Отзывы на книгу: Коловрат. Вторжение (Живой Алексей); ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ", 2018
Отзывы (8)
- Юрий Крикунов — 20 Ноября 2022
Написана хорошо, но из людей богов делать не надо. Если есть сюжет, то раскрутить и описать надо всё: каждую измену, кто, что и почему.
- Анонимно — 13 Февраля 2022
User55219-8, Благодарю. Третьей пока нет. НО…работа над ней уже началась.
- User55219-8 — 17 Октября 2021
КНИГА ПОНРАВИЛАСЬ! После вторжения третья книга уже есть? Название книги пожалуйста! Если нет , будем ждать продолжения.
- Алексей Живой — 23 Февраля 2021
Racheeve, Спасибо, учту пожелания. Только в альтернативной истории возможность применять способности из будущего значительно усилит крен в сторону фантастики. Главный герой «знает» многое, но не может все реализовать как в будущем. Хотя свои знания и опыт он, конечно, пытается использовать.
- Алексей Живой — 23 Февраля 2021
Павел Калашников, Спасибо за отзыв, Павел. В прошлой жизни главный герой был на своем месте и многое уже смог, хотя жизнь и была не такой длинной. Смог бы и больше, если бы не перенесся в прошлое. А в этой, новой, тоже не так уж просто все у него получается. Главному герою приходится ко всему приспосабливаться. А богатства дают толк лишь в умелых руках. Он, к счастью, не дурак, к тому же наделен воинскими талантами. И оказывается на таком месте, где этими богатствами можно распорядиться на благо отчизны. Чтобы попытаться спасти ее от той угрозы, от которой в реальности никто не спас. А мог бы жить в свое удовольствие…Может быть, у меня другая логика, но, на мой взгляд, все логично.
- Сергей Рачеев — 2 Октября 2019
Прочитал быстро. Читается легко. Жду продолжение. На мой взгляд очень много лишнего описаний подробностей. Больше надо применять способностей из нашего времени.
- Amir Jonathan Slavin — 20 Июня 2018
попаданцами тут и не пахнет. Пару упоминаний о прошлой жизни, вот и всё. Сам рассказ до среднего уровня исторического романа тоже не дотягивает. Не советую.
- Павел Калашников — 14 Июня 2018
Снова попаданец. Ничего плохого в этом жанре не вижу, если роман написан хорошо и ты веришь в мотивацию героя. Здесь мы получаем, то что у героя тут же образуется цель, тут же появляются богатства. Того чего не было в прошлой жизни (собственно в ней ничего не было). Тут тоже получается странно. В той жизни ничего не смог, а в этой все получается проще простого.
Произведения не плохое, очень хорошо написано, но когда начинаешь задавать вопросы, вся логика идет прахом.
Добавить отзыв
Где купить
Последняя известная цена от 199 р. до 544 р. в 6 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
book24 | 360 р. | 09.07.2024 |
Лабиринт | 398 р. | |
Буквоед | 425 р. | 20.10.2022 |
ЛитРес | 199 р. | 15.08.2024 |
OZON | 544 р. | 24.06.2024 |
Читай-город | 360 р. | 08.07.2024 |
Описание
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Живой Алексей |
Издатель | ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ" |
Год издания | 2018 |
Возрастные ограничения | 16 |
Серия | Историческая фантастика |
Кол-во страниц | 352 |
Страниц | 352 |
Переплёт | твердый |
ISBN | 978-5-17-108883-5 |
Размеры | 12,50 см × 20,00 см × 2,50 см |
Формат | 133x207мм |
Тематика | Фантастический боевик |
Тираж | 2000 |
Раздел | Альтернативная история |
Возрастное ограничение | 16+ |
Количество страниц | 352 |
Переплет | Твердый (7БЦ) |
Бумага | Газетная пухлая |
Вес | 0.28кг |
Книги: Современная боевая отечественная фантастика - издательство "АСТ"
Категория 159 р. - 238 р.
Книги: Современная боевая отечественная фантастика
Категория 159 р. - 238 р.