовского: не только дата запечатлённого боя, но и фамилия капитана и текст надписи на памятнике!
Всё это сочетается с путаницей в размерах (без тени иронии пишет:"заведение было чуть побольше. Раза этак в два, как по площади, так и по … размеру барной стойки"). И с путаницей в голове ГГ: героиня в возбуждении от их встречи, от возвращения домой почему-то «всю не очень длинную дорогу … дремала». Наше удивление усилится, когда через пару абзацев сама скажет, что она в больнице «на месяц вперёд выспалась».
К сожалению, такой чехарды в серии полным-полно. Время убить книжки помогают, развить логическое мышление, ловя автора на несуразностях – тоже. Но второй раз перечитывать не буду. - Петрович Дмитрий — 29 Марта 2019
Очень жалкое подражание Крузу. Сюжета, как такового, нет. Сильно выражены влажные фантазии автора о двух подругах одновременно. Литературно тоже слабенько: пошёл туда, взял то, помазал сопли, хе-хе! Кстати, где-то с середины данного произведения, вот это хе-хе начинает раздражать. Не рекомендую тратить деньги и приобретать сей графоманский опус.
Картинки не выкладываю, есть уже ранее. - Александр Викторович — 19 Января 2019
Третья Книга зашла уже веселей..
Видно,что у Автора наладился стиль.
Если только не это (хе хе) через каждые пару страниц…
А так очень даже читабельно.. - Anton Stulikov — 11 Июня 2018
Треть текста:
Вышка, это «Редлайн», на посадочном. – «Редлайн», это Вышка, посадку разрешаю, полоса свободна. Плавно опускаю «Сессну» чуть позади знаков на полосе, практически без толчка, сидящий рядом Джим одобрительно кивает. – Вышка, это «Редлайн», посадку произвел, разрешите руление на стоянку. - Александр Ур — 26 Мая 2018
Хорошее продолжение Земли Лишних. Даже немного мистики смотрится гармонично. Книга из разряда читаемых легко. Жалко, что серия закончена.
- Oleg — 23 Мая 2018
Отличная книга. Третья в серии, но от этого ничего не потерявшая. Приключения продолжаются! Конечно главный герой- почти супермэн, но на Земле Лишних это как правило стандарт. Для любителей этого мира крайне рекомендуется!
- alsdor — 23 Мая 2018
хорошее завершение серии, без роялей и излишней круизы героя. немного напрягает постоянная тема обязательного наличия у героя сразу двух любимых женщин и то, как они при этом спокойно уживаются, но это же научная фантастика, поэтому данный вымысел стоит оставить на совести автора.
Добавить отзыв
Где купить
Последняя известная цена от 66 р. до 499 р. в 5 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
book24 | 77 р. | 16.05.2023 |
Лабиринт | 499 р. | 28.03.2022 |
ЛитРес | 159 р. | 15.08.2024 |
Буквоед | 66 р. | 17.05.2023 |
Яндекс.Маркет | 236 р. | 17.06.2024 |
Описание
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Серия | Вселенная Андрея Круза |
Издатель | Эксмо, Редакция 1 |
Год издания | 2018 |
Страниц | 448 |
Переплёт | твердый |
ISBN | 978-5-04-093471-3 |
Размеры | 12,50 см × 20,00 см × 2,70 см |
Формат | 140x210мм |
Автор(ы) | Андрей Круз, Александр Долинин |
Тематика | Фантастический боевик |
Тираж | 3000 |
Раздел | Альтернативная история |
Возрастное ограничение | 16+ |
Количество страниц | 448 |
Переплет | Твердый (7БЦ) |
Бумага | Газетная пухлая |
Вес | 0.35кг |
Книги: Современная боевая отечественная фантастика - издательство "Эксмо, Редакция 1"
Книги: Современная боевая отечественная фантастика
Категория 52 р. - 79 р.